Перейти до публікації

сезон шашлычков начался. позволяете вы выпить немножко и сесть за руль ?


Пивнойживотик

сезон шашлычков начался. позволяете вы выпить немножко и сесть за руль ?  

47 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вообще не вариант.

Да, в 16-19 лет мог себе такое позволить (правда по сельским дорогам, где ни ГАИ, ни трафика). Но как-то перерос это дело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

я боюсь выпивать перед поездками именно из-за риска случайного ДТП. не из-за алкоголя влететь, а потом по анализам оказаться обвиненным в нетрезвом вождении. но буквально пару раз бывало, что днем выпиваю бокал белого вина, а поздно вечером за руль.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

125 грамм белого вина вообще проходит в здоровом организме без интоксикации.

Но стоит ли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Расскажу одну веселую историю, которая произошла со мной 2 дня назад... 

Поехали мы компашкой в ближайший лес, пожарить шашлыки, опробовать новый татарский казан, водки попить... Часть компашки(втч и я) должна была остаться на ночевку, а часть - уехать вечером домой. По плану я должен был не пить до вечера, отвезти всех домой, вернуться и только потом квасить...

Знач, лагерь разбили, казан подготовили как нужно, приготовили картошечку с мясом, шашлыки, сальцо порезано, огурчики...Как тут не вмазть 50 грамм... Еще 50, еще... В общем, после н-ной рюмки я решаю, что я уже никого не повезу домой. Решили что я вывезу всех уезжающих из леса до ближайшего асфальта, туда вызовем такси и все уедут. В общем, так и поступили и все получилось. 

А теперь самое интересное: Где-то через час-полтора после этих событий еще один член нашей компашки решил слинять домой, он не пил и решил что дома ночевать ему будет лучше. И на выезде из леса его стопнули копы)))) А выезд там один... В общем, если бы копы приехали на полтора часа раньше - у меня уже бы не было прав...

Мораль - пьяным кататься нельзя даже по лесу!

Змінено користувачем Fast Fred
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Как по мне то перед поездкой можно и выпить пол бутылки, главное перед тем как садиться за руль, то провериться алкотестом((:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

никогда. раз выпил бокал вина и понял, что реакция совсем не та. теперь не позволяю себе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.