Перейти до публікації

Skinwaine

Рекомендовані повідомлення

Ребят выручайте,заметил что машина едет ,но при этом, если отпустить газ,она слишком быстро начинает останавливатся,да и впрочем разогнатся тяжело,больше 100 не могу... део сенс,пробег 225 тыс. Ходовку сделал... такая фигня. И чтоб было понятней обьясню ... когда включаешь передачу ,едешь,то без газа обычно машина едет сама на скорости, так вот у меня едет до поры до времени,а потом начинает все дрожать,будто передача включена и нажимаешь на тормоз по тихоньку. Что это может быть? Я не думаю что болты больше чем надо закрутили? Помогите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот когда начинает сама тормозить  - остановись и рукой потрогай дики. Если горячие - едь к тому кто делал ходовую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

2 часа назад, Skinwaine сказал:

Ходовку сделал... такая фигня

Вот с этого момента поподробнее...что делал?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 часов назад, Dueller63 сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Вот с этого момента поподробнее...что делал?

 

Смею предположить что и до того как делали ходовую такое было. По ходовой меняли все, кроме амортизаторов 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Это не конкретный ответ.Поэтому и предположения будут такие-же.

Плохой накат-неправильное схождение колес,зажаты подшипники задней ступицы,подклинивание тормозных колодок,спущены колеса,...

А сам что проверил? по крайней мере поддомкратить каждое колесо по очереди и проверить накат вручную можно,и потом делать какие-то выводы.Сидя за компом и строча сообщения к истине не придешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Dueller63 сказал:

Это не конкретный ответ.Поэтому и предположения будут такие-же.

Плохой накат-неправильное схождение колес,зажаты подшипники задней ступицы,подклинивание тормозных колодок,спущены колеса,...

А сам что проверил? по крайней мере поддомкратить каждое колесо по очереди и проверить накат вручную можно,и потом делать какие-то выводы.Сидя за компом и строча сообщения к истине не придешь.

Ну спасибо и за это!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.