Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення

Народ, підкажіть по якості дороги після повороту з одеської траси (за Уманню, якщо їхати з Києва) до Миколаєва, з Миколаєва до Херсону, з Херсону до Генічеська!?) Дякую!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ехать можно, но быть внимательным, попадаются ямки, наплывы по середине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Умань-Миколаїв теж автобан))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

В планах 16 августа быть уже в Херсоне. Дорога от Днепра, как я себе представляю, только одна (из коротких) - Днепр-Васильевка-Днепрорудное-Лепетиха-Новая Каховка. Может кто-то ездил недавно и в курсе состояния? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня товарищ ехал Днепр - Никополь - Херсон. 5 часов. Ехать по светлому. Ямы прогнозируемые, в подавляющем большинстве на участке Марьянское - Берислав.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23
4 часа назад, GlaS сказал:

В планах 16 августа быть уже в Херсоне. Дорога от Днепра, как я себе представляю, только одна (из коротких) - Днепр-Васильевка-Днепрорудное-Лепетиха-Новая Каховка. Может кто-то ездил недавно и в курсе состояния? 

С Васильевки лучше ехать через Орлянское, а не через Скельки. Как раз по этой дороге обьезд Днепрорудного. После Днепрорудного лучше ехать до Камянки Днепровской ни через Благовещенку, а через Новоднепровку и Подовое на Днепровку, потом Водяное, Каменка Днепровская. За Каменкой село Великая Знамянка, это жоппа. 12 км. сплошных ям. Рогачикский и Лепетихский район Херсонской области так себе, Горностаевский район есть участок никакой. Потом дорога нормальная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

46 минут назад, Собко Михаил сказал:

 на Днепровку, потом Водяное, Каменка Днепровская. За Каменкой село Великая Знамянка, 

Так из Подового, гугл карты показывают прямую дорогу на Велику Знам'янку. Зачем делать крюк? Там очень печально все? :shock:

Я ехал этой дорогой два года назад, но это было ночью и по навигатору. Один раз пришлось ехать по брусчатке через какое-то поле и выехать в сельскую хату :lol: Навигаторы - они такие....ночью ж не видно вообще нифига)))

Цитата

Рогачикский и Лепетихский район Херсонской области так себе, Горностаевский район есть участок никакой.

Ну мне через Никополь вообще страшно ехать, особенно если участок до Никополя попадет в ночь. Так что с этим уж как-то справлюсь, не впервой)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23
46 минут назад, GlaS сказал:

Так из Подового, гугл карты показывают прямую дорогу на Велику Знам'янку. Зачем делать крюк? Там очень печально все? :shock:

Я ехал этой дорогой два года назад, но это было ночью и по навигатору. Один раз пришлось ехать по брусчатке через какое-то поле и выехать в сельскую хату :lol: Навигаторы - они такие....ночью ж не видно вообще нифига)))

 

Да, Серый, там так накручено,это первый вопрос, что можешь остаться в степях Украины надолго. Лучше через Днепровку и Водяное.И второй вопрос там дорога совсем не очень, много ям и сплошная брусчатка. Тем более заедешь в эту Велику Знамянку с таких басаулов, что в ней можно на раз заблудиться.Поворот на Днепровку не прошибешь, перекресток большой и главная уходит вправо, тебе тудой. Ориентир - реакторы ЗАЭС с правой стороны по ходу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, я не останусь - к малой родине доеду полюбому)))) Два года назад там ехал - что то хоть изменилось? У нас дороги строят маманегорюй, а там хоть ремонтируют? Через Мелик ехать не оч хочется - далеко и военной техникой они тоже побиты были. Чувак несколько недель назад из Херсона к нам через Никополь ехал, Ланосом. Говорит - тяжко было, но доехал. .....логаном с большими колесами будет конечно комфортнее...Но вот я перед Каховкой в 5 утра :hehe:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Так больше не хочется :lol:

Реакторы....дякую, я их видел, но лишний раз показать детям будет прикольно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А еще интересно. К Приморскому есть дорога от Голой Пристани через ЖП (+10 км), а есть прямая - через села Зеленотропинське, Нововолодимирівка. Через села есть дорога или лучше через ЖП?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
В 13.08.2018 в 16:59, STRIKER сказал:

Лучше через ЖП

Не дай бог!!! Это 9 км сплошного треша....это минус ходовая, нервы и все такое. За мной даже копы на новом Митсу ехали и не обогнали. А когда они меня потом остановили в Приморском....то отпустили без штрафа. Я грю - вы же видели какое это гавно, а не дорога. Я был очень зол....очень...я рвал и метал молнии. Они сказали - наш мер пообещал....когда-то там дорогу сделать....может быть.....и отпустили.

В 03.08.2018 в 21:40, GlaS сказал:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Именно этот амик перед Каховкой таки вытек....полностью.... За 970 км общего пути, думаю после вытекшего амика и шаровые с наконечниками убил. Наверное.....пока нет сил проверять, уставшая машинка в гараже, а я пью. Я был в Херсоне и Голой Пристани, я безумно классно отдохнул. Но к цене отдыха нужно прибавлять цену ходовой. Итого....нет дорог, нет туристов. Никуда от этого не денешься.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

18 часов назад, GlaS сказал:

они меня потом остановили

За превышение скорости? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 24.08.2018 в 20:02, GlaS сказав:

Не дай бог!!! Это 9 км сплошного треша....это минус ходовая, нервы и все такое. За мной даже копы на новом Митсу ехали и не обогнали. А когда они меня потом остановили в Приморском....то отпустили без штрафа. Я грю - вы же видели какое это гавно, а не дорога. Я был очень зол....очень...я рвал и метал молнии. Они сказали - наш мер пообещал....когда-то там дорогу сделать....может быть.....и отпустили.

Именно этот амик перед Каховкой таки вытек....полностью.... За 970 км общего пути, думаю после вытекшего амика и шаровые с наконечниками убил. Наверное.....пока нет сил проверять, уставшая машинка в гараже, а я пью. Я был в Херсоне и Голой Пристани, я безумно классно отдохнул. Но к цене отдыха нужно прибавлять цену ходовой. Итого....нет дорог, нет туристов. Никуда от этого не денешься.

К сожалению,треш(((((  но зато только 9 км,а не 20-30 км постоянных ям,если ехать другим маршрутом!

Работаю на Скорой и состояние дорог в районе знаю.В Приморское ездим именно этой дорогой.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23 часа назад, zenit-ny сказал:

За превышение скорости? :lol:

За невключенный указатель поворота, за ремни)))

16 часов назад, STRIKER сказал:

К сожалению,треш(((((  но зато только 9 км,а не 20-30 км постоянных ям,если ехать другим маршрутом!

Работаю на Скорой и состояние дорог в районе знаю.В Приморское ездим именно этой дорогой.....

А я обратно ехал не через Ж. П. и та дорога мне показалась лучше - там хоть вилять между ямами можно, а от Ж. П. просто едешь и зубы трясутся. 

Слушай, так я там часто скорые видел. На рынке раза два или три, и мимо пансионата Ассоль проезжали. Там наверное и ты был? :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 години тому, GlaS сказав:

За невключенный указатель поворота, за ремни)))

А я обратно ехал не через Ж. П. и та дорога мне показалась лучше - там хоть вилять между ямами можно, а от Ж. П. просто едешь и зубы трясутся. 

Слушай, так я там часто скорые видел. На рынке раза два или три, и мимо пансионата Ассоль проезжали. Там наверное и ты был? :bratuha:

Может и был!)))а я ведь номерок вроде оставлял?!)

Представь ,что будет с нашими Пежо после сезона на море!((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, STRIKER сказал:

Может и был!)))а я ведь номерок вроде оставлял?!)

Представь ,что будет с нашими Пежо после сезона на море!((((

Да, оставлял. Но мы через Лепетиху ехали чистых часов 10, плюс пару часов в Херсоне провели. Жесть, уже хотелось поскорее к морю и пиву)

Да я смотрел и плакал - Пежо новые, Митсу копов, Дастеры. Мицык при мне еще жалели, когда за мной копы ехали на 1 передаче по этой дороге, потом притопили по ямам и обогнали. Я тоже плюнул потом и притопил....потом остановился и спустил давление в передних колесах, ибо стучало аж в мозг. Но когда спускал - глянул что из амика масло течет и весь подкрылок забрызган - понял, что уже бесполезно)  Хотел покататься в ЖП, поехать может на могилу К. Гордиенко...по итогу машину оставил на парковке на все 8 дней и никуда не выезжал. Обидно. Бедные машинки, жалко их очень. Ждем следующего года - коп сказал, что мер пообещал какую-то дорогу сделать. Надеюсь.

Я же не знал, что ты на скорой и там бываешь. Я б позвонил :) А в Голой Пристани были - очень и очень красивый городок! 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Там и АТБ и напротив в мясном купили мясо очень не дорого для шашлыка. Огонь. В следующем году обязательно заедем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя что такое ходовая? У меня две шаровые по 120 грн, две рулевые тяги по 250. Они первые умирают. Потом конечно амики. Но для служебных Пежо - это же целая проблема...тендеры открытые, договоры...слышал - что до замены можно и пол года ждать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

А Олешки с лесом и грибами вообще покорили мое сердце))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Юрич сказал:

Где именно на море отдыхал? Медуз не было? 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Шикарное место. Медуз очень много, но так как они боятся людей больше, чем люди их - там где купается основной народ их единицы. Хотя даже эти единицы - синие, с каймой и больно жалят. Поэтому купание - это зашел, окунулся, постоял в воде и на берег. Плавать не возможно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был на этих выходных в том районе, тоже медузы не дали поплавать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит рядом были) 

Вот это - берег палаточного городка, где людей мало в воде.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.