Перейти до публікації

Жилье в городе


Jeka-Lug

Рекомендовані повідомлення

Люди неплохие те, которые бобика догоры ногами??))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

16 часов назад, RED FOX сказал:

Люди неплохие те, которые бобика догоры ногами??))))

Не, ну а чё они? :D 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, Катерина, ваша землячка (с Бабурки тож) сказала, что Запорожье депрессивный город (проработала на заводе там всю жизнь, если что, сейчас пенс) и купила дом по соседству со мной. Тоже мне нашла экспрессивное место))... чудачка да и только. Если уж тихое местечко тут в регионе выбирать пенсу, то я бы смотрел в сторону либо утопающего в зелени Приморска или доступного по ж/д сообщению Геническа.

Соседка дом купила за 17 к, при том, что хозяева были готовы отдать за 12, но говорит не торговалась, боялась упустить шанс, типа аура тут клевая, и имена хозяев (которые как я ей потом сказал совсем не хозяева были, а лишь наследники) феншуйные! бывают же люди...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Геническе не была, Приморск для проживания ну оч скучный и бедненько по инфраструктуре: аптеки, маркеры и тд. Плюс у них в частном секторе чето там вечно с водой/газом. 

Про депресс ЗП согласна полностью. Унылое овно) 

Поэтому люблю Днепр ))

А Мелик кстати как для пенса- оч даже. Все компактно, тоже зелено, спокойно и куча необходимого есть. Плюс врачи лучше чем тот же Приморск 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если Приморск -уныло, то Геническ еще больше)) Хотя есть рынок, АТБ, аптеки и магазы, что еще надо? и основное - море! чего нет у нас.. и производства там нет никакого, хотя и уна почти все порезали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 12.02.2018 в 10:16, advokat сказал:

Запорожье депрессивный город (проработала на заводе там всю жизнь

Может проблема не в городе а в заводе?  :hmmm: Точнее в работе на нём всю жизнь. А при выходе на пенсию жизнь засверкала яркими красками?

Лично я очень люблю Запорожье и мне в нём всё нравится! :giveheart: 

Ещё мосты достроят - вообще заживём!! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ну то як, знайшов потрібний варіант?

Коли будемо робити загальний збір та знайомство з новим мешканцем? :) 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как птицы с юга прилетят )))

Всмысле когда потеплеет, чтоб на улице ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, Катюше , благодаря её однокласснице сегодня заехали, Южный рынок, старый район и т. д. вообщем дело за малым, диван или кровать, машинка, свое не перевезеш , а покупать думаю, но потом куда деть, вообщем как заселились, так начали другие варианты поподаться, короче не предел мечтаний! А так жить можно, пластиковые окна, есть холодильник советский в квартиру могли заехать раньше, но думали найдём вариант, три дня ночевали посуточно, нихрена не попадалось за скромную оплату, а только заехали так прям куча вариантов, и стоянки рядом нет вообще, короче 5штук отвалил , а желание бежать отсюда осталось

Змінено користувачем Jeka-Lug
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 я бачу, що відчуття змішані залишилися.
Ти там дзвони, пиши, якщо щось потрібно. :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ощущения двоякие, но сегодня жена чуть мебель поперестовляла и не все так плохо, никак не найду провайдера интернета, кабель заведён а чей он хз. Точно нет Киевстар а и Воли, кабельного тоже нет, но десяток каналов имеется и хватит, без стиралки и нормального дивана конечно туго, но покупать опять всё не вариант, потом некуда деть, вообщем спасибо всем за советы и помощь! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не понимаю как можно было снять квартиру без стиралки? руками в тазике стирать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

19 часов назад, angeldoc сказал:

не понимаю как можно было снять квартиру без стиралки? руками в тазике стирать?

Во, видно - мужик )))

Нам женщинам не привыкать )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хеллоу, а вот и я :D

На тему стиралки - да банально договориться, с хозяевами купить стиралку в пользу абонплаты... ну или просто купить стиралку и не париться.

 

В 21.02.2018 в 18:14, Jeka-Lug сказал:

Да ощущения двоякие, но сегодня жена чуть мебель поперестовляла и не все так плохо, никак не найду провайдера интернета, кабель заведён а чей он хз. Точно нет Киевстар а и Воли, кабельного тоже нет, но десяток каналов имеется и хватит, без стиралки и нормального дивана конечно туго, но покупать опять всё не вариант, потом некуда деть, вообщем спасибо всем за советы и помощь! 

Можно и Т2 для телика воткнуть - там точно также: 32 канала и смотреть нечего - зато бесплатно :lol:

На тему инета - да пофигу чей там кабель... можно вызвать провайдера и те банально кабель срежут и переключат под себя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 20.02.2018 в 21:22, Jeka-Lug сказав:

вообще, короче 5штук отвалил , а желание бежать отсюда осталось

Это в месяц?  о_О

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9 часов назад, lafa сказал:

Это в месяц?  о_О

та не,это первый и последний месяц,стиралку купить тоже не проблема,просто за эти деньги хотелось ничего не покупать,или кпить то,что в легковое авто влезит в случае очередного переезда,как-бы все имеется но родители в Полтавской обл.остаются,сын в Киеве учится,меня занесло к Вам,и опять скупляться не дуже хочеться! кстати очень хочется номера на авто поменять,но ни как неполучается,может кто знает как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перерегистрация? На Набережной в районе Дубовки- центр МВД. Пара часов дела по идее- электронная очередь. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

для перерегистрации авто нужна прописка... или временная регистрация... хотя спрос по носу не ударит... перегистрируют - хорошо.

На тему стиралки - предложи хозяивам купить стиралку в счет абонплаты - после выезда она им останется... некоторые так даже ремонт делают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Всем привет, ребят, а работу никто не ищет? Есть несколько интересных вакансий

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так Ты озвучь вакансии и зарплаты - может кто то и бросит одну ради другой :D

 

 

P.S: у Тебя в подписи стоит "глава местного центра" - о каком центре идет речь? о Запорожском или Луганском?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

16 минут назад, mich_ya сказал:

Так Ты озвучь вакансии и зарплаты - может кто то и бросит одну ради другой :D

 

 

P.S: у Тебя в подписи стоит "глава местного центра" - о каком центре идет речь? о Запорожском или Луганском?

Глава Луганского, работа в Запорожье, работа думаю для тех кто сейчас ищет, разный уровень зп от зав. склада до работы в полях, закупка сырья

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, Jeka-Lug сказал:

работа в Запорожье, работа думаю для тех кто сейчас ищет, разный уровень зп от зав. склада до работы в полях, закупка сырья

Ну Ты ж пойми правильно - если Ты напишешь ЗП от 20т.грн - то все кинут работу и прибегут к Тебе... - добавь конкретики.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажим так, от 6.5тыс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть тема "предлагаю работу" - кинь туда, и шансов больше и правильнее тоже. а то погнали флудить: стиралки, номера, зарплаты и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

 

Да ладно, чё..

Тема создана ТС- обсуждения задаются им же, какая разница на какую тему))  главное что ищет же в ветке ЗП- тут и мусолим.

 

А удаленки нет?- я б рассмотрела ))

 

 

Змінено користувачем RED FOX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.