Перейти до публікації

Какие шаровые выбрать для ланоса


ARSEN GRIGOROV

Рекомендовані повідомлення

Ставили СТR  на две семейные машины (сенс и ланос) шаровые и рулевые. На ланосе прошли более 40 тыс - машину с ними и продали. На сенсе только поставили - пробег пока чуть более 15 тыс. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 03.03.2018 в 15:01, _Sandra_ сказал:

 

 

Себе выбрал GMB

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Вобщем ,почитал ваш бж, тоже себе взял GMB , а они оказались - какашки, болты послизывало резьбы, одна шаровая мягкая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 часа назад, vzx сказал:

Вобщем ,почитал ваш бж, тоже себе взял GMB , а они оказались - какашки, болты послизывало резьбы, одна шаровая мягкая.

 

И выглядели точно так же? Что значит мягкая? Мои проехали уже 15 тысяч км, пока вроде нормально все, но после такого замечания буду следить пристальнее. Когда пробовал болты протянуть, тоже никаких замечаний не было...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Да, по фоткам вашим смотрел.

Мягкая , всмысле легко можно пошатать сам болт, те что снял также легко шатались, а вторая шаровая была тугая как положено.

Ну у меня цель другая была, машину вправо тянуло, надо было выяснить , что это, главное что выяснили ,не рулевые не шаровые, а тяга рулевая была.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, vzx сказал:

Да, по фоткам вашим смотрел.

 

Странно конечно, получается GMB это какой-то китай? Хотя у меня никаких претензий к ним не было, 2 одинаковые и нормальные (палец туго вращался).

 

2 часа назад, vzx сказал:

Ну у меня цель другая была, машину вправо тянуло, надо было выяснить , что это, главное что выяснили ,не рулевые не шаровые, а тяга рулевая была.

 

Дак всетаки поставили их?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Поставил, мягкую слева (водительская), нормальную справа, летом сам потом проверю их.

Старые реставрированные стр проехали 50 тык , уже были на подходе, просто в тот момент не было не чего под рукой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что тогда мягкие-твердые. Если рукой со средним усилием можно шатать палец, это мягкие? При этом он плавно без закусываний и скачков ездит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Ну эти GMB  что я взял первый раз и ставили, одна туго сдвигается и потом резко в край а другая легко, без особых усилий,  как старые срт которые снял. Скажем так мягкую, может посдвигать 6-7 летний ребенок, а нормальную уже нет или с очень большим трудом.

 

Покатаюсь до лет  и время покажет, проверю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Здравствуйте, где-то годик назад заметил, что у меня шины на передней и задней оси неравномерно изнашиваются. Показался на сто, там сказали, что проблема с шаровыми опорами. Попросил ребят установить по их мнению наиболее долговечные, пусть и не дешёвые, мне просто не хотелось шлак брать. В итоге поставили такие немецкие -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Вот уже 10 тыс откатал с ними, неравномерности износа шин не замечаю.

Змінено користувачем Marortan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.