Перейти до публікації
skos

Дорога Днепр - Киев. Как лучше?

5 повідомлень у цій темі

Через Решетиловку или Кременчуг?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ездил в прошлом году несколько раз.Только через Решетиловку!!!

Самая быстрая но не самая короткая...

Кременчуг не знаю...

Через Хорол,убитая...Думаю через Переяслав-Зотоноша ещё хуже!!!(Общался с дальнобойщиками)

От решетиловки до Кобеляк плохая дорога,а потом уже по-лучше!!!

Поділитися повідомленням

Та ладно, норм. дорога Кременчук-Хорол, есть пару участков не очень, но 100ку ехать смело можно, алитернатива через Царичанку но пока не сделают полностью смысла туда суваться нет

Поділитися повідомленням

А кто знает как сейчас лучше ехать по маршруту Запорожье-Киев? Планирую ехать так:

image.png
Таким маршрутом ни разу не ездил. Может лучше таки через Золотоношу - Переяслав-Хмельницкий?

Поділитися повідомленням

Две недели назад вернулся с Днепра, ездил через Решетиловку, Кобеляки и т.д. Дорога когечно не очень. От Решетиловки до Днепра ехал где-то часа три (150 км).

Через Золотоношу отговорил ехать брат, он ездил месяц назад, скзал что жопа там полная, по сравнению с Решетиловкой (даже страшно предствавить что там).

А предложенный тобой маршрут, я бы вообще не рассматривал, там и в прошлом году дороги уже не было, ездил я с Днепра на Кременчуг, а потом тоже так подумал... а чего там до Хорола, а дальше ведь нормальная дорога...

Советую таки через Решетиловку, т.к. еще в мою поездку там начинали ямочный ремонт, если засыпали ямы в Царычанке, и подлатали немного, то вполне даже ничего должно быть.

• Дякую 1

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор