Перейти до публікації

Landi Renzo или Stag 400????


horesh

Рекомендовані повідомлення

Всем привет дружбан сейчас работает в Польше, может подогреть одну из двух газовых установок Landi Renzo или Stag 400 ГБО 4 обое, какую посоветуете, все в идеале, поставил и поехал с минимальным пробегом!Что посоветуете! Других нет, за символическую цену, типа хорошей поляны по приезду!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не рекомендую б\у. Как правило получается почти как новая установка но без гарантии. Все патрубки под замену, магистраль тоже, фитинги, хомуты, крепление аналогично. Дешевое не бывает с малым пробегом, ремкомплект редуктора и/или форсунок  нужно будет. Не факт, что проводку не нужно переделывать, дотачивать и т.д. С документами проблема, гарантии нет никакой. За установку и настройку платить как за новую установку, а я бы еще и больше брал, т.к. еще и перебирать этот хлам нужно.

Первый комплект дороже, нужен специальный кабель, спецов по настройке мало, нюансов много, ремкомплекты дорогие. Второй дешевле, кабель найти проще. И зачем на Ланос Stag 400?

Скупой платит дважды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

26 хвилин тому, foma144 сказав:

Не рекомендую б\у. Как правило получается почти как новая установка но без гарантии. Все патрубки под замену, магистраль тоже, фитинги, хомуты, крепление аналогично. Дешевое не бывает с малым пробегом, ремкомплект редуктора и/или форсунок  нужно будет. Не факт, что проводку не нужно переделывать, дотачивать и т.д. С документами проблема, гарантии нет никакой. За установку и настройку платить как за новую установку, а я бы еще и больше брал, т.к. еще и перебирать этот хлам нужно.

Первый комплект дороже, нужен специальный кабель, спецов по настройке мало, нюансов много, ремкомплекты дорогие. Второй дешевле, кабель найти проще. И зачем на Ланос Stag 400?

Скупой платит дважды.

Дело в том что первая которая ей ровно год, стояла на мицике лансере, хозяин авто разбил  в хламину и она уехала на металл, все что можно было нормальное оттуда сняли и газ сняли, вторая установка тоже не новая и тоже с разбитой машине, ну все целое) Просто вот думаю стоит евро 2 сейчас у меня, стоит ли игра тех веч на замену  евро 4, мне не нрав евро 2 тяга и разгон с места, разница с бензом весьма ощутимая! и расход 14 литров!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас полно авто и людей, которые божатся, что все стояло и ехало в Польше, а когда начинаем вникать и разматывать это все, не всегда то, что говорят правда. Плюс ко всему как правило все обрезается, поэтому нужно наращивать, иногда искать новые разъемы, а некоторые датчики отсутствуют или не рабочие, а проверить их можно только когда все включено, где гарантия, что во время аварии ГБО не замкнуло и не сгорели датчики или мозг? Я коротко все описал, это мое мнение, решай сам. Но, ремкомплект редуктора к ленди стоит как простой новый редуктор, узнавай модель и смотри - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

чтоб уточнить...

если не ошибаюсь, стаг-400 это же DPIный болок(т.е. непосредственный впрыск TFSI, GDI и т.д. ). у вас ланос с непосредственным впрыском???!!! зачем вам DPIный болок? или я ошибаюсь?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

ландирензо. вы смотрели сколько стоят на ландирензо форсунки(типа ремкомплект)? посмотрите

я к тому, что не известно сколько они, бушные, тут проходят. хотя они сами по себе не плохие, но наш газ.... также редуктор. редуктора ланди тоже не плохие, но наш газ...

сами вы в программе(настроить) не разберетесь, наверное. например, в киеве единицы берутся настроить ланди. поменять фильтр 14/14 все могут, а настоить, фигвам)). 

ланос на ландирензо, это как покупать дешевую не удобную дерматиновую обувь, но ходить с айфоном, причем купленный в кредит))).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.