Перейти до публікації

Уплотнители опускного стекла. Бархотки.


iks

Рекомендовані повідомлення

Уплотнители опускного стекла, бархотки задубели.

1) поменять

2) как размягчить резину? Чем смазать или в чем замочить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати, у меня такой же вопрос, не то чтобы задубели, но сама бархотка забилась пылью и уже не похожая на бархотку. Может есть  те кто что-то с ней делал, к примеру, расчёсывал щёткой по металлу, вымывал с мылом и т.д.

- должно быть очень интересно, потому как не думаю что замена будет дешёвой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтоб разобрать переходник диагностический ОБД2 опускали в кипяток. Там резинка легко снимается. Я думаю надо снимать их и промыть  в горячей воде. 

или в  кипяток. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Брызгает водой, а когда размокает , берете любую ненужную пластиковую карту (типа зарплатой с выбитым текстом) и когда засунули вдоль стекла её вниз наполовину , наклоняйте её примерно на 30-45° и как бы поддевая , как лопату подымает с песком, поддевая вытаскиваете и так далее и далее, очень много болота вычистите, делал себе так много раз, особбенно хорошо когда дома кёрхер есть, или сразу после автомойки можно когда всё размякшее. Попробуйте , будете удивлены такому количеству грязи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо. Но мне поможет только снятие их и чистить в ручную все двери. Они дубовые и будут царапать другие стекла. А если там буде тонировка (1800 грн мериканка) то это хана. Надо мне сначала привести в порядок двери, а потом придет осень и не надо тонировка клеить тонировку. 

Змінено користувачем iks
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От грязи надо чистить: Снимать, мыть мыльным со щёткой, смывать большим к-вом воды... Былую мягкость не вернуть - ток замена. Наружные можно попробовать подобрать с 2108/099 новые (не на ланос, на 626). 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.