Перейти до публікації

Автозавод ЗАЗ снял с производства Lanos :(


Варта1

Рекомендовані повідомлення

Как бы и не новость, наверно уже все слышали, но вот посмотрел сюжет канала Факти ICTV за 10 декабря 2017 года и мне очень понравилась нарезка в конце :) Думаю вам так же понравиться:) 

 

 

 П.С. Может и ваш ланос засветился в сюжете, пишите)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Варта1 сказал:

мне очень понравилась нарезка в конце :)

Потому что показали твою машинку)))):D

55 минут назад, WAC47 сказал:

Не понравился ни сюжет, ни гимн.

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы так серьёзно относитесь к журналистскому ролику, сделанному, по сути, для галочки? Это же не гимн страны, и не песня с вашей свадьбы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та який то гімн, то повна туфта про ланоса трупа.:D

Ланос нормальне комфортне авто за свої гроші. Після нього на реальну хорошу заміну треба докладати мінімум ще стільки ж за скільки йго можна буде продати..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не могу не согласиться!))):hehe:

А насчет гимна вообще такое впечатление что уже ланос в отряды "тазы" перевели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, g17 сказав:

... такое впечатление что уже ланос в отряды "тазы" перевели.

кто покатался на более-менее приличном авто, ланос серьезно не воспринимает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто покатался на премиум классе , более-менее приличном авто серьезно не воспринимает - так можно рассуждать до бесконечности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

37 хвилин тому, LAVe сказав:

кто покатался на более-менее приличном авто, ланос серьезно не воспринимает

за то как это не печально, ланос дал возможность многим вообще купить машину, да это не современное авто, это по сути прошлый век, но и не ваз - который куча болтов, и с которым больше проблем чем езды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387
4 часа назад, LAVe сказал:

кто покатался на более-менее приличном авто, ланос серьезно не воспринимает

Странное утверждение! Я постоянно катаюсь на всех моделях Субару, которые продаются в нашей стране, и при этом очень люблю свой Ланос! Более того: я ещё и копеечку свою холю и лелею!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

34 хвилини тому, АндрейКузьма сказав:

Странное утверждение! Я постоянно катаюсь на всех моделях Субару, которые продаются в нашей стране, и при этом очень люблю свой Ланос! Более того: я ещё и копеечку свою холю и лелею!!!

+1 Я так же, могу на мерсе жены поездить, потом сажусь в Сенс свой и как-то однохерственно, нормальный тарантас, ущемлённым себя не особо ощущаю)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 годин тому, LAVe сказав:

кто покатался на более-менее приличном авто, ланос серьезно не воспринимает

та ладно...пересідав з Сенса на БМВ 740, Купер, Каєн  і  назад  в Европах і нормально себе чухав :) 

жінка пропонує щоб я пересів на Лачу (як жоповозку) і купити щось нове (сімейне)...а мені мій Сєня-жоповоз миліше Лачі...ну от практичніше і все...меньший протискуватись по Києву, краще скакати ним по ямам/бездоріжжям, прощає недогляд за ним (перепробіги по маслам/ремням/помпам...і тд і тп), менше тягне на обслугу/ТО...а може просто прикипів до нього і він не діставляє геморою...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На вкус и цвет... Кому-то и однушки достаточно, кому-то трёшки мало. Кто-то нормально чувствует себя в сенсе, кто-то не может смотреть и на ланос. Каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.