Перейти до публікації

ГБО и БК ROBOCAR OPTI


UNCLE_NORB

Рекомендовані повідомлення

Суть тут в чем. На машине стоит БК и машина на бензине. Если установить на машину ГБО как с ним подружится БК? Какие есть нюансы в работе БК?

Змінено користувачем UNCLE_NORB
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 часов назад, UNCLE_NORB сказал:

Суть тут в чем. На машине стоит БК и машина на бензине. Если установить на машину ГБО как с ним подружится БК? Какие есть нюансы в работе БК?

Кроме расхода, все остальное будет работать.

Я к тому - что если подключать ДУТ к бензину - показания расхода будет врать. Если подключать к ДУТ ГБО - там пальцем в небо +-.

У меня не робокар, но стоит БК Мультитроникс - поставил ГБО - кроме расхода все остальное ОК.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

А что мешает откорректировать расход по газу?

На данное время это ведь основное топливо.Бенз,так,только завестись.

То-же мультик-веду на нем учет газа.Заправился-ввел количество и он пошел списывать.               Бензин на щитке приборов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

32 минуты назад, Dueller63 сказал:

А что мешает откорректировать расход по газу?

На данное время это ведь основное топливо.Бенз,так,только завестись.

То-же мультик-веду на нем учет газа.Заправился-ввел количество и он пошел списывать.               Бензин на щитке приборов.

я думаю что показания будут не точные. Например у меня на прогрев уходит порядка 200 грамм бензина. В общем я понял что нужно просто опытным путем уточнять расход топлива. Но думаю, что тоже стоит считать газ по бк и бензин по приборке.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У себе робив так. Заміряв розхід від заправки до заправки по одометру, подивився що нарахував БК. Після цього у відповідному розділі налаштувань ввів корекцію розходу. Все, ніби більш менш показує.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Точность-это понятие относительное.
И смотря на показания остатка в 2 литра-ты понимаешь что топлива мало-цель достигнута-едешь дозаправляться.

То что там 1 литр или 3 не сильно важно,важно то что мало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.