Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
KorDen

Чип тюнинг в Киеве от KorDen

1 262 повідомлення у цій темі

Добрый день !!!! Предлагаю чиптюнинг автомобилей Ланос в Киеве стоимость перепрограммирования :

Ланос 1.4

Ланос 1.5

Ланос 1.6

При предоставлении клубной карты предоставляется скидка так как мы являемся партнером клуба

Занимаюсь чиптюнингом давно , по этому прилагаю некоторые ссылки ....отзывы после чиптюнинга

<!-- m -->http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php ... &start=210<!-- m -->

<!-- m -->http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php ... &start=225<!-- m -->

<!-- m -->http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php ... &start=150<!-- m -->

Партнёр КЛУБА Lanos.com.ua

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Сенс?

Поділитися повідомленням

Сенс то же без проблем стоимость 250 грн

Поділитися повідомленням

а Шеви Ланос?

Поділитися повідомленням

И шеви Ланос особенно легко стоимость 600 грн

Поділитися повідомленням

А меня интересует такая прошивка, на которой бы машина была очень резвая на газу (2 поколение) и очень резвая на бензине. Может просто 2х режимная какаето или компонентная.

Поділитися повідомленням

Я двухрежимку не шью , у меня есть общая прошивка газ-бензин на которой машина хорошо едит и на газу и на бензине

Поділитися повідомленням

KorDen, там в сентябре намечалась поездка в Николаев - получилось или нет? Я просто недалеко от Николаева живу, приехал бы прошиться... А вообще обязательно ехать в Киев или чип с инструкцией по установке можно и по почте получить? (сорри если это уже обсуждалось)

Поділитися повідомленням

в Николаеве собрали только 5 машин по этому я не поехал ...да и переехал я в Киев по этому не поеду а чип можно и по инструкции поменять вот только надо посмотреть что написано на блоке управления четыре буквы .......куда выслать инструкцию есть мыло ?

Поділитися повідомленням

мыло в личку кинул

Поділитися повідомленням

Просьба всем отписываться после прошивки...... :)

Поділитися повідомленням

Привет Денис, я не знаю какие именно цифры нужны, кидаю в личку все что нашел))

Поділитися повідомленням

Цены приведенные выше актуальны на сегодняшний день!!!!!!

Поділитися повідомленням

Сколько времени занимает процедура и куда нужно ехать?

Поділитися повідомленням

Сколько времени занимает процедура и куда нужно ехать?

занимает около 40 -60 минут .....ехать до АЦ на Кольцевой ( поворот на Вишневое) остановка АВТОЗАЗ......а Ланос какой 1,5 поляк ?

Поділитися повідомленням

Да, 1.5 2004 года.

Поділитися повідомленням

Тогда вообще без проблем :)

Поділитися повідомленням

Чипанулся вчера у KorDen :)

Шеви Ланос 1.5, результаты:

Двигатель стал по-другому звучать прям как субару :)

стабильный холостой ход, провалов практически нет! Тяга на низах увеличилась.. Больше нет рывков и подергиваний при переключении передач, машина стала ехать более плавно.. Не скажу что машина стала ехать как субару, но стала ехать так как она должна ехать изначально :) По расходу сказать не могу, т.к. проехал всего 60-70км, но динамика точно увеличилась.. ездить стало стремно.. при том же нажатии на газ, начинаю быстрее догонять впереди идущую машину :D Педалька стала работать по-другому, в лучшую сторону конечно, надо перестраиватся на новую манеру езды..

Может что еще забыл.. если вспомню отпишу, а то быстро к хорошему привыкаешь :) По расходу тоже потом..

Поділитися повідомленням

Да ...приблизительно так и должно быть после прошивки или чиповки ( зависит от типа ЭБУ , который стоит на автомобиле) .....если после прошивки разницы нет никакой , значит нет смысла чиповать авто , да и еще не все отписались ...... :)

Поділитися повідомленням

Я так понимаю, что это не для новых машин, т.к. гарантия идет в ж.., да?

Поділитися повідомленням

И для новых машин то же пршивка имеет смысл , так как за ними гарантия сохраняется .......сканером не определить машина прошита или нет , если только не кричать на всю СТО что у вас машина прошита :)

Поділитися повідомленням

Чиптюнинг Ланосов , Сенсов , Нубир , Нексий и Леганз на "АЦ на Кольцевой" в городе Киеве

справки по тел (8044) 5038112

Поділитися повідомленням

Многие почему то не отписываются :(

Поділитися повідомленням

Не відписуються тому, що задоволені. Якби було не так то спокою б не давали ))

І так. Позвонив я KorDenу, домовився і вчора відбулася процедура перепрошивки мого Ланоса 1,4.

Перше, що було зроблено це почищено РХХ. Раніше під час запуску двигун мало не глохнув. Тепер на багато краще але ту штуку я все-таки поміняю на нову бо в неї наконечник вже не той..

Ну а далі був під'єднаний ноутбук до думалки моєї машинки і ми сівши в неї почали кататися.. От що змінилося після перепрошивки:

- холостий хід став як вкопаний, а це дуже приємно на слух;

- машинка краще реагує на педаль газу, стала більш слухняніша і комфортніша;

- швидко і головне плавно розганяється. Раніше бувало, що дьоргалась, особливо на перших передачах, найчастіше коли трохи швидше відпускати нажату педаль газу. Тепер не дьоргається ніколи.

- також помітив, що набагато менше чомусь газую. Мабуть тому, що раніше доводилось педальку жати щоб машинка їхала, а тепер вона сама їде;

- витрата палива по місту в мене була коло 13-15 літрів, тепер має точно впасти.. Власне, це і було головною причиною мого рішення перепрошити своє Ланосятко;

- бувало відчуття, правда рідко, що машинка не їде, а тягне за собою плуг. Або на третій передачі чомусь більше 60 не їде. Тепер такого нема. Їде на 3 і під 100 і носом не клює )

Що саме було зроблено я толком не знаю. Просто довірився професіоналу. Здається було зменшено холості обороти на 50 і зменшено подачу горючого. І це як не дивно вплинуло дуже позитивно на поведінку авто. Воно стало автомобілем. Також, наскільки я розумію, в мене тепер Євро-0. Каталізатор при першій нагоді треба відрізати і викинути бо він трішки душить машинку. Щодо ціни то клубна скидочка діє в повній мірі.

Отож, завдяки KorDenу я з своєю машинкою дуже задоволені та щасливі. І вдячні ;)

Поділитися повідомленням

Хотелось бы услышать отзывы тех людей которые проехали не 50-100км а хотя-бы несколько тысяч. Это правда что катализатор на чипованных трахтамобилях долго не живёт и в чём причина?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор