Перейти до публікації

Подключение сигналки к датчику скорости как повысить скорость ?


Игорь Ковтун

Рекомендовані повідомлення

42   0

Подключил сигнализацию к датчику скорости , что бы запирались двери продвижении . Как только тронулся двери сразу закрываются . А хочу что допустим хотя бы с 30-40 кмони закрывались. 

Я так понимаю нужно поставить кондёр и диод , но только какой ёмкости брать кондёр? И какой вольтаж ( если я не ошибаюсь 5 вольт) ? 

Сигнализация sheriff zx725 v2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сигналка закрывает по импульсу от датчика скорости. По-моему после трех импульсов. Чем выше скорость тем выше частота импульсов. Что даст кондёр?

Змінено користувачем yadrov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

42   0
1 час назад, yadrov сказал:

сигналка закрывает по импульсу от датчика скорости. По-моему после трех импульсов. Чем выше скорость тем выше частота импульсов. Что даст кондёр?

Как я понимаю что пока ёмкость не наполнится , сигналка не скроется . Или как ещё можно "оттянуть" закрытие ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 краще підключить до замка запалювання. У мене так зроблено, ключ в положення ON і двері закриваються..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

42   0
1 час назад, jason_ua сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 краще підключить до замка запалювання. У мене так зроблено, ключ в положення ON і двері закриваються..

Не, так не подходит. Допустим я завел машину и пошол протиреть фары, а потом сижу и жду пока приедет человек открыть машину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можете себе спокойно протирать фары при включенном зажигании. Каждый раз при включении зажигания через 3 секунды (sheriff zx725 v2) двери автомобиля будут заперты, но если какая либо из дверей будет в этот момент открыта, двери запираться не будут. Также если Вы откроете любую дверь, то функция «запирание дверей при включении зажигания» будет временно отключена до следующего включении зажигания.

 

Автоматическое запирание дверей при начале движения автомобиля в sheriff zx725 v2 по инструкции происходит при начале движения автомобиля  — через 3 секунды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 у мене все точно так само, але сигналка старенька стоїть, робоча лошадка Tiger :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

У мене шериф 910 версія2, я не зміг зв'язати з датчиком швидкості, тому закриваюсь при вкл. запалення(з дітьми дуже гарно).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.