Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення

9   1

Я недавно стал обладателем Ланоса.хотелось би узнать где есть хорошая разборка и хороший мастер по ланосам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Я недавно стал обладателем Ланоса. хотелось би узнать где есть хорошая разборка и хороший мастер по ланосам."

:write: Супер! Ось і крилата фраза. Щойно придбався автомобіль, і вже в пошуках розборка й майстер... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пропоную це в шапку і зробити нашим клубним девізом! :pelotka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23 часа назад, Константин Ващенко сказал:

Я недавно стал обладателем Ланоса.хотелось би узнать где есть хорошая разборка и хороший мастер по ланосам.

Костя, наберёшь меня и что-то, где-то смогу подсказать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

А подскажите, плиз.....нет, не разборку :hehe:. Есть желание летом отдохнуть в Херсонской области. Помню - были там классные места на реке. Красные дачи какие-то и так далее. У нас самих дача была напротив Нефтебазы, на острове. Может кто подскажет - на каких сайтах рыть спокойные тихие места, частный сектор может, чтобы можно было с собакой поселиться. Возможно черноморское побережье, но не шумные пляжи. Железный порт или какие-то села неизвестные. Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

О, типа такого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем UNCLE_NORB
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А там вообще местные сдают жилье? Если проехать по Станиславу и соседним селам - реально найти? В инете шось пусто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пообщался в Ютьюбе, почитал - в Станиславе остановится не реально, места в Днепровском заливе мега классные, но вода пресная. Вроде так? Нужно смотреть на черноморское побережье?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, GlaS сказал:

Пообщался в Ютьюбе, почитал - в Станиславе остановится не реально, места в Днепровском заливе мега классные, но вода пресная. Вроде так? Нужно смотреть на черноморское побережье?

А ты приезжай когда ветер с моря начинает дуть, солёную воду нагоняет в залив. А удобные места на море, да ещё и безлюдные- это проблема. Хотя есть вариант- это во второй половине сентября- благодать, людей- 1 чел на 100кв. метров, алкашей нету, креветками из мусорки не воняет, цены- можно и поторговаться (проверено), первая линия- свободных мест не много, но есть. Только с питанием нужно быть осторожнее, летом всё расходится, потому и всегда свежее, а осенью только в провереных местах нужно питаться, а от креветки лучше отказаться (проверено, не мною).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 часов назад, tsinik сказал:

А ты приезжай когда ветер с моря начинает дуть, солёную воду нагоняет в залив. Хотя есть вариант- это во второй половине сентября

Так с 1 сентября и на море никого нет))) Бердянск вон вообще вымирает. А ветер ловить не будешь же - он и летом бывает, у нас в Херсоне даже дачу затапливало, когда Днепр начинает в обратную сторону течь)

Цитата

А удобные места на море, да ещё и безлюдные- это проблема. 

А я вот смотрю на Железный порт и в сторону косы - там должно быть свободное пространство, судя по карте. 

Цитата

первая линия- свободных мест не много, но есть

Так а где? Станислав, Александровка - вообще в инете не упомянуты. Есть только черноморский берег, и то не оч много предложений.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Залізний Порт, якщо любите тусовки, бари, ресторани, розпечений пісок, то саме те. А якщо природу, спокій, тишину, то там робити нічого...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там рядом Приморское. И на окраинах дикие пляжи. Вот думаю - заранее искать жилье или лучше приехать и по месту все посмотреть?

8 часов назад, martinger сказал:

 А якщо природу, спокій, тишину, то там робити нічого...

Так а де на морі знайти природу? Всюди буде розпечений пісок)) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго дня!Ось край географії Приморського,БАЗА ТАВРІЯ-

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Був у Таврії,мабуть там час зупинився-совдепія чистої води,до центру та розваг далеко,поруч озеро.Відпочинок для душі та тіла!

Дорога до Таврії станом на 2017 рік-Ж..ПА!.....та й на сьогодні не думаю що краще!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

42 минуты назад, STRIKER сказал:

Доброго дня!Ось край географії Приморського,БАЗА ТАВРІЯ-

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Був у Таврії,мабуть там час зупинився-совдепія чистої води,до центру та розваг далеко,поруч озеро.Відпочинок для душі та тіла!

Дорога до Таврії станом на 2017 рік-Ж..ПА!.....та й на сьогодні не думаю що краще!

Отлично! Спасибо, завтра буду туда звонить.

А как там с рыбалкой? Удочки стоит брать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, GlaS сказав:

 

А как там с рыбалкой? Удочки стоит брать?

На жаль ,цього не знаю((

Краще запитати в адміністрації закладу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлом году отдыхал там с семьёй, условия не ахти, но терпимо, понравился пляж ( нет толкучки народу).

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если отойти по пляжу в сторону - есть места вообще без людей? Чтобы собака никому не мешала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В другую сторону пляж ещё длиннее, только не ожидай от комнат что то сверхъестественного, ты попадаешь в Совдеповский пионерский лагерь. А то был свидетелем, как народ вселялся по соседству, после просмотра комнат у народа на лице было написано, куда я попал, шо за бомжатник?!!! :shock:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.