Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
    • james

Заказ на НГ Атрибутику   05.12.17

Открыт заказ новогодней наклейки 2018 и Клубного Календаря 2018!!! Спешите заказать!!!! Заказ календаря в этой теме. Заказ наклейки в этой теме.
KorDen

Чип тюнинг в Киеве от KorDen

1 264 повідомлення у цій темі

Чиптюнинг Ланосов , Сенсов , Нубир , Нексий и Леганз на "АЦ на Кольцевой" в городе Киеве

справки по тел (8044) 5038112

Недавно смотрел,что прошили человеку на Лань 1,6л YAFU на Кольцевой...восторгом от нее человек не страдал как-то... :oops:

Оказалось:прошивка от Дениса Супруненко двулетней давности. За это время можно было бы и поинтереснее придумать. :roll:

Перепрошил. Человек аж лицом помолодел сразу...

А насчет отзывов полностью поддерживаю автора и недоумеваю:просишь отписаться,даже если замечания какие будут,а в ответ тишина...А если замечаний нет,то и подавно можно было бы отписаться пару-тройку раз с разным пробегом. :?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Володь вряд то машина с кольцывой может у Дениса С.шилась ...а не у Дениса К.

Поділитися повідомленням

Я у Дениса прошивки на ланос не покупал ....у меня редактор есть :) , прошу отписатся потому что все обещают и многие забывают , а если хочешь почитать отзывы тех ребят что отписывались , то почитай ветку с самого начала , хотя зачем тебе это ............

Поділитися повідомленням

RDK

Володь вряд то машина с кольцывой может у Дениса С.шилась ...а не у Дениса К.

Ну все может быть,возражать не буду.Я ж не с целью какой,просто посмотрел прошивку...может быть похожи сильно,ведь зачастую чиповка,особенно осторожная,без фанатизма,затрагивает карты не глубоко и прошивки бывают в общем и целом довольно сходные. Да и не понял сразу,что на Кольцевой и здесь одно и то же лицо... :g28:

KorDen

Я у Дениса прошивки на ланос не покупал ....у меня редактор есть :)

Понял! :pokurimvdvoem:

Кстати,Денис..я вот было год-полтора назад пытался говорить с Конопатским,хотел сам поработать попробовать у него там...дык тот так хитро мне намекнул,дескать...ну короче я так понял,что он вроде бы намеревался по своему разумению это делать,ну ты понимаешь о чем я... :roll: :oops:

А ты сам-то где: на месте старого СТО или на новом,где Шевроле-Опель?

Поділитися повідомленням

Я на новом СТО , Опель Шевроле на участке ГБО сижу .....приезжай поговорим :wink:

Поділитися повідомленням

:za: Сегодня прошивался у KorDena, и хочу сказать спасибо за прошивочку!!!! Машинка изменилась в лудшую сторону!!!! Стала легкой и чувствительной!!!!! тяга на низах ощутимо увеличилаь :iz5: Динамика тоже!!! тянет очень хорошо без провалов, главное что не клюет при приеме на следующую передачу!!! Ехал от кольцевой на работу не мог нарадоватся все хотелось на просторы вырватся!!!!! Оно как то так прикольно получается, что машинка с тобой играет!!! Короче у меня вторая любовь к машинке появилась!!!!

Минусов не заметел, разве что к педали газа нужно привыкать по новому, она чувствительней стала!!!! Но прием и набор скорости ровный и ощутим 5-й точко :crazy: !!!! Хочу посмотреть еще по расходу!!! Как раз на выходные за город выезжаю!!! Там и проверем как она выше ста набирает :) а то по горду :gai: !!!

Так что ребята можете мне позавидовать (только белой завистью :iz3: :) )

Поділитися повідомленням

Привіт Денис!

Що можу сказати, їздити стало на багато крутіше :iz5: (букси йдуть і на другій), але розхід на Спорті збільшився на 2-3 літри відносно Торнадо. Середній розхід 10 л місто і траса. Отож принято рішення вернути все до попереднього. Тільки невелике побажання коли будеш робити прошивку Торнадо, зроби так, щоб обороти при перемиканні швидкостей падали чуть швидше.

На разі дякую.

Буду в тебу в пятницю 10.04.2009

Поділитися повідомленням

Я на новом СТО , Опель Шевроле на участке ГБО сижу .....приезжай поговорим :wink:

А почему бы и нет? :) Там еще Кутенко Андрей работает? Тады я к вам обоим в гости зайду,кофе напьюсь. :wink:

Поділитися повідомленням

Работает и Андрей и Юрий Алексеевич , заезжай :wink:

Поділитися повідомленням

Всем Доброго дня!

Отпишу наконец то и я. :)

Прошивался у Дениса в конце января. Машинка Сенс. Времени прошло много, соответсвенно и тест прошел нормально.

Хочу сразу выразить свою благодарность Денису за прошивочку. Машинка стала не ферари, но намного резвее. На светофорах перестала глохнуть, бывали моменты когда просто так на ходу глохла. Сейчас этих моментов нету. Да, и кушать стала меньше. Расход по бензину составляет по городу 8-8.2, когда холодно соотвественно незначительно расход возрастал. На газу расход упал с 10.5 до 9.5-10.

Еще раз огромное спасибо! :za:

Поділитися повідомленням

Да всегда пожалуйста :)

Поділитися повідомленням

сегодня перечиповался у Дэна.

изначально была выбрана прошивка "Торнадо" (машинка стала немного резвее),

но минут через 10 мой выбор пал на прошивку "спорт"....вот теперь у меня низко летающий самолет!)))

Да, ест немного больше, но зато как едет...ммм.... :)

Поділитися повідомленням

Сколько сейчас будет стоить перепрошить мой Ланосик 1.5 Поляк, 2006 года?

Поділитися повідомленням

Какая разница между прошивкой "Торнадо" и "Спорт"?

Поділитися повідомленням

Разница между торнадо и спорт это расход топлива , торнадо это улучшеная динамика (по сравнению от стоковой прошивки) на фоне снижения расхода порядка 10% экономии по городу , а спорт это на два порядка улучшена динамика а жрет как самолет :) около 12 -13 литров по городу в спокойной езде , а если ездить в стиле спорт то и все 15 л ( прошивка для драга)........

По цене в зависимости от того на флешке или ПЗУ шке ваш ЭБУ ..........

Если что то непонятно обьяснил , звоните я вам все расскажу подробней

Поділитися повідомленням

а как это проверить, на флешке или ПЗУ шке ЭБУ?

Поділитися повідомленням

возможно ли поставить две прошивки??? чтобы можно было переключаться между ними

Поділитися повідомленням

1. Снимаешь декоративную панель находящуюся под ногами пассажирского переднего сидения (боковая панель после декоративной защиты порога в сторону моторного отсека)

2. Снимаешь клеммы + и – с аккумулятора ( обесточиваешь цепь)

3. Вытягиваешь ЭБУ с фиксаторов защелки (железная коробочка )

4. На ЭБУ по бокам находятся два болтика откручиваешь и снимаешь крышку ЭБУ

5. Сразу увидишь БлюЧИП с окошечком на котором написано Delco ZXJN (голубого цвета)

6. Окошечко будет справа от тебя находится

7. Если чипа голубого цвета не увидишь , тогда ЭБУ на флешке (черная флешка размера сноготок на 32 ножки на которой написано AM29F010B)

Двухрежимку поставить можно и я в чип могу зашить два режима , но я кнопки не вывожу так что если захотите будете сами выводить...........

Поділитися повідомленням

спасибо)

Поділитися повідомленням

Отпишусь и я. Был сегодня у Дениса на прошивке. Процедура по времени заняла максимум минут 20. По сути автомобилем в целом и его ездовыми характеристиками был доволен, но очень не нравился холостой ход при движении в пробках...чувствовалось, что частота "плавает". Поэтому собственно говоря и решил подъехать и прошить блок. Сейчас поведением машинки доволен и ХХ больше не достает. Хоть и остались небольшие "клевки" при отпускании педали газа, но в целом +. Очень надеюсь, что в дальнейшем так и будет продолжаться и двигатель продолжит работать ровно, без плавания ХХ. Вопрос к Денису: я так понимаю, что прошивка обновлена до последней версии и двигатель будет работать по этим калибровкам?

Поділитися повідомленням

Да , это последняя версия , а вот по поводу маленького клевка , то его к сожалению на Микасовской прошивке до конца не убрать , можно только сгладить .......

Поділитися повідомленням

Отпишусь и я. Был сегодня у Дениса на прошивке. Процедура по времени заняла максимум минут 20. По сути автомобилем в целом и его ездовыми характеристиками был доволен, но очень не нравился холостой ход при движении в пробках...чувствовалось, что частота "плавает". Поэтому собственно говоря и решил подъехать и прошить блок. Сейчас поведением машинки доволен и ХХ больше не достает. Хоть и остались небольшие "клевки" при отпускании педали газа, но в целом +. Очень надеюсь, что в дальнейшем так и будет продолжаться и двигатель продолжит работать ровно, без плавания ХХ. Вопрос к Денису: я так понимаю, что прошивка обновлена до последней версии и двигатель будет работать по этим калибровкам?

Сеня случайно у тябе не зеленый?:)

Поділитися повідомленням

Денис, к тебе вопрос... На 3-й передаче плохая динамика разгона, это можно поправить? Переключаюсь как и раньше, но после прошивки вроде немножко приткписась передача. Шился сегодня в 11 часов на ланьке 1,6 серой. Хоть передача и подхватывается на 2 тыс об, но всеравно как то туговато... А в общем очень даже норм.. На разгон намного лучше стала ити (кроме 3-й передачи...)

Поділитися повідомленням

Поправить можно , но только уже топливом , там будет больше немного расход

Поділитися повідомленням

Поправить можно , но только уже топливом , там будет больше немного расход

Насколько больше? Может и не стоит заниматся...

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор