Перейти до публікації

58 повідомлень у цій темі

Вспомнил, что хотел спросить. Что это за дивное сооружение, наверное напротив Железного порта? 

Деревья там что ли, или платформа какая-то в море.

large.DSCN0731.JPGlarge.DSCN0730.JPG

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, за палаточным городком, я отдыхал. Бывший пионерский лагерь:pelotka: Посейдон и Таврия.  Условия так себе, но и цена не большая. 

IMG_20180825_104346.jpg

IMG_20180825_104333.jpg

IMG_20180824_151354.jpg

IMG_20180824_150607.jpg

Поділитися повідомленням

Так здесь тоже цены - 150 грн. с человека и плюс еще скидка. За семью из трех взрослых и ребенка платили 400 грн.  Шикарные условия, территория - мини Крым. 

А по инету нашли частное домовладение Валентина

https://primorskoe.com.ua/valentina.html

Мне эта "тьотя" озвучила со скидкой - 420 грн, потом сторговались до 400, оплатили за сутки вперед.....приехали и у меня наступил шок :shock: Это такой адский бомжатник.....бррр. После 12 часов в дороге первая мысль была - где-то поспать немного и обратно в Днепр. Но потом наткнулись на Ассоль и все хорошо стало. С Валентиной потом общался по телефону - оказалось, что этот номер на самом деле стоит у нее 360 грн (она и забыла уже как пальцы загибала в июле), а когда я сказал - что ни за какие деньги в этом аде мы не останемся, отказалась возвращать предоплату. Потом согласилась вернуть половину....и не вернула :lol: Я начал писать отзыв на сайт https://primorskoe.com.ua/ , отзыв там не появился.  Сайт видимо связался с бомжатником и на следующий день мне на карту зашло 200 грн. Но отзыва так и нет. Сайт - дерьмовый, плохого не печатают, выставляют все, за что платят деньги. 

Поділитися повідомленням

39 минут назад, Юрич сказал:

Да, за палаточным городком, я отдыхал. Бывший пионерский лагерь:pelotka: Посейдон и Таврия.  Условия так себе, но и цена не большая. 

https://primorskoe.com.ua/poseydontavria.html

О, так я сюда собирался - думал подальше от людей, чтобы собака могла купаться. Но сказали - мест нет. Я же не знал тогда, что людей везде масса. А там, где их нет - все равно не покупаешься. 

Зато дорога до моря шла через рынок. Длинная правда :lol:, метров 200 идешь минут 40. Всякие нужные вещи попадаются каждые 2 шага - то вино, то пиво:hehe: И на пляже разливное пиво по 20 грн. Лепота.

large.IMG-12d5d1bba1698ba0b974d96ca27d8460-V.jpg

Поділитися повідомленням

1 година тому, GlaS сказав:

Что это за дивное сооружение, наверное напротив Железного порта? 

Деревья там что ли, или платформа какая-то в море.

Плавучі "Острови розваг".

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Дякую. Погуглив, цікаво.

Поділитися повідомленням

5 сезонів підряд відпочивав в ЖП. Лише цього літа у відпустку махнув в Закарпаття на солені озера. Діти конкретно відриваються на цих островах розваг. Самому сподобалось... Туди й назад за катером на банані. Там година-півтори.

Поділитися повідомленням

Фа-фа серебристому, вчера, на въезде/выезде в/из Николаева)))

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор