Перейти до публікації

Бюджетный отдых в Бердянске


Мифутка

Рекомендовані повідомлення

Родня сдаёт комнаты в Бердянске.До моря 7-10 мин.До набережной 20-25 мин ходьбы или маршрутка.Тихий спокойный район.Улица Приморская.Район кабельного завода.Имеется холодильник плита посуда бельё телевизор.Летний душ туалет.

Звонить 0966662590.Цена 80 гр.Кому интересно звоните.Хозяйку зовут Нина.Она всё расскажет.Всем приятного отдыха на морях.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понимаю частный сектор. Парковочное место?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда приезжаю в гости то машину оставляю за воротами.Так же и остальные машины там стоят.Район тихий поэтому никто не опасается.Если есть желание и вопросы Вы пожалуйста звоните напрямую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 часов назад, Jon Smit сказал:

На отдыхе очень удобно пользоваться одноразовой посудой, мы берем ее здесь ...... и отлично. Покушали и в мусорное ведро 

Ну да и коньяк пить из одноразовых стаканов... :D Романтика ёпт..

В 21.07.2018 в 11:39, Мифутка сказал:

Родня сдаёт комнаты в Бердянске.До моря 7-10 мин.До набережной 20-25 мин ходьбы или маршрутка.Тихий спокойный район.Улица Приморская.Район кабельного завода.Имеется холодильник плита посуда бельё телевизор.Летний душ туалет.

Звонить 0966662590.Цена 80 гр.Кому интересно звоните.Хозяйку зовут Нина.Она всё расскажет.Всем приятного отдыха на морях.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

На троих 240.....Мдя...отдых у моря...в бараке..Это как же нужно любить Бердянск? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был на той неделе в Кирилловке.450гр двухместная комната-вагончик без посуды и без чайника.Только один холодильник.Кухня туалет и душ в начале базы.На море надо шагать через ещё одну базу.Так что кому как нравится.И не надо говорить что там барак.Нормальные цивильные комнаты.И ещё.Не все могут позволить отдых в Египте или в люксе.Каждый расчитывает на свои финансы.Всем удачного отдыха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, Мифутка сказав:

Был на той неделе в Кирилловке.450гр двухместная комната-вагончик без посуды и без чайника.Только один холодильник.Кухня туалет и душ в начале базы.На море надо шагать через ещё одну базу.Так что кому как нравится.И не надо говорить что там барак.Нормальные цивильные комнаты.И ещё.Не все могут позволить отдых в Египте или в люксе.Каждый расчитывает на свои финансы.Всем удачного отдыха.

Видать Бердянск или родню не любиш, поехал бабло в Кириловку  тратить, а нам втюхивать "копеечный" Бердянск 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фуфло этот Бердянск, отдыхали в Новопетровке, на один день сьездили в Бердянск, берег и вода на центральном пляже просто жуть! толи мазута толи нефть, короче капец! Воняет везде канализацией и извините говном и мочой! походили там  часик и свалили из помойки-бердянск! не советую туда ехать, Ежайте в Новопетровку, вода чистая, частный сектор, тихо и спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 24.07.2018 в 18:26, Мифутка сказал:

И ещё.Не все могут позволить отдых в Египте или в люксе.Каждый расчитывает на свои финансы.Всем удачного отдыха.

Имею привычку отдыхать в Ялте.

Двухкомнатный дом в полном фуле,с верандой и балконом возле овощного рынка-600 грн.Поездка туда обпатно 1750 грн по бензу (1100 км).Ценники в маркетах практически такие же,кроме сигарет...

И тут о Бердянске с его мочеморем...Днепр-Бердянск 600 км-мне по бензу  1260 грн. Какой Египет? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А хто був на прошлих сезонах у Грибовці? яке море, що глянути є? їдемо машиною.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 не всі відважаться у крим їхати...Тим більше на українських номерах на авто...

А ще як мову там почують українську, то ще і повяжуть)))

Хоча є інформація, що справжні "патріоти" України, чіпають на українські машини прапорці рф і так їдуть у крим...Там би і лишалися...але їдуть назад))

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Саня, ты не поверишь!!! Мы этом году, когда возвращались с Малореченского (возле Алушты), заехали к друзьям в Севастополь. В кафешке набухались как кони, заказали музыкантам Вакарчука "Така як ти". Спели легко, никто никого не арестовал, зал хлопал. Отаке.

Змінено користувачем Собко Михаил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Михайло, повезло, що добре всім завершилося...

Я два роки тому був в Одесі, так на мене там "деякі" дивилися, як на інопланетянина))) 

А розмовляємо я і моя сімя виключно українською)) 

Незнаю, після тих всіх подій я б не ризикнув у крим їхати... а тим більше на своєму авто...

До нас у Карпати люди їздять з Одеси, а я буду їхати в Одесу відпочивати! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По конституции в крыму государственный украинский.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 26.07.2018 в 11:39, Thyssen сказал:

Имею привычку отдыхать в Ялте.

Поездка туда обпатно 1750 грн по бензу (1100 км).

Днепр-Бердянск 600 км-мне по бензу  1260 грн. 

И чо ж все обпатно то едут из эрефии?  Уже б с чемоданами и в один конец штоль...... Все равно там таких, которые считать не умеют, любят и ждут. А если на автомойке работал - так вообще георгиевский трижды герой.

ЗЫ. Бердянск - отличный провинциальный город, мы его очень любим. И море на косе мегачистое. И цена, как для этого сезона - очень интересная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 хвилини тому, Pvlok сказав:

По конституции в крыму государственный украинский.

По Конституции СССР у нас тоже много чего было. Например общенародное государство. Но руководила страной КПСС, опять же по норме конституции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И что это основание полагать что в крыму крутят за украинский язык? Что вы курите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

33 хвилини тому, Pvlok сказав:

И что это основание полагать что в крыму крутят за украинский язык? Что вы курите?

И за язык в том числе. Мы курим российские новости.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а ви не розумієте, що українці в криму це ніхто?

Якщо захочуть відповідні органі там повязати вас, то повяжутьі оком не моргнете...

 

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 часов назад, eco30 сказал:

А хто був на прошлих сезонах у Грибовці? яке море, що глянути є? їдемо машиною.

Был 2 года назад. Море шикарное. Смотреть нечего :( Только Одесса. Или для любителей - экстремалов украинская Венеция - Вилково. 170-180 км (в зависимости от маршрута) от Грибовки из них 100 км направлений. Если грунтовка по полю - это счастье. Хотя, может, и починили))))

Но мы не пожалели, что съездили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скос, дякую. головне сонце та море. ну Венеція так Венеція... знач зекономлю на поїздці в Італію :) .

 

не розумію тих, хто починає срач за Бердянськ. не подобається - нах з пляжу, тільки срать навіщо?

кожен вибирає собі сам.

я собі вибрав місце, мені сказали, що я несповна розуму... тіпа ще 5рубасів і за кордон. не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 26.07.2018 в 22:16, jason_ua сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 не всі відважаться у крим їхати...Тим більше на українських номерах на авто...

А ще як мову там почують українську, то ще і повяжуть)))

Хоча є інформація, що справжні "патріоти" України, чіпають на українські машини прапорці рф і так їдуть у крим...Там би і лишалися...але їдуть назад))

 

 

Абсолютно все не так. Проехал  по Крыму и мосту без вопросов на укрномерах  ьез всяких проблем.Пробег по Крыму 1200 км.

зы- а вот в Анапе,армянская часть населения, ну мягко говоря не очень..

21 час назад, jason_ua сказал:

 а ви не розумієте, що українці в криму це ніхто?

Это с какого перепуга?

Змінено користувачем Thyssen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мається на увазі (я так гадаю), що Українці ніхто для : вати, морячка (персонаж похилого віку  який виписувавав радісні дефірамби) , фсб, поліціянтів та для мокшанців як і до недомокшанців.... ким вони і залишаться для історії.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133

Данная тема не о политике. Для обсуждений политического характера есть отдельный раздел. Все последующие посты не относящиеся к названию темы будут скрыты с вынесением предупреждения автору.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 27.07.2018 в 11:43, GlaS сказал:

И море на косе мегачистое.

В этом году были там? в частности в июле?

В 28.07.2018 в 06:56, eco30 сказал:

не розумію тих, хто починає срач за Бердянськ. не подобається - нах з пляжу, тільки срать навіщо?

Друже шел бы ты сам туда!!!

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.