Перейти до публікації

1 306 повідомлень у цій темі

Закріплені пости

Добрый день !!!! Предлагаю чиптюнинг автомобилей Ланос в Киеве :

Ланос 1.4

Ланос 1.5

Ланос 1.6

При предоставлении клубной карты предоставляется скидка 15%? так как мы являемся партнером клуба !

Занимаюсь чиптюнингом давно и партнером клуба являюсь с 2007 года .

Отзывы о нашей работе вы можете прочитать в этой теме . 

Партнёр КЛУБА LANOS CLAN!

• Дякую 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Незакріплені пости

В марте чипанулся у KorDen, машинку просто не узнать, отдельное спасибо! :za:

Lanos 1.5, 2005

Поділитися повідомленням

На литра пол точно выростит , если динамика на 3 - й не ухудшилась , то сначало засеки расход по городу , а потом решать надо ..........

Поділитися повідомленням

Оки ;) Выкатаю 2 бака- сообщу. Обычно было дето 10л на 100, щас глянем как оно стало...

Поділитися повідомленням

Добрый вечер!!!

Вчера прошился у Дениса, хочу немного расказать: созвонился сказал чего хочу и задал пару глупых вопросов (типа: А не вредно? :) ), потом подьехал, в течении 5 мин был поставлен новый чип( Эко-Динамик) и поехали пробывать!

Впечатления: На бензине пропали провалы между1 и 2, тянет с низов и соответственно быстрее разгоняется (не путать с Субару, как некоторые пишут :D )

На газу плавность хода стала оченнннь приятной+ тоже что и на бензине, но главное при включении кондиционера машина едет как до прокачки без него, так что большое СПАСИБО Денису!

Главное для чего делалась перепрошивка это уменьшение расхода топлива! Так что откатаю 2 бака отпишусь по расходу!

P.S. Всем кто сомневается советую попробывать, ведь в течении 14 дней всё можно вернуть обратно( если не ошибаюсь :D )

:za:

Поділитися повідомленням

Поставил на сенс ГБО, теперь частенько горит чек - подозреваю что лямбда ругается на смесь. Можно ли это устранить ? Делается ли прошивка под газ (убрать чек, уменьшить расход при сохранении динамики, провалы на низах ?). Цена ?

Поділитися повідомленням

Можно сделать стоит 300 грн

Поділитися повідомленням

ФНИМАНИЕ!!!!! :)

Выкатал 60 литров бензола (заправлялся на АНП). Сегодня залил опять полный бак. но я не об этом... Короче говоря: После чиповки выкатал 840 км на 60 литрах (80% город 20% траса).м По не сложным математическим вычислениям получается расход 7,14 литра (это против 9 литров то что было до чиповки :D.

KorDen`у спасибки, респект и уважуха :)

Поділитися повідомленням

ФНИМАНИЕ!!!!! :)

Выкатал 60 литров бензола (заправлялся на АНП). Сегодня залил опять полный бак. но я не об этом... Короче говоря: После чиповки выкатал 840 км на 60 литрах (80% город 20% траса).м По не сложным математическим вычислениям получается расход 7,14 литра (это против 9 литров то что было до чиповки :D.

а какой объем движка?

Подправил цветовую гамму :twisted: /МТЭ/

Поділитися повідомленням

[color=]ФНИМАНИЕ!!!!! :) [/color]

а какой объем движка?

1,6

Поділитися повідомленням

Да не за что :oops:

Если че обращайтесь :wink:

Поділитися повідомленням

Разница между торнадо и спорт это расход топлива , торнадо это улучшеная динамика (по сравнению от стоковой прошивки) на фоне снижения расхода порядка 10% экономии по городу , а спорт это на два порядка улучшена динамика а жрет как самолет :) около 12 -13 литров по городу в спокойной езде , а если ездить в стиле спорт то и все 15 л ( прошивка для драга)........

По цене в зависимости от того на флешке или ПЗУ шке ваш ЭБУ ..........

Если что то непонятно обьяснил , звоните я вам все расскажу подробней

Денис, я так понимаю есть еще и "Еко-динамик"? чем она от торнадо и спорт отличается? спасибо

Поділитися повідомленням

Денис, я так понимаю есть еще и "Еко-динамик"? чем она от торнадо и спорт отличается? спасибо

экодинамик это то же торнадо только в названии уже сказано что снижение расхода на порядок улучшена динамика от стоковой прошивки , а спорт там на два порядка динамика лучше , но расход выше

К примеру если на стоковой прошивки у большинства расход в городе 10 литров , то екодинамик улучшит динамику и снизит расход на 10% в городе то есть ориентировочно 9 литров будет , а вот спорт увеличит на 2-3 литра от екодинамик , тоесть в городе 11 л - 12 л расход будет

Поділитися повідомленням

экодинамик это то же торнадо только в названии уже сказано что снижение расхода на порядок улучшена динамика от стоковой прошивки , а спорт там на два порядка динамика лучше , но расход выше

К примеру если на стоковой прошивки у большинства расход в городе 10 литров , то екодинамик улучшит динамику и снизит расход на 10% в городе то есть ориентировочно 9 литров будет , а вот спорт увеличит на 2-3 литра от екодинамик , тоесть в городе 11 л - 12 л расход будет

спасиб, думаю в течении недельки-двух подъеду чиповаться (поляк 1.5 SE), предварительно позвоню

Поділитися повідомленням

А какую прошивку хотите поставить и какого года машина ?

Поділитися повідомленням

А какую прошивку хотите поставить и какого года машина ?

хочу еко-динамик (он же торнадо), машинка 2007 г.в.

хорошо бы если прошиться путем замены блючипа, а не заливкой через ноут .....можно определить (не смотря на сам блок) у меня блючип или флеш, если 1,5, 2007г, поляк? спасб

Поділитися повідомленням

По поводу расхода бензика: практически отъездил на прошивке от Дениса пол года. По Киеву расход: 8,5-9 литров. На трассе - 6,2 литра.

Поділитися повідомленням

Нет так не определишь блючип или флешпамять , надо только разобрать и посмотреть

Поділитися повідомленням

Чипанулся вчера у KorDen :)

Шеви Ланос 1.5, результаты:

Двигатель стал по-другому звучать прям как субару :)

стабильный холостой ход, провалов практически нет! Тяга на низах увеличилась.. Больше нет рывков и подергиваний при переключении передач, машина стала ехать более плавно.. Не скажу что машина стала ехать как субару, но стала ехать так как она должна ехать изначально :) По расходу сказать не могу, т.к. проехал всего 60-70км, но динамика точно увеличилась.. ездить стало стремно.. при том же нажатии на газ, начинаю быстрее догонять впереди идущую машину :D Педалька стала работать по-другому, в лучшую сторону конечно, надо перестраиватся на новую манеру езды..

Может что еще забыл.. если вспомню отпишу, а то быстро к хорошему привыкаешь :) По расходу тоже потом..

Ну и как машинка? Дай прокатиться, на обмен! Я Чиповался у Дениса. Чего-то там покалдовал Ноктбуком, но ничего существенного я не заметил! Так, что ??? Поехали, завтра???

Поділитися повідомленням

Всем привет !!! Отпишусь и Я ,чипанул свой ланос 1,5 в пятницу у KorDen что могу сказать конечно до "субару" как до неба .... но машина стала в езде гораздо интереснее все симптомы которые меня беспокоили исчезли ,что касается расхода бенза то тут тоже "+" . Никого убеждать срочно "чиповаться" не буду у каждого есть свое право на выбор,но я доволен. Ден Сенкью вери мач , Всем не гвоздя ни жезла !

Поділитися повідомленням

На динамик эконом версии так и будет , можно сделать еще лучше динамику , но там только уже с увеличением расхода топлива например сделать динаимк с таким же расходом как на стоке или спорт с расходом выше чем на стоке на 1 - 2 литра

Поділитися повідомленням

В суботу прошился у Дениса SENS 2005 года микас 7,6. Хх стал ровным , на 1 педаче сгладились "клевки" , на 2,3,4 особых изменений не почувствовал . На 5 передаче машинка стала гораздо резвее :yes: По рекомендации Дениса отрегулировал клапана и !!!!!!!!!!!! :yahoo: чудо, моего сеню как будто подменили даже на 3 передаче( которая больше всех меня не радовала )гораздо интересней ездить :wink:

Большое спасибо КоrDenu :bravo:

Совет-если вы не довольны результатом прошивы смените свечи и ОТРЕГУЛИРУЙТЕ клапана.

Поділитися повідомленням

Всем привет. Вопрос к KorDen, у меня вто такой блок 107610396.jpg

LAnos 1,5 SE, сколько стоит чип на сегодняшний день? И как его получить вместе с инструкциями по замене. Живу в Киеве!

Поділитися повідомленням

Я то же в Киеве :) Приезжайте на АЦ на Кольцевой я сам поставлю чип

Поділитися повідомленням

В суботу прошился у Дениса SENS 2005 года микас 7,6. Хх стал ровным , на 1 педаче сгладились "клевки" , на 2,3,4 особых изменений не почувствовал . На 5 передаче машинка стала гораздо резвее :yes: По рекомендации Дениса отрегулировал клапана и !!!!!!!!!!!! :yahoo: чудо, моего сеню как будто подменили даже на 3 передаче( которая больше всех меня не радовала )гораздо интересней ездить :wink:

Большое спасибо КоrDenu :bravo:

Совет-если вы не довольны результатом прошивы смените свечи и ОТРЕГУЛИРУЙТЕ клапана.

Ну да... подкачать колеса и постучать по рулю...)

Поділитися повідомленням

а в субботу вы работаете?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор