Перейти до публікації

Регистрация ГБО


NoKian

Рекомендовані повідомлення

Н-да.. ребята.. мы кажется все влетели на деньги...

Нокиан, ты где, ау?

ну я бы сказал - не Вы, а я... :(

по мере возможности всем всё верну со своих, а дальше уже буду решать вопрос с гаишником иными путями

Ты тут причем.? Мне Юра писал что они давно готовы осталось только забрать их. Раскажи в чем проблема? Почему не получилось? Что ГАЙцы кинули или Юра хорошо погулял...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты тут причем.? Мне Юра писал что они давно готовы осталось только забрать их. Раскажи в чем проблема? Почему не получилось? Что ГАЙцы кинули или Юра хорошо погулял...

что значит я причем?

я вообще и есть Юра...

человек который делал сначала "кормил" сроками, а теперь просто вообще сказал что если буду его беспокоить то будут меня останавливать на каждом шагу и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори не узнал. Так что много мусор поимел денег? Может есть на него управа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори не узнал. Так что много мусор поимел денег? Может есть на него управа.

Если его официально и, главное, сообща сдать в собственную безопасность, то можете мне поверить, вас вообще никто останавливать не будет, все будут бояться. У них нет таких понятий, как мстить за коллегу, который творит "кидалово". Эти люди противны всем, в т.ч. и своим, поскольку всех подставляют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори не узнал. Так что много мусор поимел денег? Может есть на него управа.

ну всего 16 человек

4 паспорта (первых) он сделал и их получили люди

осталось 12

за 3 уже деньги отдал

:(

ну и я +1, тоже ж "лоханулся"

а управа найдется на него

вот только надо аккуратно это всё сделать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори не узнал. Так что много мусор поимел денег? Может есть на него управа.

Если его официально и, главное, сообща сдать в собственную безопасность, то можете мне поверить, вас вообще никто останавливать не будет, все будут бояться. У них нет таких понятий, как мстить за коллегу, который творит "кидалово". Эти люди противны всем, в т.ч. и своим, поскольку всех подставляют.

я про это уже узнавал

сказали что влетит обоим сторонам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори не узнал. Так что много мусор поимел денег? Может есть на него управа.

Если его официально и, главное, сообща сдать в собственную безопасность, то можете мне поверить, вас вообще никто останавливать не будет, все будут бояться. У них нет таких понятий, как мстить за коллегу, который творит "кидалово". Эти люди противны всем, в т.ч. и своим, поскольку всех подставляют.

я про это уже узнавал

сказали что влетит обоим сторонам

Это, если органы вас опередят. А если вы сами пойдете заявлять и тем самым сдаваться, то повинную голову меч не сечет и давший взятку освобождается от ответственности. Проверьте это.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то, если органы вас опередят. А если вы сами пойдете заявлять и тем самым сдаваться, то повинную голову меч не сечет и давший взятку освобождается от ответственности. Проверьте это.

в нашей стране может быть всё что угодно

если учитывать что за то что паркуясь цепляеш забор забирают права, то... хотя там тож сам вызываеш гайцев.

я уж лучше верну народу деньги и потом решу эту проблему минуя гаи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в нашей стране может быть всё что угодно

если учитывать что за то что паркуясь цепляеш забор забирают права, то... хотя там тож сам вызываеш гайцев.

я уж лучше верну народу деньги и потом решу эту проблему минуя гаи

Да уж ситуация... :cry:

Дык про меня ж не забудь.

Да, обидно...........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Н-да.. ребята.. мы кажется все влетели на деньги...

Нокиан, ты где, ау?

ну я бы сказал - не Вы, а я... :(

по мере возможности всем всё верну со своих, а дальше уже буду решать вопрос с гаишником иными путями

Мене интересно комунибуть уже вернули деньги ?, ато Юра не на мыло ни в аську не по телефону не отвечает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне нет. Аналогично не отвечает.

Юра, мы все понимаем, скажу больше, моя жопа очень четко чувствовала что будет такая жопа, не зря 10 раз переспрашивал условия, но все равно повелся.

Просто останься человеком, огласи график возврата денег, а не скрывайся. Тут все живые люди, им деньги нужны. и мне нужны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И мне не вернули. Понятно что сразу все деньги трудно вернуть. Но надо назвать хоть примерный срок. А вообще было бы лучше чтобы документы все таки сделали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне представляется, что поскольку все знали, что вступают, мягко говоря, на не совсем цивилизованные пути по добыванию документов, а на таких дорогах сбои бывают чаще, чем на путях цивилизованных, то и не должны требовать, чтобы им вернули все первоначальные суммы, взваливая весь ущерб на плечи одного человека, если, конечно же он не пытался на этом заработать, в этом случае ущерб должен быть возложен на него единолично. А так все должны понести какой-то ущерб, и это уже дело взаимных договоренностей.

И рекомендую всем, и, в первую очередь, ему, после взаиморасчетов, забыть об этом и как можно крепче. И не пытаться более свидеться с тем ментом. Он также мог попасть не по своей воле, кто знает?!. А вот вполне возможная в случае попыток разобраться с ним огласка и уже официальное разбирательство далеко неизвестно к чему приведут, причем в отношении всех, никто в стороне не останется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю и знаю,что всё решится благополучно для всех.....хочу сказать ещё....ВЗУ прячте в лючек заправки бензином..во...где сила!!! :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВЗУ прячте в лючек заправки бензином..во...где сила!!! :lol::lol:

Далеко не во всякий лючок можно засунуть ВЗУ, лучше тогда делать его на самом баллоне, однако при этом может в салоне ощущаться газ,поскольку при отключении заправочного шланга от штуцера на баллоне, часть газа может оставаться в багажнике и затем просачиваться в салон.

Добавлю к этому, что если Вас останавливают на дороге, сразу переходите на бензин, а то из выхлопа может пахнуть газом.

Хотя все это не кардинальное решение вопроса. Не сегодня, так завтра его все равно придется решать. Надо брать за ж_пу газоустановщиков, чтобы выправляли необходимые документы. Не могут, пусть снимают свое ГБО с возвратом денег и катятся куда подальше. А не могут они по одной простой причине: их ГБО несертифицировано и всего вероятнее - поддельно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мг... :(

Значить не я один остався і без доків обіцяних і без грошей...

Юра, я все ще жду

На карточку бабло так і не впало :?

П.С той що Таврія 110218 (АА 4464 ..)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у кого-нибудь заправочный клапан стоит в лючке

говорят, что могут быть проблемы с регистрацией? или не так?

хочу себе поставить в лючок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мг... :(

Значить не я один остався і без доків обіцяних і без грошей...

Юра, я все ще жду

На карточку бабло так і не впало :?

П.С той що Таврія 110218 (АА 4464 ..)

Дык и я в очереди...

Странно, что не отвечает, хоть бы озвучил текущее состояние дел... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Думаю ставить ГБО. Давит жаба тратить до 1000 грн на бумажку, не такой к сожалению богатый. Заправочный клапан в бензобаке спасает ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю ставить ГБО. Давит жаба тратить до 1000 грн на бумажку, не такой к сожалению богатый. Заправочный клапан в бензобаке спасает ?

Вряд ли, нужно прятать редуктор и все навесное под капотом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мало того, при регистрации будут проблемы, либо захотят денег, либо сытаскивать горловину на видное место....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Написал что с 15 числа начнет выплачивать, сегодня 22... и тишина..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.