Перейти до публікації

Замена амортизаторов и пружин


Гість SeerKa

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые друзья :!:

Зарание благодарю за помощь

уменя такая проблема: сегодня менял масло и увидел потеки

на задних амортизаторах :cry:

Машына прошла 6000

Подскажите пожалуйсто что делать

Lanos Хетчбэк

желательно на шок-тестер - какие помню это на Краснолзвездном Мир амортизаторов и на Левобережной Аверс центр....это может не масло а технологическая смазка штока потекла...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Михаил
0  

желательно на шок-тестер - какие помню это на Краснолзвездном Мир амортизаторов и на Левобережной Аверс центр....это может не масло а технологическая смазка штока потекла...

Спасибо :!: :!:

А если я еще на море сезджу :?:

а потом на шок-тестер :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если действительно аммики потекли, чего исключать нельзя, то я бы ехать на море не стал, не будучи уверен в своем автомобиле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Михаил
0  
Если действительно аммики потекли, чего исключать нельзя, то я бы ехать на море не стал, не будучи уверен в своем автомобиле.

А чем чревато :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

является все таки KAYABA Excel G (двухтрубное газомасло). Цена комплекта в районе 900 гривен (+/-)

А комплект из двух или четырех амиков?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість zors_AutoUA.net
0  
является все таки KAYABA Excel G (двухтрубное газомасло). Цена комплекта в районе 900 гривен (+/-)

А комплект из двух или четырех амиков?

Все 4, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість БЕЛЫЙ
0  
является все таки KAYABA Excel G (двухтрубное газомасло). Цена комплекта в районе 900 гривен (+/-)

Под заказ из Польши 800 гривен комплект из 4...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість zors_AutoUA.net
0  
А у кого заказывают и где за 800?

...у меня...8-067-443-43-66 Мах

Гарантию какую даешь? ;) И в какие сроки выполняешь? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у кого заказывают и где за 800?

...у меня...8-067-443-43-66 Мах

Гарантию какую даешь? ;) И в какие сроки выполняешь? ;)

Срок - неделя, гарантия на все, что из Польши - 2 недели, они гарантируют только по Польше, по Украине не имеют права, а я на себя такую ответственность взять не могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість zors_AutoUA.net
0  
А у кого заказывают и где за 800?

...у меня...8-067-443-43-66 Мах

Гарантию какую даешь? ;) И в какие сроки выполняешь? ;)

Срок - неделя, гарантия на все, что из Польши - 2 недели, они гарантируют только по Польше, по Украине не имеют права, а я на себя такую ответственность взять не могу.

Йех... а мне бедному сесчастному приходицца два года давать ;) И таки выполнять взятые на себя обязательства ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у кого заказывают и где за 800?

...у меня...8-067-443-43-66 Мах

Гарантию какую даешь? ;) И в какие сроки выполняешь? ;)

Срок - неделя, гарантия на все, что из Польши - 2 недели, они гарантируют только по Польше, по Украине не имеют права, а я на себя такую ответственность взять не могу.

Йех... а мне бедному сесчастному приходицца два года давать ;) И таки выполнять взятые на себя обязательства ;)

Рад за тебя бедного,несчастного)))))))...а я Бильштайном и Конями занимаюсь в основном - вот на них упор и упираю и обязательства и даю))) а Каяба как раз совсем не мой профиль и я (это сугубо мое мнение) Каябу не рекомендую...

Бильштайн комплект:650грн. Б2 серия масло, 850 грн. Б4 серия газ , 1 Год гарантии,

Кони Спешл (покомфортней) - 1150 грн. комплект, Спорт - 1280 грн. - все Кони с 3 регулировками жесткости)))))) Вот поэтому я и не люблю Каябу 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Отдам перед Кони спешл, 3 регулировки жесткости по 379 грн. за штуку, это де то -37 %от розницы!!!...... заказные, не понадобились)

8-067-443-43-66

240-35-54 Мах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Товарищи!! подскажите!!! позавчера ударил машину, налетел здавая по песку задним ходом с пробуксовкой передним колесом на пенек и согнул ухо стойки, к которому крепится рулевая тяга. Подскажите, меняется ли отдельно сама стойка, без аммортизатора (пробег всего 3 тыс.) и где и за сколько ее можно купить, а то колеса-то (после удара нарушилось схождение по причине изгиба стойки). Please advice!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Еще летом купил и поставил на СТО амортизаторы Кояба газомаслянные,сколько стоят не помню уже,за замену выплатил 90 рубасов за все 4-е стойки.Конечно жесткость машины стала куда лучьше чем было прежде(почему я раньше не поменял?)Передние пружины оставил старые,но вот задние поменял по причине того что обе лопнули,поставил усиленные пружины(поменять задние пружины можно и самому при желании),плюс еще поменял отбойники задние на более толстые(продаются на Перова по 25 р.за штуку).Вот настали холода...при езде ,пока амики не прогреются при работе наблюдается повышенная жесткость,но это в принципе уходит после 2-3 км пробега.В целом хочу сказать,что неплохие амики....но хотелось бы получше,думаю моими следующими станут Кони(газомаслянные).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

хочется Кони - но дороговато

Кояба - отзывы неоднозначные, то подозрительно дешево (120 грн пара), то 200-300 за штуку.... ничего не пойму. но все упоминают эксел Ж....

подскажите середину....

и пружины тоже интересуют...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каяба по 120 грн пара - это я даже не знаю как назвать...

Мож Куайоба, или еще как :)

Но не оригинал - так точно

Всё гораздо проще - позвони к примеру на Автотехникс и спроси цену на каябу :)

сразу все станет понятно...

Или почитай БЖ Пионэрии (Agilent) - он как раз у них брал свои аммо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Каяба по 120 грн пара - это я даже не знаю как назвать...

Мож Куайоба, или еще как :)

Но не оригинал - так точно

Всё гораздо проще - позвони к примеру на Автотехникс и спроси цену на каябу :)

сразу все станет понятно...

Или почитай БЖ Пионэрии (Agilent) - он как раз у них брал свои аммо

про 120 грн -- єто я в нете встретил обїявление каких-то челов с базара

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, а подскажите номера Каябы...

а в чем разница между Каябами серий 34 и 36??

и еще вопрос:

что лучше выбрать, Каябу или САКС??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

34 - задние, 36 - передние :)

САКС лично я не выбрал бы из-за звучания названия в кальке с английского :)

Но один клубник решился таки взять BOGE (они же - SACHS) - если отпишется - будет сравнилка :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вот. почитал эту темку и тему Хемуля по продаже амиков, задумался о неспешной замене. Съездил в село на этих выходных и там обнаружил, что оба задние стоковые потекли :(

когда потекли - не знаю, может еще раньше. пробег 19 тыс.

в Киев (200 км) доехал абсолютно нормально, скорость 100-120 по спидометру, 4 человека в салоне, забитый багажник.

теперь замена будет скорее, чем предполагал :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.