Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
    • james

Заказ на НГ Атрибутику   05.12.17

Открыт заказ новогодней наклейки 2018 и Клубного Календаря 2018!!! Спешите заказать!!!! Заказ календаря в этой теме. Заказ наклейки в этой теме.
KorDen

Чип тюнинг в Киеве от KorDen

1 264 повідомлення у цій темі

В марте чипанулся у KorDen, машинку просто не узнать, отдельное спасибо! :za:

Lanos 1.5, 2005

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На литра пол точно выростит , если динамика на 3 - й не ухудшилась , то сначало засеки расход по городу , а потом решать надо ..........

Поділитися повідомленням

Оки ;) Выкатаю 2 бака- сообщу. Обычно было дето 10л на 100, щас глянем как оно стало...

Поділитися повідомленням

Добрый вечер!!!

Вчера прошился у Дениса, хочу немного расказать: созвонился сказал чего хочу и задал пару глупых вопросов (типа: А не вредно? :) ), потом подьехал, в течении 5 мин был поставлен новый чип( Эко-Динамик) и поехали пробывать!

Впечатления: На бензине пропали провалы между1 и 2, тянет с низов и соответственно быстрее разгоняется (не путать с Субару, как некоторые пишут :D )

На газу плавность хода стала оченнннь приятной+ тоже что и на бензине, но главное при включении кондиционера машина едет как до прокачки без него, так что большое СПАСИБО Денису!

Главное для чего делалась перепрошивка это уменьшение расхода топлива! Так что откатаю 2 бака отпишусь по расходу!

P.S. Всем кто сомневается советую попробывать, ведь в течении 14 дней всё можно вернуть обратно( если не ошибаюсь :D )

:za:

Поділитися повідомленням

Поставил на сенс ГБО, теперь частенько горит чек - подозреваю что лямбда ругается на смесь. Можно ли это устранить ? Делается ли прошивка под газ (убрать чек, уменьшить расход при сохранении динамики, провалы на низах ?). Цена ?

Поділитися повідомленням

Можно сделать стоит 300 грн

Поділитися повідомленням

ФНИМАНИЕ!!!!! :)

Выкатал 60 литров бензола (заправлялся на АНП). Сегодня залил опять полный бак. но я не об этом... Короче говоря: После чиповки выкатал 840 км на 60 литрах (80% город 20% траса).м По не сложным математическим вычислениям получается расход 7,14 литра (это против 9 литров то что было до чиповки :D.

KorDen`у спасибки, респект и уважуха :)

Поділитися повідомленням

ФНИМАНИЕ!!!!! :)

Выкатал 60 литров бензола (заправлялся на АНП). Сегодня залил опять полный бак. но я не об этом... Короче говоря: После чиповки выкатал 840 км на 60 литрах (80% город 20% траса).м По не сложным математическим вычислениям получается расход 7,14 литра (это против 9 литров то что было до чиповки :D.

а какой объем движка?

Подправил цветовую гамму :twisted: /МТЭ/

Поділитися повідомленням

[color=]ФНИМАНИЕ!!!!! :) [/color]

а какой объем движка?

1,6

Поділитися повідомленням

Да не за что :oops:

Если че обращайтесь :wink:

Поділитися повідомленням

Разница между торнадо и спорт это расход топлива , торнадо это улучшеная динамика (по сравнению от стоковой прошивки) на фоне снижения расхода порядка 10% экономии по городу , а спорт это на два порядка улучшена динамика а жрет как самолет :) около 12 -13 литров по городу в спокойной езде , а если ездить в стиле спорт то и все 15 л ( прошивка для драга)........

По цене в зависимости от того на флешке или ПЗУ шке ваш ЭБУ ..........

Если что то непонятно обьяснил , звоните я вам все расскажу подробней

Денис, я так понимаю есть еще и "Еко-динамик"? чем она от торнадо и спорт отличается? спасибо

Поділитися повідомленням

Денис, я так понимаю есть еще и "Еко-динамик"? чем она от торнадо и спорт отличается? спасибо

экодинамик это то же торнадо только в названии уже сказано что снижение расхода на порядок улучшена динамика от стоковой прошивки , а спорт там на два порядка динамика лучше , но расход выше

К примеру если на стоковой прошивки у большинства расход в городе 10 литров , то екодинамик улучшит динамику и снизит расход на 10% в городе то есть ориентировочно 9 литров будет , а вот спорт увеличит на 2-3 литра от екодинамик , тоесть в городе 11 л - 12 л расход будет

Поділитися повідомленням

экодинамик это то же торнадо только в названии уже сказано что снижение расхода на порядок улучшена динамика от стоковой прошивки , а спорт там на два порядка динамика лучше , но расход выше

К примеру если на стоковой прошивки у большинства расход в городе 10 литров , то екодинамик улучшит динамику и снизит расход на 10% в городе то есть ориентировочно 9 литров будет , а вот спорт увеличит на 2-3 литра от екодинамик , тоесть в городе 11 л - 12 л расход будет

спасиб, думаю в течении недельки-двух подъеду чиповаться (поляк 1.5 SE), предварительно позвоню

Поділитися повідомленням

А какую прошивку хотите поставить и какого года машина ?

Поділитися повідомленням

А какую прошивку хотите поставить и какого года машина ?

хочу еко-динамик (он же торнадо), машинка 2007 г.в.

хорошо бы если прошиться путем замены блючипа, а не заливкой через ноут .....можно определить (не смотря на сам блок) у меня блючип или флеш, если 1,5, 2007г, поляк? спасб

Поділитися повідомленням

По поводу расхода бензика: практически отъездил на прошивке от Дениса пол года. По Киеву расход: 8,5-9 литров. На трассе - 6,2 литра.

Поділитися повідомленням

Нет так не определишь блючип или флешпамять , надо только разобрать и посмотреть

Поділитися повідомленням

Чипанулся вчера у KorDen :)

Шеви Ланос 1.5, результаты:

Двигатель стал по-другому звучать прям как субару :)

стабильный холостой ход, провалов практически нет! Тяга на низах увеличилась.. Больше нет рывков и подергиваний при переключении передач, машина стала ехать более плавно.. Не скажу что машина стала ехать как субару, но стала ехать так как она должна ехать изначально :) По расходу сказать не могу, т.к. проехал всего 60-70км, но динамика точно увеличилась.. ездить стало стремно.. при том же нажатии на газ, начинаю быстрее догонять впереди идущую машину :D Педалька стала работать по-другому, в лучшую сторону конечно, надо перестраиватся на новую манеру езды..

Может что еще забыл.. если вспомню отпишу, а то быстро к хорошему привыкаешь :) По расходу тоже потом..

Ну и как машинка? Дай прокатиться, на обмен! Я Чиповался у Дениса. Чего-то там покалдовал Ноктбуком, но ничего существенного я не заметил! Так, что ??? Поехали, завтра???

Поділитися повідомленням

Всем привет !!! Отпишусь и Я ,чипанул свой ланос 1,5 в пятницу у KorDen что могу сказать конечно до "субару" как до неба .... но машина стала в езде гораздо интереснее все симптомы которые меня беспокоили исчезли ,что касается расхода бенза то тут тоже "+" . Никого убеждать срочно "чиповаться" не буду у каждого есть свое право на выбор,но я доволен. Ден Сенкью вери мач , Всем не гвоздя ни жезла !

Поділитися повідомленням

На динамик эконом версии так и будет , можно сделать еще лучше динамику , но там только уже с увеличением расхода топлива например сделать динаимк с таким же расходом как на стоке или спорт с расходом выше чем на стоке на 1 - 2 литра

Поділитися повідомленням

В суботу прошился у Дениса SENS 2005 года микас 7,6. Хх стал ровным , на 1 педаче сгладились "клевки" , на 2,3,4 особых изменений не почувствовал . На 5 передаче машинка стала гораздо резвее :yes: По рекомендации Дениса отрегулировал клапана и !!!!!!!!!!!! :yahoo: чудо, моего сеню как будто подменили даже на 3 передаче( которая больше всех меня не радовала )гораздо интересней ездить :wink:

Большое спасибо КоrDenu :bravo:

Совет-если вы не довольны результатом прошивы смените свечи и ОТРЕГУЛИРУЙТЕ клапана.

Поділитися повідомленням

Всем привет. Вопрос к KorDen, у меня вто такой блок 107610396.jpg

LAnos 1,5 SE, сколько стоит чип на сегодняшний день? И как его получить вместе с инструкциями по замене. Живу в Киеве!

Поділитися повідомленням

Я то же в Киеве :) Приезжайте на АЦ на Кольцевой я сам поставлю чип

Поділитися повідомленням

В суботу прошился у Дениса SENS 2005 года микас 7,6. Хх стал ровным , на 1 педаче сгладились "клевки" , на 2,3,4 особых изменений не почувствовал . На 5 передаче машинка стала гораздо резвее :yes: По рекомендации Дениса отрегулировал клапана и !!!!!!!!!!!! :yahoo: чудо, моего сеню как будто подменили даже на 3 передаче( которая больше всех меня не радовала )гораздо интересней ездить :wink:

Большое спасибо КоrDenu :bravo:

Совет-если вы не довольны результатом прошивы смените свечи и ОТРЕГУЛИРУЙТЕ клапана.

Ну да... подкачать колеса и постучать по рулю...)

Поділитися повідомленням

а в субботу вы работаете?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор