Перейти до публікації

Кроссовер/универсал за 15


Rafa

Рекомендовані повідомлення

12 минут назад, mich_ya сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

так, что для начала нужно определиться с размерами :)

не , ну мне танк как бы подходит, но только цивильный - как Паджеро

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел еще один Аутбек. Шлак, крашен весь со шпаклей, врут продавцы и не краснеют:cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, Rafa сказав:

Посмотрел еще один Аутбек. Шлак, крашен весь со шпаклей, врут продавцы и не краснеют

а может реально не крашен?

Чем проверяете?

 

А так - редко кто в здравом уме, не убитую машину продает. А тем более - если авто 10 лет - то, как за ним не смотри, все равно уже бока появляются.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, docstat сказал:

а может реально не крашен?

Чем проверяете?

 

А так - редко кто в здравом уме, не убитую машину продает. А тем более - если авто 10 лет - то, как за ним не смотри, все равно уже бока появляются.

Прибором за 110 у.е.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

22 хвилини тому, Rafa сказав:

Посмотрел еще один Аутбек. Шлак, крашен весь со шпаклей, врут продавцы и не краснеют:cowboy:

 

Скиньте ссилку на її продажу, цікаво глянути...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, jason_ua сказал:

 

Скиньте ссилку на її продажу, цікаво глянути...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 на фото ніби видно, що права пердня дверь трошки не в тому кольорі..

А так ніби нічого машинка((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

13 минут назад, jason_ua сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 на фото ніби видно, що права пердня дверь трошки не в тому кольорі..

А так ніби нічого машинка((

В живую не так отличается, но красили всю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 жесть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, jason_ua сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 жесть...

с прибором тяжело купить машину :D

Завтра поеду Паджеро смотреть, заявлено не крашен 100%:metal:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 години тому, Rafa сказав:

с прибором тяжело купить машину

я вот подумал  - бюджет у тебя 15000, это по сути 400000 грн - может посмотреть нового Дастера.

у них в прайсе такой заявлен 2017 года. Правда бензин, привод только передний.

Зато это будет новое авто.

Лично я бы имею возможность 15 тыс у.е потратить на авто - так и поступил бы.

Пусть это не "будка", но уже не пузотерка, и при том это будет новое авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как видно с истории моих бортовиков, я не приверженец новых авто. Готов влезть в б/у , понимаю риски и расходы.  У каждого свой выбор.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Плюс купленого б/у це якщо авто не сподобається, то фактично без втрат можна його одразу перепродати! :D

Про мінуси говорити не будемо, всі знають ризики)) А от великий мінус нового авто, власник його не зможе вже продати по тій ціні, що купив  в салоні :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

56 минут назад, docstat сказал:

я вот подумал  - бюджет у тебя 15000, это по сути 400000 грн - может посмотреть нового Дастера.

у них в прайсе такой заявлен 2017 года. Правда бензин, привод только передний.

за такую сумму из б/у уже очень большей выбор... причем с полным или подключаемым приводом... да и посмотри по ссылкам на б/у и сравни с тем дастером... - он с Акурой и близко не валялся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Ещё вопрос а идеи с такими "корытами" как Сантафе и Санёнг - отпали, или я просто недочитал ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12 минут назад, vzx сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Ещё вопрос а идеи с такими "корытами" как Сантафе и Санёнг - отпали, или я просто недочитал ?

Сангйонг отпал, Сантафе смотрю

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 да в том то и дело - что выбора нет. Продаётся б/у хлам, за который хотят 15000 у.е.

Если бы было наоборот - автор уже купил бы, а не - я пересмотрел уже 30 машин - все украшенные шпаклеванные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут на днях мужик грандиса брал, искал, искал, берёт - не бит, не пропит, я ему дал толщиномер, он проверил а тачка по кругу покрашена, вопросы к хозяину, а он да вот царапины, царапины, в итоге скинул он хорошо, но тип настроился её брать и всё дальше был вопрос цены. Это к тому что по каким критериям ты настроился брать , так к тому и стремился , а дальше только от тебя зависит, все тесты, проверки , осмотры и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

у автора специфические хотелки... ему нужен большей сарай... а за цену Дастера и по его образу и подобию можно взять Кашкай, ASX, IX35, Таксон, Оутлендер ХЛ, Каптиву, Кугу, те же субарики, Л200, и кучу всякого интересного с пробегом до 150т.км... - и все это в размере 10...14т.баксов от 2010г.в. и млаже... с офигенно большим количеством предложений... - так, что переднеприводный новый Дастер тут вообще не катируется...

а для любителей приборчиков - нынче есть специализированный грунт, который уменьшает толщину штукатурки за счет своей магнитопроводности.

 

и фраза от автора за Хонду-Пилот типа: в салоне квартира, а нешне - подустала... говорит о том, что или не потянул (не потянет) он тот сарай или он ему не приглянулся... аналогично и с Акурой МДХ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, mich_ya сказав:

Кашкай, ASX, IX35, Таксон, Оутлендер ХЛ, Каптиву, Кугу, те же субарики, Л200, и кучу всякого интересного с пробегом до 150т.км... - и все это в размере 10...14т.баксов от 2010г.в. и млаже...

если бы мне сейчас такой показали во вменяемом состоянии - я бы его сразу брал. Так как сам тоже в поисках замены ланосу.

Но один минус - у меня нет времени по стране кататься, т.е. смотрю только по месту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

статистика просмотров показывает, что цены в Днепре, Киеве, Одессе - это богатые города... - дешевле, чем у нас в ЗП на 500...1500 баксов... на абсолютно одинаковые авто... - только потому, что люди в этих городах имеют больше денег и они легче расстаются с машинами и берут другие.

Западная также дает цены меньше ибо там рядом бляхи, пригоны, и выше доходы.

 

Машины на авториа в диапазоне 11...12т.баксов задерживаются на неделю максимум... - как то сложно верить, что они такие плохие.

лучше переднеприводного Дастера.

18 минут назад, docstat сказал:

Но один минус - у меня нет времени по стране кататься, т.е. смотрю только по месту.

а Тебе не нужно никуда кататься.

Приходишь на любую площадку у себя в городе и говоришь модель авто, параметры и сумму - и Тебе все найдут и доставят... и даже Ланос Твой по трейину заберут... и сами за Тебя осмотр сделают... - все упирается в деньги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой ASX? Вы его трезвим смотрели? :D  Кугу по ремонту и врагу не пожелаешь. Л200 аппарат колхозника - имхо. Вам морда каптивы не схожа на шевроле-ниву?? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 минуты назад, Jorickne сказал:

Какой ASX? Вы его трезвим смотрели? :D  Кугу по ремонту и врагу не пожелаешь. Л200 аппарат колхозника - имхо. Вам морда каптивы не схожа на шевроле-ниву?? 

ASX или Ланос/Сенс - что круче? в чем больше пьяных???

Куга по ремонту - если сравнивать с запчастями на Ланос/Сенс - дохерища, если сравнивать с запчастями на Тойоту, Ауди - точно также... никакой разницы.

Л200 - это на любителя согласен... если б кузова в нем не было - был бы Паджеро Спорт или Вагон :D

Каптива - и Шнива - это тоже две разных машины.

 

 

 

Однако критиковать любой не удовлетворенный может - а предложить что то конкретное слабо!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Практически любая Тойота (окромя авенсисов и еще нескольких американцев) в разы дешевле в ремонте куги. Ауди еще дороже куги. Такшоненада ляля. Ценники на ремонт этих машин АБСОЛЮТНО разные. Да и при чем здесь ланос/сенс? Если пересаживаться - то на что-то достойное. А перечень достоинств должен автор для себя определить сам. 

 

Я предлагаю все таки рассмотреть CRV 2.4 + ГБО. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, Jorickne сказал:

Я предлагаю все таки рассмотреть CRV 2.4 + ГБО. 

CRV с кугой по запчастям на равных... точно также запчасти на РАВ4 такие же как и на Кугу... - так, что не нужно ляля...

да и автор кугу не рассматривал.

 

А если копать глубже, то аммортизационные стойки, стойки и втулки стаба, сайленты - это любимое место всех кроссоверов.

 

за ASX ваш порыв вообще не понял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.