Перейти до публікації
Игорь Ковтун

Подключение сигналки к датчику скорости как повысить скорость ?

8 повідомлень у цій темі

Подключил сигнализацию к датчику скорости , что бы запирались двери продвижении . Как только тронулся двери сразу закрываются . А хочу что допустим хотя бы с 30-40 кмони закрывались. 

Я так понимаю нужно поставить кондёр и диод , но только какой ёмкости брать кондёр? И какой вольтаж ( если я не ошибаюсь 5 вольт) ? 

Сигнализация sheriff zx725 v2

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сигналка закрывает по импульсу от датчика скорости. По-моему после трех импульсов. Чем выше скорость тем выше частота импульсов. Что даст кондёр?

Змінено користувачем yadrov

Поділитися повідомленням

1 час назад, yadrov сказал:

сигналка закрывает по импульсу от датчика скорости. По-моему после трех импульсов. Чем выше скорость тем выше частота импульсов. Что даст кондёр?

Как я понимаю что пока ёмкость не наполнится , сигналка не скроется . Или как ещё можно "оттянуть" закрытие ?

Поділитися повідомленням

Игорь Ковтун краще підключить до замка запалювання. У мене так зроблено, ключ в положення ON і двері закриваються..

Поділитися повідомленням

1 час назад, jason_ua сказал:

Игорь Ковтун краще підключить до замка запалювання. У мене так зроблено, ключ в положення ON і двері закриваються..

Не, так не подходит. Допустим я завел машину и пошол протиреть фары, а потом сижу и жду пока приедет человек открыть машину.

Поділитися повідомленням

Можете себе спокойно протирать фары при включенном зажигании. Каждый раз при включении зажигания через 3 секунды (sheriff zx725 v2) двери автомобиля будут заперты, но если какая либо из дверей будет в этот момент открыта, двери запираться не будут. Также если Вы откроете любую дверь, то функция «запирание дверей при включении зажигания» будет временно отключена до следующего включении зажигания.

Автоматическое запирание дверей при начале движения автомобиля в sheriff zx725 v2 по инструкции происходит при начале движения автомобиля  — через 3 секунды.

Поділитися повідомленням

metel' у мене все точно так само, але сигналка старенька стоїть, робоча лошадка Tiger :)

Поділитися повідомленням

У мене шериф 910 версія2, я не зміг зв'язати з датчиком швидкості, тому закриваюсь при вкл. запалення(з дітьми дуже гарно).

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор