Перейти до публікації

60 повідомлень у цій темі

Я недавно стал обладателем Ланоса.хотелось би узнать где есть хорошая разборка и хороший мастер по ланосам.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Я недавно стал обладателем Ланоса. хотелось би узнать где есть хорошая разборка и хороший мастер по ланосам."

:write: Супер! Ось і крилата фраза. Щойно придбався автомобіль, і вже в пошуках розборка й майстер... :lol:

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Пропоную це в шапку і зробити нашим клубним девізом! :pelotka:

Поділитися повідомленням

23 часа назад, Константин Ващенко сказал:

Я недавно стал обладателем Ланоса.хотелось би узнать где есть хорошая разборка и хороший мастер по ланосам.

Костя, наберёшь меня и что-то, где-то смогу подсказать.

Поділитися повідомленням

А подскажите, плиз.....нет, не разборку :hehe:. Есть желание летом отдохнуть в Херсонской области. Помню - были там классные места на реке. Красные дачи какие-то и так далее. У нас самих дача была напротив Нефтебазы, на острове. Может кто подскажет - на каких сайтах рыть спокойные тихие места, частный сектор может, чтобы можно было с собакой поселиться. Возможно черноморское побережье, но не шумные пляжи. Железный порт или какие-то села неизвестные. Дякую.

Поділитися повідомленням

deltadnipra.com

Змінено користувачем UNCLE_NORB

Поділитися повідомленням

Дякую. Смотрю еще на Станислав и соседние села.

Поділитися повідомленням

А там вообще местные сдают жилье? Если проехать по Станиславу и соседним селам - реально найти? В инете шось пусто.

Поділитися повідомленням

Пообщался в Ютьюбе, почитал - в Станиславе остановится не реально, места в Днепровском заливе мега классные, но вода пресная. Вроде так? Нужно смотреть на черноморское побережье?

Поділитися повідомленням

1 час назад, GlaS сказал:

Пообщался в Ютьюбе, почитал - в Станиславе остановится не реально, места в Днепровском заливе мега классные, но вода пресная. Вроде так? Нужно смотреть на черноморское побережье?

А ты приезжай когда ветер с моря начинает дуть, солёную воду нагоняет в залив. А удобные места на море, да ещё и безлюдные- это проблема. Хотя есть вариант- это во второй половине сентября- благодать, людей- 1 чел на 100кв. метров, алкашей нету, креветками из мусорки не воняет, цены- можно и поторговаться (проверено), первая линия- свободных мест не много, но есть. Только с питанием нужно быть осторожнее, летом всё расходится, потому и всегда свежее, а осенью только в провереных местах нужно питаться, а от креветки лучше отказаться (проверено, не мною).

Поділитися повідомленням

8 часов назад, tsinik сказал:

А ты приезжай когда ветер с моря начинает дуть, солёную воду нагоняет в залив. Хотя есть вариант- это во второй половине сентября

Так с 1 сентября и на море никого нет))) Бердянск вон вообще вымирает. А ветер ловить не будешь же - он и летом бывает, у нас в Херсоне даже дачу затапливало, когда Днепр начинает в обратную сторону течь)

Цитата

А удобные места на море, да ещё и безлюдные- это проблема. 

А я вот смотрю на Железный порт и в сторону косы - там должно быть свободное пространство, судя по карте. 

Цитата

первая линия- свободных мест не много, но есть

Так а где? Станислав, Александровка - вообще в инете не упомянуты. Есть только черноморский берег, и то не оч много предложений.

Поділитися повідомленням

Друзи, а Железный Порт и Приморское кто-то знает?

Поділитися повідомленням

Залізний Порт, якщо любите тусовки, бари, ресторани, розпечений пісок, то саме те. А якщо природу, спокій, тишину, то там робити нічого...

Поділитися повідомленням

Там рядом Приморское. И на окраинах дикие пляжи. Вот думаю - заранее искать жилье или лучше приехать и по месту все посмотреть?

8 часов назад, martinger сказал:

А якщо природу, спокій, тишину, то там робити нічого...

Так а де на морі знайти природу? Всюди буде розпечений пісок)) 

Поділитися повідомленням

Доброго дня!Ось край географії Приморського,БАЗА ТАВРІЯ-https://primorskoe.com.ua/poseydontavria.html

Був у Таврії,мабуть там час зупинився-совдепія чистої води,до центру та розваг далеко,поруч озеро.Відпочинок для душі та тіла!

Дорога до Таврії станом на 2017 рік-Ж..ПА!.....та й на сьогодні не думаю що краще!

Поділитися повідомленням

42 минуты назад, STRIKER сказал:

Доброго дня!Ось край географії Приморського,БАЗА ТАВРІЯ-https://primorskoe.com.ua/poseydontavria.html

Був у Таврії,мабуть там час зупинився-совдепія чистої води,до центру та розваг далеко,поруч озеро.Відпочинок для душі та тіла!

Дорога до Таврії станом на 2017 рік-Ж..ПА!.....та й на сьогодні не думаю що краще!

Отлично! Спасибо, завтра буду туда звонить.

А как там с рыбалкой? Удочки стоит брать?

Поділитися повідомленням

1 година тому, GlaS сказав:

А как там с рыбалкой? Удочки стоит брать?

На жаль ,цього не знаю((

Краще запитати в адміністрації закладу!

Поділитися повідомленням

В прошлом году отдыхал там с семьёй, условия не ахти, но терпимо, понравился пляж ( нет толкучки народу).

20170813093728.jpg

Поділитися повідомленням

А если отойти по пляжу в сторону - есть места вообще без людей? Чтобы собака никому не мешала.

Поділитися повідомленням

Супер. То, что нужно.

Поділитися повідомленням

В другую сторону пляж ещё длиннее, только не ожидай от комнат что то сверхъестественного, ты попадаешь в Совдеповский пионерский лагерь. А то был свидетелем, как народ вселялся по соседству, после просмотра комнат у народа на лице было написано, куда я попал, шо за бомжатник?!!! :shock:

20170813093744.jpg

Поділитися повідомленням

Все хорошо, только мест нет. Попандос.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор