Перейти до публікації

Подарочек- ДЕРЖАТЕЛЬ АВТО В CD ПЛЕЕР СЛОТ ДЛЯ


G.m.

Рекомендовані повідомлення

"...Сегодня мало кто использует проигрыватель CD-дисков в своем авто по своему прямому назначению. В наше время есть немало других носителей информации, которые и более компактны, и более удобны для использования. Однако многие автовладельцы имеют свой мобильный, с которым не хотят расставаться нигде и никогда. И время, занятое вождением автомобиля также не исключение. Вот тут-то слот для CD-дисков, который не используется, может прийти на выручку. Именно для него предназначен держатель  в слот CD-плеера.

Такой держатель надежно фиксируется в отверстии для дисков, предоставляя платформу, в которой можно надежно закрепить собильгый. При этом айфон будет не только надежно зафиксирован на панели автомобиля, но его можно будет двигать, как заблагорассудится: вращать, поднимать и опускать, благодаря специальному креплению данного держателя. Так что Вы сможете развернуть любимый смартфон под таким углом, чтобы ничего не мешало видеть экран..."

 :D

Тепер добавлю от себя- держатель прийдется немножко доработать поскольку были удалены планки, которые собственно и зажимают между собой мобильное устройство.

 Доработать легко. 

Днепропетровская обл. 

095  2105073

Александр

Отравка НП или Интайм за счет покупателя.

(Для Днепра будет бесплатная доставка только в четверг 25.01 в центр)

imageproxy (1).jpg

imageproxy.jpg

13b-500x500.jpg

13-500x500.jpg

Змінено користувачем G. mehanik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.