Перейти до публікації

Обслуживание, ремонт, тюнинг, з/ч в Кременчуге


0rsh

Рекомендовані повідомлення

Никогда такого небыло и это у меня второй редуктор, от а до я со всеми настройками и кто только не настраивал и кто же что не делал и уже сам выучил все как настраивать и все такое и понял меньше не жрет, да мне и не надо 10 литров норма. Может у меня и жрет 6 литров по трассе если ехать 90 100 км в расстояние 300 км, но я так могу уснуть посему уду 130 как правило. а город у нас не такой как к примеру Киев гдерасстояние от светофора до светофора может быть 1-2 км, а у нас они на каждом шагу.

Скажу что у бати ваз 2104 кушает по трассе то же 9-10 литров, у брата есть рабочая своя таврия кушает по киеву от 7 до 9 литров. по его словам. двиг 1.2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Если ты не "золотых рук мастер с СТО", то брать ТОЛЬКО новую машину.

Свою брал в кредит в марте 2008 года (успел на грани кризиса) под 12,5% в гривне. Первый взнос - 12 тыс. при стоимости 63 200 (или 62 300) - "короче сэм-восэм, но нэ дэвять..."

График - только на убывание (не равными частями).

Первый платеж (максимальный) - 1400. Через три года - 860 грн. По з/ч за 3 года поменял только глушитель (слабенькие они у нас), + расходники. На одометре 43 тыс. 200 км.

Банк - УкрСибБанк (не реклама), но я очень доволен работой с ними. Особенно на фоне друзей, которым приходилось помогать ругаться с банками по одностороннему поднятию процентной ставки в 2008-2009 г.г.

Единственное НО - я брал Ланос польской сборки.

З.Ы. ... иногда стОит пролистывать тему до конца. Автора - с удачной (надеюсь) покупкой. Ни гвоздя ни жезла...

Змінено користувачем skryab
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

З.Ы. ... иногда стОит пролистывать тему до конца. Автора - с удачной (надеюсь) покупкой. Ни гвоздя ни жезла...

Спасибо. Покупка реально удачная. Не нарадуюсь..))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил сигналку и магнитофон на второй день после покупки))) Начхал на их гарантию ибо увидел "мастеров" на Московской. И сигналка и мафон с установкой обошлись 1500 грн (сигналка Шериф с обраткой, мафон Кенвуд с USB). Поставили всё за 1,5 часа. Ставил на сервисе "12 вольт" - это напротив остановки "Центр" по пролетарской.

хорошая СТО, качественно и бысто делают, одно НО - расценки на работы выше среднего по Кременчугу. Но если хочешь хачество - присоединябсь к совету - 12 Вольт. (Я у них в швейном цеху обшивал салон - и я и знающие люди оценили весьма положительно - 5+/5).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

(Я у них в швейном цеху обшивал салон - и я и знающие люди оценили весьма положительно - 5+/5).

Что правда - то правда. Салончик на 5++. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я все-же взял не ланос, чему в принципе рад.

Kia RIO II машинка побольше, вместительнее и комфортнее.

Я со своими 120 кг влажу легко, и головой о потолок не трусь как в ланосе.

Конечно есть свои нюансы, но все решаемо.

У друга новый ланос, купленый в 2008м, то проблем с ним хватает.

Извиняюсь, что немного не по теме. О каких нюансах идет речь? Если можно и о проблемах нового ланоса друга.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь, что немного не по теме. О каких нюансах идет речь? Если можно и о проблемах нового ланоса друга.

Давно дело было. Проблемы все уже давно решены. Из оставшихся, течет антифриз из под блока.

Нужно еще около 2000 грн на устранение проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серьезная проблема как по мне!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подозреваю что эта проблема останется уже новому хозяину.

А друг пересядет на 20 летнюю БМВ, у которой все еще ничего не течет..)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тебя не понял. То ты покупкой не нарадуешься, то собираешься уже авто продавать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты видимо читал не внимательно. Есть моя машина КИА РИО, и есть машина друга ланос. Которую он и хочет сменить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я перечитал еще раз, и возможно я не так понял. Возможно вопросы были о РИО??

Просто не привык на лановском форуме описывать КИА.)

По ней "нюансы" -это только несколько царапин по кузову и бамперам.

Двигло, подвеска и салон в отличном состоянии.

Если что-то интересует, я есть на драйве.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот теперь все понял!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь, что немного не по теме. О каких нюансах идет речь? Если можно и о проблемах нового ланоса друга.

Давно дело было. Проблемы все уже давно решены. Из оставшихся, течет антифриз из под блока.

Нужно еще около 2000 грн на устранение проблемы.

там возможно и не 2000 грн вопрос - может помочь обтяжка блока (если еще не пробовали). Только нужен нормальный мастер (там своя технология по очередности затягивания болтов и усилию при зажиме).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может помочь обтяжка блока

Если речь идет о Ланосе, то насколько я знаю обтяжку не сделают. У Ланоса в ГБЦ болты пружинистые (или как они там называются), короче которые подтягивать смысла нет. Только менять вместе с прокладкой и т.д....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может помочь обтяжка блока

Если речь идет о Ланосе, то насколько я знаю обтяжку не сделают. У Ланоса в ГБЦ болты пружинистые (или как они там называются), короче которые подтягивать смысла нет. Только менять вместе с прокладкой и т.д....

Да, менять прокладку нужно. И кое-что еще по расходникам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Интересует вопрос качественной установки биксеноновых линз либо биксенона в Кременчуге. Где это можно сделать в Кремне, чтобы отдал на установку и был спокоен, что будет все сделано добротно и без боков. Так сказать, сделал раз и забыл, а не ездил потом по несколько раз на доработку ляпов установщиков. Думаю будет полезно для ланосоводов такая тема.

Жду ваших ответов. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Wokar, Саня torn8,может тебе поставить за недорого.Участвуй в жизни городского клуба,знакомся и будешь в курсе всего.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SASHO33, полностью с тобой согласен. Пора уже знакомиться, так сказать face to face. :) Кстати, когда постил тему, как знал, что первым, кто отзовется будешь ты. Спасибо тебе! А по встречам буду нашу ветку шерстить на предмет места и времени следующей встречи.

За сим тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пасибки за ненавязчивую рекламу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возникла необходимость замены глушителя и резонатора. Еще ни разу не менял, поэтому посоветуйте какой брать и где!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возникла необходимость замены глушителя и резонатора. Еще ни разу не менял, поэтому посоветуйте какой брать и где!

У меня такое случилось весной в Кремне. Брал на рынке резонатор и глушитель, с переплатой конечно :)

А вот какой брал — не помню. А вот дядька менял класно, резал, подваривал, подгонял, перемычку забабахал. И не дорого.

Если нужно, узнаю точные координаты. (У них в часных домах гараж большой)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ, где сигналку можно что б посмотрели и отремонтировали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оставь контакты в личку, есть пару мастеров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.