Перейти до публікації

Opel Omega C или Chevrolet Epica


liob2

Рекомендовані повідомлення

Как бы всегда есть варианты

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дану, ланцер 9 это хороший автомобиль был 10 лет назад, ржавеет, моторы говно.

 

Кстати, у нас на форуме есть клубник, который продает очень хорошую вектру с 3,2 на гмо, состояние живее всех живых, я сам думал о покупке, но у меня ситуация другая. 

Скорее всего "Мул" останется на хозяйстве как разгонная машина на сервис, так как состояние у него очень приличное, содержание обходится в копейки а Верка не очень подходит на роль такого автомобиля, это скорее приятный авто на каждый день, но не для работы.

 

А вот свежий "елисей" это вариант, хотя что то дешево)))) На самом деле 6-7 это скромный бюджет для Д класса, даже для С это не много и повезет купить что то путное, нужно ездить, выбирать, смотреть, 90% это выкатанные в 0 машины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  Я Это все прекрасно понимаю. Я рассматривал разные варианты, и за частую те же лансеры и лачетти с ценником 6000-6500. Это авто отмотавшие 300+ , смотанные до 120к и накрашенными губами. 

За Верку 3,2 одноклубника я знаю, но у него и цена там не 2 копейки.... 

Много какие варианты рассматриваю, но хороших экземпляров действительно мало. К примеру по объявам из омеги 2002-2003 год, по всей украине я выбрал только 2 достойных экземпляра, и то это только по фото, а приехав не факт что и эти два варианта отсеятся. Не хочется просто так мотаться по всей украине, ради того чтоб взглянуть на очередной шлак.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 минут назад, Jemen сказал:

есть клубник, который продает очень хорошую вектру с 3,2 на гмо, состояние живее всех живых

Да, только продает он её уже Н месяцев. Вроде бы и цена +/-, но очереди нет. Наверное из-за того, что

 

6 минут назад, Jemen сказал:

Верка не очень подходит на роль такого автомобиля

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая верка это как говорится покупка навсегда)))) Продать ее архисложно это факт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 если уж так хочется старый д-класс, то вот:

Спойлер

За неё автор просит 6куе, и недалеко от тебя.

 

зы. Перерыл весь драйв из-за тебя:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я подскажу тогда, где купить кассет для патифона... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Спасибо за суету, ну это бляха муха 2.6 на автомате. Она походу в городе литров 18 потребляет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а сколько должна потреблять эта баржа? 8? Не, друх, так не бывает. 2,2 на палке будет есть от 12-ти, если в норм состоянии, что весьма маловероятно. При этом оно будет с динамикой бегемота. Вам ехать или шашечки?(С)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А че дешево? Цены такие...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

тут действительно нужно понять, шашечки или ехать... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 НУ у меня у знакомого как раз таки 12 2.2 и потребляет.... Просто и обслуживание V6 подороже уже будет и расход по карману укусит.

 А где ты объяву его увидел?

 В плане шашечки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 от я же говорю, от 12-ти и до тех же 18-ти. Авто весит не 1000 кг, его как-то двигать нужно. И здесь плюсы явно не в сторону 2,2.

Темы о продаже нет, но кузяин неоднократно отписывался о желании продать за указанную сумму в других темах о покупке/продаже. Темы были на УОКе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 14.02.2018 в 11:32, liob2 сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 НУ у меня у знакомого как раз таки 12 2.2 и потребляет.... Просто и обслуживание V6 подороже уже будет и расход по карману укусит.

 

Он тебе врет, причем нагло. Так же, как и ланосоводы, которые утверждают что их ласточка  7-8 по городу на бензине... 

 

Я имел ввиду в плане, тебе нужна машина для ежедневных поездок, удобный помощник, или старая НО БОЛЬШАЯ колымага, абсолютно не рентабельна на вторичке, прожорливая... 

Имхо мы стоим на пороге массовой электромобилизации, и покупать такой артефакт - это смело. 

Змінено користувачем Sash
Матозаменитель.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 отзыв одного из владельцев ООБ:

Цитата

Попередній власник Омеги після продажу має новому власнику ще рік аліменти платити

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Вы верите что Украина в ближайшие 5-10 лет пересядет массово на электромобили? Судя по сегоднешним данным, а именно среди знакомых у меня только у одного в семье есть электромобиль Леаф, на который он плюется. Как по мне Украина не та страна, которая вскоре пересядет на электромобили.

По поводу рентабильности на вторичке, то вы думаете, что 2.2 на ручке менее рентабельна чем 2.6 на автомате?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 минуты назад, liob2 сказал:

По поводу рентабильности на вторичке, то вы думаете, что 2.2 на ручке менее рентабельна чем 2.6 на автомате?

Проблема в том, что ООБ нерентабельна в принципе, и не важно, какой ДВС и КПП там установлено.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уверен, что лучше владеть СВЕЖИМ автомобилем, с пробегом до 100тыс, хотя МЕНЕЕ ПАФОСНЫМ, то есть классом ниже, чем покупать старое ведро. 

Каждая машина рано или поздно превращается в опель :) 

А так покупай, то, что нравиться.  

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошо народ, давайте повернем вопрос другой стороной. Что бы выбрали б вы при бюджете 6к +-500

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 лач в Иличевске

Спойлер

Опять же недалеко)))

Змінено користувачем zenit-ny
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Позвонил человеку. Завтра ее с утра будут смотреть чуть бы не забирать. Так что говорит звоните завтра. Экземпляр довольно редкий, так что думаю завтра он ее и продаст.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 всякое бывает, мож продаст, а мож не продаст. А можно взять и глянуть сегодня. Или продаван принципиальный?

зы. Та никакой не редкий. Достаточно правильно подобрать бюджет и хотелку. И всё будет)

Змінено користувачем zenit-ny
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Может можно и сегодня, любому продавану в любом случае надо деньги, кто первый встал того и тапки. Может все таки рвануть сегодня и глянуть ее...... Не хочется, чтоб на яву немного другое оказалось

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 спешка - не помощник при покупке, а даже вредитель. Если этот лач завтра уйдет, то это даже хорошо. Ведь ты наконец увидел, что есть реальные достойные варианты в твоем бюджете. А купить старый хлам, от которого никто избавиться не может, ты успеешь всегда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Да, но если он уйдет, то это будет еденичный случай, когда человеку нужны деньги. Жаль у меня ни кого в Ильичевске нет, чтоб глянуть ее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 та ладно! Неделю назад в Одессе: лач CDX 130ткм, ГМО, не брит не мыт, кузяин просил 6,7куе. 

Киев: CDX+круиз+попогрейки 125ткм, без ГМО, 6,9куе.

зы. Короч, рынок полон предложений. И не слушай, когда люди тебе пишут, что за 6+ ничего не взять, просто эти люди собираются продавать:D

Змінено користувачем zenit-ny
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.