• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
KorDen

Чип тюнинг в Киеве от KorDen

В теме 1 257 сообщений

Добрый день !!!! Предлагаю чиптюнинг автомобилей Ланос в Киеве стоимость перепрограммирования :

Ланос 1.4

Ланос 1.5

Ланос 1.6

При предоставлении клубной карты предоставляется скидка так как мы являемся партнером клуба

Занимаюсь чиптюнингом давно , по этому прилагаю некоторые ссылки ....отзывы после чиптюнинга

<!-- m -->http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php ... &start=210<!-- m -->

<!-- m -->http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php ... &start=225<!-- m -->

<!-- m -->http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php ... &start=150<!-- m -->

Партнёр КЛУБА Lanos.com.ua

Поделиться сообщением

А Сенс?

Поделиться сообщением

Сенс то же без проблем стоимость 250 грн

Поделиться сообщением

а Шеви Ланос?

Поделиться сообщением

И шеви Ланос особенно легко стоимость 600 грн

Поделиться сообщением

А меня интересует такая прошивка, на которой бы машина была очень резвая на газу (2 поколение) и очень резвая на бензине. Может просто 2х режимная какаето или компонентная.

Поделиться сообщением

Я двухрежимку не шью , у меня есть общая прошивка газ-бензин на которой машина хорошо едит и на газу и на бензине

Поделиться сообщением

KorDen, там в сентябре намечалась поездка в Николаев - получилось или нет? Я просто недалеко от Николаева живу, приехал бы прошиться... А вообще обязательно ехать в Киев или чип с инструкцией по установке можно и по почте получить? (сорри если это уже обсуждалось)

Поделиться сообщением

в Николаеве собрали только 5 машин по этому я не поехал ...да и переехал я в Киев по этому не поеду а чип можно и по инструкции поменять вот только надо посмотреть что написано на блоке управления четыре буквы .......куда выслать инструкцию есть мыло ?

Поделиться сообщением

мыло в личку кинул

Поделиться сообщением

Просьба всем отписываться после прошивки...... :)

Поделиться сообщением

Привет Денис, я не знаю какие именно цифры нужны, кидаю в личку все что нашел))

Поделиться сообщением

Цены приведенные выше актуальны на сегодняшний день!!!!!!

Поделиться сообщением

Сколько времени занимает процедура и куда нужно ехать?

Поделиться сообщением

Сколько времени занимает процедура и куда нужно ехать?

занимает около 40 -60 минут .....ехать до АЦ на Кольцевой ( поворот на Вишневое) остановка АВТОЗАЗ......а Ланос какой 1,5 поляк ?

Поделиться сообщением

Да, 1.5 2004 года.

Поделиться сообщением

Тогда вообще без проблем :)

Поделиться сообщением

Чипанулся вчера у KorDen :)

Шеви Ланос 1.5, результаты:

Двигатель стал по-другому звучать прям как субару :)

стабильный холостой ход, провалов практически нет! Тяга на низах увеличилась.. Больше нет рывков и подергиваний при переключении передач, машина стала ехать более плавно.. Не скажу что машина стала ехать как субару, но стала ехать так как она должна ехать изначально :) По расходу сказать не могу, т.к. проехал всего 60-70км, но динамика точно увеличилась.. ездить стало стремно.. при том же нажатии на газ, начинаю быстрее догонять впереди идущую машину :D Педалька стала работать по-другому, в лучшую сторону конечно, надо перестраиватся на новую манеру езды..

Может что еще забыл.. если вспомню отпишу, а то быстро к хорошему привыкаешь :) По расходу тоже потом..

Поделиться сообщением

Да ...приблизительно так и должно быть после прошивки или чиповки ( зависит от типа ЭБУ , который стоит на автомобиле) .....если после прошивки разницы нет никакой , значит нет смысла чиповать авто , да и еще не все отписались ...... :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что это не для новых машин, т.к. гарантия идет в ж.., да?

Поделиться сообщением

И для новых машин то же пршивка имеет смысл , так как за ними гарантия сохраняется .......сканером не определить машина прошита или нет , если только не кричать на всю СТО что у вас машина прошита :)

Поделиться сообщением

Чиптюнинг Ланосов , Сенсов , Нубир , Нексий и Леганз на "АЦ на Кольцевой" в городе Киеве

справки по тел (8044) 5038112

Поделиться сообщением

Многие почему то не отписываются :(

Поделиться сообщением

Не відписуються тому, що задоволені. Якби було не так то спокою б не давали ))

І так. Позвонив я KorDenу, домовився і вчора відбулася процедура перепрошивки мого Ланоса 1,4.

Перше, що було зроблено це почищено РХХ. Раніше під час запуску двигун мало не глохнув. Тепер на багато краще але ту штуку я все-таки поміняю на нову бо в неї наконечник вже не той..

Ну а далі був під'єднаний ноутбук до думалки моєї машинки і ми сівши в неї почали кататися.. От що змінилося після перепрошивки:

- холостий хід став як вкопаний, а це дуже приємно на слух;

- машинка краще реагує на педаль газу, стала більш слухняніша і комфортніша;

- швидко і головне плавно розганяється. Раніше бувало, що дьоргалась, особливо на перших передачах, найчастіше коли трохи швидше відпускати нажату педаль газу. Тепер не дьоргається ніколи.

- також помітив, що набагато менше чомусь газую. Мабуть тому, що раніше доводилось педальку жати щоб машинка їхала, а тепер вона сама їде;

- витрата палива по місту в мене була коло 13-15 літрів, тепер має точно впасти.. Власне, це і було головною причиною мого рішення перепрошити своє Ланосятко;

- бувало відчуття, правда рідко, що машинка не їде, а тягне за собою плуг. Або на третій передачі чомусь більше 60 не їде. Тепер такого нема. Їде на 3 і під 100 і носом не клює )

Що саме було зроблено я толком не знаю. Просто довірився професіоналу. Здається було зменшено холості обороти на 50 і зменшено подачу горючого. І це як не дивно вплинуло дуже позитивно на поведінку авто. Воно стало автомобілем. Також, наскільки я розумію, в мене тепер Євро-0. Каталізатор при першій нагоді треба відрізати і викинути бо він трішки душить машинку. Щодо ціни то клубна скидочка діє в повній мірі.

Отож, завдяки KorDenу я з своєю машинкою дуже задоволені та щасливі. І вдячні ;)

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать отзывы тех людей которые проехали не 50-100км а хотя-бы несколько тысяч. Это правда что катализатор на чипованных трахтамобилях долго не живёт и в чём причина?

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор