Перейти до публікації

FARGO

Рекомендовані повідомлення

Сколько приносит один не знаю, у меня работает от 6 до 8 компов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ладно - с железом и количеством определились.

 

Что по ПО? куда заходить? где регистрироваться?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гугли на тему выбор майнинг пула. Вариантов масса и советовать тут ничего не буду. Инфы тьма в том числе и на русском

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, ErV сказал:

Гугли на тему выбор майнинг пула. Вариантов масса и советовать тут ничего не буду. Инфы тьма в том числе и на русском

Напиши советы в личку раз тут писать не хочешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
В 21.05.2018 в 08:44, ErV сказал:

Добываю на работе, затрат никаких, доход зависит от курса но в среднем сейчас 2 килогривны в месяц

Подниму тему... - только что одного на работе поймали за таким добыванием... клянется, что ничего не делал... хотя красиво рассказал как в Комфи запускают на всех продажных компах.

так, что последствия такой добычи на работе могут быть разными.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если на видеокартах то да, если на ЦП - то пофигу вообще

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 минут назад, ErV сказал:

Если на видеокартах то да, если на ЦП - то пофигу вообще

Ты о чем?

я не о добыче - я о наказании за использование рабочих компов... в нерабочих целях.

 

Виновника отловило с таким сообщением:

Цитата

Description

This indicates detection of a JavaScript-based cryptocurrency miner that runs on browsers.
These miners do not have to compromise the machine to mine.

а в домене еще и указало под чьей учеткой все это запущено было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Голова она для того чтобы думать, а не только в неё есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот многие и думают, что их действия никто не видит... а последствия бывают разные.

 

Это просто к тому, чтобы народ читая данную тему, не заваливал рабочие компы леваком... и сначала думал - потом делал... иногда потеря работы может быть хуже чем потеря левака.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
6 годин тому, Zatashili сказав:

Неужели все еще выгодно вкладывать средства в криптовалюту?

Якщо прибрати перші 6 літер крайнього слова, відкрию Вам таємницю - ДА  :).

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На данном отрезке времени как раз наоборот — выгодней валюту вкладывать в гривну.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, WAC47 сказав:

На данном отрезке времени как раз наоборот — выгодней валюту вкладывать в гривну.

это пять, если в гривну - это практически - что выкидывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да-да, выкидывать. У нас же уже доллар по 100, а к концу года будет все 200.

 

И именно поэтому в соседних странах выходят статьи рассматривающие риски депозитов в украинских банках.

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Кто-то имеет опыт более-менее многократного приобретения крипты?

 

Хотелось бы послушать каковы получаются накладные расходы по пути от "гривны в кармане/на карте" до "крипта в кошельке" и какие подводные камни есть.

 

К примеру слышал что часто украинские банки блокируют операции пополнения депозитов на зарубежных крипто-биржах, хотя вот вроде украинская куна (про бтц ничего пока не читал) успешно с карт пополняется. 

 

Шокируют комиссии в некоторых сервисах, до 10%. При этом уже упомнутая куна берет всего 1% - нет ли тут каких-то скрытых платажей? Или они живут за счёт того что курс на их бирже отличается от обычного?

 

Пробовал ли кто-то покупать и продавать (выводить на евро-счёт) EURS? С покупкой чисто в технологическом плане всё более-менее понятно, с выводом в евро пока не понятно ничего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Если кому интересно могу рассказать из личного (пока единичного опыта).

 

Пополняется счёт на бирже с карты, переводом с карты на карту, комиссия 1%+3 грн. У биржы есть статистика какие банки проводят и какие не проводят такие операции пополнения. Горячо любимый Приват в списке тех кто проводит, мой банк тоже уже там.

При торговле на бирже усушка небольшая, при выводе криптовалюты так же процент очень небольшой.

Конечно точных цифр утруски сказать нельзя потому что курс меняется сильно и может случиться так что потеряешь (или наоборот заработаешь) а первую очередь не из-за процентов биржи на ввод-вывод-торговлю, а из-за изменения курса монеты.

 

Подверждение транзакций мега-долгое. Есть у меня идея фикс: купить за биток бокал пива. Так вот думаю что ждать час или больше пока покупка будет подтверждена - это как-то занадно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу отчитаться об успешном завершении операции. Цена перевода денег получилась практически нулевой: как если бы я купил наличку тут в обменке, сразу же телепортировался в офис своего европейского банка и пополним наличкой счёт.

 

Долго относился к крипте негативно поскольку видел в ней только аналог МММ. Но внезапно открылась иная сторона :proud:

 

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Немного подразню любителей халявы: только что получил 25$ эйрдропа на блокчейн кошельке. Для этого надо было пройти верификацию (кроме халявы это нужно для снятия ограничений по операциям).

 

За три месяца уже несколько раз поганял деньги туда-сюда. Торговлей на бирже не занимаюсь, но были моменты когда искушение было сильно: можно было удвоить сумму денег знай я наперёд тенденцию. Разок слегка влетел купив сумму когда курс был вверху.

 

За это время в Украине появилась ещё одна точка которая принимает в качестве оплаты биткоины: киевская кофейня BITCOFFEE. Но учитывая что минимальная сумма покупки при оплате битком - 300 гривен - сделано это только рекламы ради. Для сравнения в пивной где я пытался купить пиво за биткоины продажа никак не лимитирована.

12.02.2018 в 10:33, advokat сказав:

а сегодня бы имел всего лишь 7к

Сейчас уже ниже 4к, изредка перепрыгивая эту планку. Народ конечно мечтает о туземуне, но пока никак.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Я не очень умею просвещать людей, потому воспользуюсь помощью более опытных в трындеже людей

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.