Перейти до публікації

Ребята подскажите по амортизаторам MAXGEAR


Valerban

Рекомендовані повідомлення

 Ребята подскажите пожайлуста мне по амикам.Досталась пара передних амиков фирмы MAXGEAR MGA-2008.Подходят Описание: Daewoo Nexia, Lanos, Espero - F, Opel Kadett, Vauxhall Astra, Bedford Astra.У меня сенс,а сенса в списке нет,но есть ланос,по идее на сенс тоже должны подойти.Может кто ставил подскажите,за ранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема закрыта!

Не надо плодить темы и сообщения:

Цитата

2.3. При создании новой темы, убедитесь, что:
2.3.1. Такой темы еще не было. Многие вопросы уже обсуждались на форуме ранее. Пользуйтесь "поиском" для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать FAQ и поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, (т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время), а также постоянным посетителям форума, которым неинтересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если они Вас "перенаправят" в FAQ, поиск, и прочее, Ваша тема будет закрыта или перенесена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

Ваш вопрос уже есть тут:

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • james закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.