Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення

Вспомнил, что хотел спросить. Что это за дивное сооружение, наверное напротив Железного порта? 

Деревья там что ли, или платформа какая-то в море.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, за палаточным городком, я отдыхал. Бывший пионерский лагерь:pelotka: Посейдон и Таврия.  Условия так себе, но и цена не большая. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так здесь тоже цены - 150 грн. с человека и плюс еще скидка. За семью из трех взрослых и ребенка платили 400 грн.  Шикарные условия, территория - мини Крым. 

А по инету нашли частное домовладение Валентина

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мне эта "тьотя" озвучила со скидкой - 420 грн, потом сторговались до 400, оплатили за сутки вперед.....приехали и у меня наступил шок :shock: Это такой адский бомжатник.....бррр. После 12 часов в дороге первая мысль была - где-то поспать немного и обратно в Днепр. Но потом наткнулись на Ассоль и все хорошо стало. С Валентиной потом общался по телефону - оказалось, что этот номер на самом деле стоит у нее 360 грн (она и забыла уже как пальцы загибала в июле), а когда я сказал - что ни за какие деньги в этом аде мы не останемся, отказалась возвращать предоплату. Потом согласилась вернуть половину....и не вернула :lol: Я начал писать отзыв на сайт  , отзыв там не появился.  Сайт видимо связался с бомжатником и на следующий день мне на карту зашло 200 грн. Но отзыва так и нет. Сайт - дерьмовый, плохого не печатают, выставляют все, за что платят деньги. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

39 минут назад, Юрич сказал:

Да, за палаточным городком, я отдыхал. Бывший пионерский лагерь:pelotka: Посейдон и Таврия.  Условия так себе, но и цена не большая. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

О, так я сюда собирался - думал подальше от людей, чтобы собака могла купаться. Но сказали - мест нет. Я же не знал тогда, что людей везде масса. А там, где их нет - все равно не покупаешься. 

Зато дорога до моря шла через рынок. Длинная правда :lol:, метров 200 идешь минут 40. Всякие нужные вещи попадаются каждые 2 шага - то вино, то пиво:hehe: И на пляже разливное пиво по 20 грн. Лепота.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, GlaS сказав:

Что это за дивное сооружение, наверное напротив Железного порта? 

Деревья там что ли, или платформа какая-то в море.

Плавучі "Острови розваг".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 сезонів підряд відпочивав в ЖП. Лише цього літа у відпустку махнув в Закарпаття на солені озера. Діти конкретно відриваються на цих островах розваг. Самому сподобалось... Туди й назад за катером на банані. Там година-півтори.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Фа-фа серебристому, вчера, на въезде/выезде в/из Николаева)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

И опять лето, и опять едем в тоже место :) В субботу ждите :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все там же - в пансионате Ассоль :)

Вчера в Голой пристани провели микро-встречу с STRIKER  :) Радий був знайомству :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас все хорошо - горим ((:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера начало теплеть. Сегодня море сказочное - не горячее, а именно комфортная температура. Медуз почти нет - второй день низовка со стороны берега, видимо всех их отогнала в глубину. 

До вчера было холодно капец. Очень капец:wacko:

Вода чистейшая, заходишь и видишь свои ноги, креветок, бычка) 

Змінено користувачем GlaS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этом году в Лазурном решил отдохнуть.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ох, красота. А скинь контакты ;) ЖП очень понра, и еще 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

это место проезжали - тоже очень красиво, цивилизация. 

В этом году ехали через Никополь-Берислав-Херсон-ЖП-Голая Пристань-Николаев-Очаков-Одесса-Южный-Мелитополь-Запорожье. 2000 км и море впечатлений.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12 минут назад, Юрич сказал:

Это Лазурное.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет, друзья, нужен совет. Приехал к другу в Херсон погостить, думал в Железный порт заскочить на пару дней, но как назло приключилась жп со сцеплением( На сто показал машину, говорят надо рабочий шланг цилиндра сцепления менять. Погуглил и присмотрел такой -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сам-то он недорогой, но нету сейчас желания тратиться на установку. Может, кто сталкивался с проблемой? Могу сам быстренько поставить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
29.08.2019 в 11:00, Юрич сказал:

Ага :metal:

А блин...что ж я забыл в эту тему глянуть(( Уже забронировали в Лазурном другой отель, без бассейна и дороже :wall: На следующей неделе едем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.