Перейти до публікації

57 повідомлень у цій темі

Народ, підкажіть по якості дороги після повороту з одеської траси (за Уманню, якщо їхати з Києва) до Миколаєва, з Миколаєва до Херсону, з Херсону до Генічеська!?) Дякую!!!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ехать можно, но быть внимательным, попадаются ямки, наплывы по середине.

• Дякую 1

Поділитися повідомленням

Миколаїв-Херсон то був автобан. 

Поділитися повідомленням

Умань-Миколаїв теж автобан))

Поділитися повідомленням

В планах 16 августа быть уже в Херсоне. Дорога от Днепра, как я себе представляю, только одна (из коротких) - Днепр-Васильевка-Днепрорудное-Лепетиха-Новая Каховка. Может кто-то ездил недавно и в курсе состояния? 

Поділитися повідомленням

Сегодня товарищ ехал Днепр - Никополь - Херсон. 5 часов. Ехать по светлому. Ямы прогнозируемые, в подавляющем большинстве на участке Марьянское - Берислав.

Поділитися повідомленням

4 часа назад, GlaS сказал:

В планах 16 августа быть уже в Херсоне. Дорога от Днепра, как я себе представляю, только одна (из коротких) - Днепр-Васильевка-Днепрорудное-Лепетиха-Новая Каховка. Может кто-то ездил недавно и в курсе состояния? 

С Васильевки лучше ехать через Орлянское, а не через Скельки. Как раз по этой дороге обьезд Днепрорудного. После Днепрорудного лучше ехать до Камянки Днепровской ни через Благовещенку, а через Новоднепровку и Подовое на Днепровку, потом Водяное, Каменка Днепровская. За Каменкой село Великая Знамянка, это жоппа. 12 км. сплошных ям. Рогачикский и Лепетихский район Херсонской области так себе, Горностаевский район есть участок никакой. Потом дорога нормальная.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

46 минут назад, Собко Михаил сказал:

на Днепровку, потом Водяное, Каменка Днепровская. За Каменкой село Великая Знамянка, 

Так из Подового, гугл карты показывают прямую дорогу на Велику Знам'янку. Зачем делать крюк? Там очень печально все? :shock:

Я ехал этой дорогой два года назад, но это было ночью и по навигатору. Один раз пришлось ехать по брусчатке через какое-то поле и выехать в сельскую хату :lol: Навигаторы - они такие....ночью ж не видно вообще нифига)))

Цитата

Рогачикский и Лепетихский район Херсонской области так себе, Горностаевский район есть участок никакой.

Ну мне через Никополь вообще страшно ехать, особенно если участок до Никополя попадет в ночь. Так что с этим уж как-то справлюсь, не впервой)))

Поділитися повідомленням

46 минут назад, GlaS сказал:

Так из Подового, гугл карты показывают прямую дорогу на Велику Знам'янку. Зачем делать крюк? Там очень печально все? :shock:

Я ехал этой дорогой два года назад, но это было ночью и по навигатору. Один раз пришлось ехать по брусчатке через какое-то поле и выехать в сельскую хату :lol: Навигаторы - они такие....ночью ж не видно вообще нифига)))

Да, Серый, там так накручено,это первый вопрос, что можешь остаться в степях Украины надолго. Лучше через Днепровку и Водяное.И второй вопрос там дорога совсем не очень, много ям и сплошная брусчатка. Тем более заедешь в эту Велику Знамянку с таких басаулов, что в ней можно на раз заблудиться.Поворот на Днепровку не прошибешь, перекресток большой и главная уходит вправо, тебе тудой. Ориентир - реакторы ЗАЭС с правой стороны по ходу.

Поділитися повідомленням

Не, я не останусь - к малой родине доеду полюбому)))) Два года назад там ехал - что то хоть изменилось? У нас дороги строят маманегорюй, а там хоть ремонтируют? Через Мелик ехать не оч хочется - далеко и военной техникой они тоже побиты были. Чувак несколько недель назад из Херсона к нам через Никополь ехал, Ланосом. Говорит - тяжко было, но доехал. .....логаном с большими колесами будет конечно комфортнее...Но вот я перед Каховкой в 5 утра :hehe:

large.image-0-02-01-9ef42f33f62f5c0a78262e8ac1032c7f69477013a013d7b4c79fae1c0c1cc3e4-V.jpglarge.image-0-02-01-95f7f2ef7aae8ad7da1306e06066829d61ac5860fbacaaa416eba0984cbc6df3-V.jpg

Так больше не хочется :lol:

Реакторы....дякую, я их видел, но лишний раз показать детям будет прикольно.

Поділитися повідомленням

А еще интересно. К Приморскому есть дорога от Голой Пристани через ЖП (+10 км), а есть прямая - через села Зеленотропинське, Нововолодимирівка. Через села есть дорога или лучше через ЖП?

Поділитися повідомленням

Лучше через ЖП

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

В 13.08.2018 в 16:59, STRIKER сказал:

Лучше через ЖП

Не дай бог!!! Это 9 км сплошного треша....это минус ходовая, нервы и все такое. За мной даже копы на новом Митсу ехали и не обогнали. А когда они меня потом остановили в Приморском....то отпустили без штрафа. Я грю - вы же видели какое это гавно, а не дорога. Я был очень зол....очень...я рвал и метал молнии. Они сказали - наш мер пообещал....когда-то там дорогу сделать....может быть.....и отпустили.

В 03.08.2018 в 21:40, GlaS сказал:

large.image-0-02-01-9ef42f33f62f5c0a78262e8ac1032c7f69477013a013d7b4c79fae1c0c1cc3e4-V.jpg

Именно этот амик перед Каховкой таки вытек....полностью.... За 970 км общего пути, думаю после вытекшего амика и шаровые с наконечниками убил. Наверное.....пока нет сил проверять, уставшая машинка в гараже, а я пью. Я был в Херсоне и Голой Пристани, я безумно классно отдохнул. Но к цене отдыха нужно прибавлять цену ходовой. Итого....нет дорог, нет туристов. Никуда от этого не денешься.

Поділитися повідомленням

18 часов назад, GlaS сказал:

они меня потом остановили

За превышение скорости? :lol:

Поділитися повідомленням

В 24.08.2018 в 20:02, GlaS сказав:

Не дай бог!!! Это 9 км сплошного треша....это минус ходовая, нервы и все такое. За мной даже копы на новом Митсу ехали и не обогнали. А когда они меня потом остановили в Приморском....то отпустили без штрафа. Я грю - вы же видели какое это гавно, а не дорога. Я был очень зол....очень...я рвал и метал молнии. Они сказали - наш мер пообещал....когда-то там дорогу сделать....может быть.....и отпустили.

Именно этот амик перед Каховкой таки вытек....полностью.... За 970 км общего пути, думаю после вытекшего амика и шаровые с наконечниками убил. Наверное.....пока нет сил проверять, уставшая машинка в гараже, а я пью. Я был в Херсоне и Голой Пристани, я безумно классно отдохнул. Но к цене отдыха нужно прибавлять цену ходовой. Итого....нет дорог, нет туристов. Никуда от этого не денешься.

К сожалению,треш(((((  но зато только 9 км,а не 20-30 км постоянных ям,если ехать другим маршрутом!

Работаю на Скорой и состояние дорог в районе знаю.В Приморское ездим именно этой дорогой.....

Поділитися повідомленням

23 часа назад, zenit-ny сказал:

За превышение скорости? :lol:

За невключенный указатель поворота, за ремни)))

16 часов назад, STRIKER сказал:

К сожалению,треш(((((  но зато только 9 км,а не 20-30 км постоянных ям,если ехать другим маршрутом!

Работаю на Скорой и состояние дорог в районе знаю.В Приморское ездим именно этой дорогой.....

А я обратно ехал не через Ж. П. и та дорога мне показалась лучше - там хоть вилять между ямами можно, а от Ж. П. просто едешь и зубы трясутся. 

Слушай, так я там часто скорые видел. На рынке раза два или три, и мимо пансионата Ассоль проезжали. Там наверное и ты был? :bratuha:

Поділитися повідомленням

3 години тому, GlaS сказав:

За невключенный указатель поворота, за ремни)))

А я обратно ехал не через Ж. П. и та дорога мне показалась лучше - там хоть вилять между ямами можно, а от Ж. П. просто едешь и зубы трясутся. 

Слушай, так я там часто скорые видел. На рынке раза два или три, и мимо пансионата Ассоль проезжали. Там наверное и ты был? :bratuha:

Может и был!)))а я ведь номерок вроде оставлял?!)

Представь ,что будет с нашими Пежо после сезона на море!((((

Поділитися повідомленням

2 часа назад, STRIKER сказал:

Может и был!)))а я ведь номерок вроде оставлял?!)

Представь ,что будет с нашими Пежо после сезона на море!((((

Да, оставлял. Но мы через Лепетиху ехали чистых часов 10, плюс пару часов в Херсоне провели. Жесть, уже хотелось поскорее к морю и пиву)

Да я смотрел и плакал - Пежо новые, Митсу копов, Дастеры. Мицык при мне еще жалели, когда за мной копы ехали на 1 передаче по этой дороге, потом притопили по ямам и обогнали. Я тоже плюнул потом и притопил....потом остановился и спустил давление в передних колесах, ибо стучало аж в мозг. Но когда спускал - глянул что из амика масло течет и весь подкрылок забрызган - понял, что уже бесполезно)  Хотел покататься в ЖП, поехать может на могилу К. Гордиенко...по итогу машину оставил на парковке на все 8 дней и никуда не выезжал. Обидно. Бедные машинки, жалко их очень. Ждем следующего года - коп сказал, что мер пообещал какую-то дорогу сделать. Надеюсь.

Я же не знал, что ты на скорой и там бываешь. Я б позвонил :) А в Голой Пристани были - очень и очень красивый городок! 

large.IMG_20180816_131428.jpglarge.IMG_20180816_131023.jpg

Там и АТБ и напротив в мясном купили мясо очень не дорого для шашлыка. Огонь. В следующем году обязательно заедем.

Поділитися повідомленням

Хотя что такое ходовая? У меня две шаровые по 120 грн, две рулевые тяги по 250. Они первые умирают. Потом конечно амики. Но для служебных Пежо - это же целая проблема...тендеры открытые, договоры...слышал - что до замены можно и пол года ждать.

Поділитися повідомленням

large.IMG_20180821_215859.jpglarge.5b82f5a5600e3_IMG_20180823_193108(1).jpg

А Олешки с лесом и грибами вообще покорили мое сердце))

large.5b82f5f2eff80_IMG_20180824_113548(1).jpglarge.IMG_20180818_193748.jpg

Поділитися повідомленням

Где именно на море отдыхал? Медуз не было? 

Поділитися повідомленням

1 час назад, Юрич сказал:

Где именно на море отдыхал? Медуз не было? 

https://primorskoe.com.ua/assol.html

Шикарное место. Медуз очень много, но так как они боятся людей больше, чем люди их - там где купается основной народ их единицы. Хотя даже эти единицы - синие, с каймой и больно жалят. Поэтому купание - это зашел, окунулся, постоял в воде и на берег. Плавать не возможно.

Поділитися повідомленням

Был на этих выходных в том районе, тоже медузы не дали поплавать.

Поділитися повідомленням

Значит рядом были) 

Вот это - берег палаточного городка, где людей мало в воде.

large.IMG_20180817_195611.jpg

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор