Перейти до публікації

Выборы администрации 2017/2018


SeregaVin

Рекомендовані повідомлення

Дорогие друзья!!!

 

Вот и прошел год как мы, новая команда админов стала у "руля" . Согласно  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  наступила пора перевыборов администрации которая выбирается на 1 год.

 

Этот год  для всех нас стал переломным - новая администрация , новый движок форума , обновление правил , новые требования к пользователям и много-много другого... Все вопросы , нюансы и спорные моменты МЫ  пытались обсудить лично с каждым - где-то это получалось , а где-то  нет(((( , НО , от лица всей команды хочу сказать одно - у нас не было желания кого-либо из вас обидеть  и обделить вниманием . Наперекор своим личным проблемам и нехватке свободного времени , МЫ , по мере возможности , пытались своевременно и в максимально короткий промежуток времени отреагировать на любое ваше обращение  . 

 

За этот год прошло не мало замечательных событий  которые  , надеюсь , запомнились всем участникам ( и не только ) только с положительной стороны и надеюсь все остальные слеты , выездные встречи , пробеги и др. будут в дальнейшем проходить никак не ниже уровнем , а только выше и выше...

 

Спасибо огромное всем вам за понимание и терпение . Спасибо всем вам за поддержку и за вашу помощь нам в абсолютно любых вопросах . Мы безумно рады были видеть ваше участие в жизни нашего клуба ....

 

Ну . а теперь то , для чего была создана эта тема - прошу всех вас принять участие в ежегодных выборах администрации клуба . Каждый из вас может выдвинуть любого кандидата на должность администратора (Описание причины выдвижения приветствуется и будет учитываться при голосовании)                                                                                                                                                                                                                                  . Среди всех кандидатур предложенных в этой теме и не взявших самоотвод пройдет голосование в отдельной теме , которая будет создана позднее .  Дата окончания выдвижения кандидатов  08.10.17г.  

 

П.С. Как обычно , флуд не по теме будет скрыт .

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • SeregaVin закріпив тему

Поддерживаю в полном составе старую команду. Думаю, что 1 год - это слишком мало, для того, чтобы все новые моменты, созданные новой командой, прошли гладко. Вижу смысл в том, чтобы дать ещё минимум 1 год новой команде в полном составе, чтобы уже объективно можно было подводить итоги. Это мое личное мнение. А теперь: я благодарен новой команде, что могу с ними работать, стало проще и прозрачнее (Шура не в обиду тебе и всем "старикам"). Сергей Вин и в его лице вся новая команда - я единогласно поддерживаю Вас. И ещё, думаю, вся Кировоградская ветка поддерживает вашу команду. Спросите Стрелка.

Змінено користувачем mirosha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже не вижу смысла в рокировках. С моей стороны действующей администрации полный карт-бланш.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю оставить состав без изминений. Есть положительные стороны в работе данной команды, так же и отрицательные. Но позитива больше. Для улучшения считаю не целесообразным сейчас что-то менять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хочется повторятся, но тоже за выдачу действующей администрации еще одного года. Ребята слава Богу не выдохлись. И на взлете сбивать не понашему.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вважаю, що діюча адміністрація виконує свої обов'язки добре. Повністю підтримую попередні висловлювання про те, що 1 (один) рік це дуже мало. За такий короткий період не те що реалізувати щось, а навіть познайомитись буває складно.

По даній темі пропоную один із двох варіантів:

  1. Переглянути положення  

    Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

    , де змінити термін повноваження адміністрації на 3 (три) роки.
  2. Не зважати на ту бюрократію і створити на форумі тему-голосувалку про продовження повноважень нинішньої адміністрації на 3 (три) роки.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддерживаю Гончара о выборах на 3 года. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, а вообще есть желающие?

 

а то походу уже наступил тот момент, когда очередная администрация пытается сбежать :) - а на ее место никто больше не хочет.

Уже в прошлом году выдвинули тех, кто просто не смог отмазаться..., а большего ажиотажа желающих - я не видел.

так, что нет смысла заниматься глобальными перевыборами.

 

Достаточно просто поменять уставших на желающих (если такие найдутся) и менять не всей командой, а поштучно :D

В связи с этим предлагаю пусть одни себя или других - предлагают, а нынешние - пусть каждый напишет: желают они остаться или нет... а то может им, как и предыдущим, уже просто остачертело... а мы их тут на пару сроков продвинем :lol:

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддерживаю Мирошу. И хочу предложить Витю Мирошу сделать главой нашего филиала. Я последнее время не уделяю внимание развитию клуба и особо не участвую. А Витя наоборот. Если нет возвращений то я за такой кипиш

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, gonchar сказав:

Вважаю, що діюча адміністрація виконує свої обов'язки добре. Повністю підтримую попередні висловлювання про те, що 1 (один) рік це дуже мало. За такий короткий період не те що реалізувати щось, а навіть познайомитись буває складно.

По даній темі пропоную один із двох варіантів:

  1. Переглянути положення  

    Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

    , де змінити термін повноваження адміністрації на 3 (три) роки.
  2. Не зважати на ту бюрократію і створити на форумі тему-голосувалку про продовження повноважень нинішньої адміністрації на 3 (три) роки.

 

Повністю підтримую! 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я даже не ЧК. И соответственно по правилам главой филиала быть немогу. Меня устраивает та ситуация, которая сейчас. Так что в любом случае - Стрелок - глава филиала, я - зам. Если что, я против быть главой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раньше должности раздавали как поощрение, а теперь - как наказание :lol:

 

Как по мне, то совсем не важно кто там глава, а кто член или не член :) - главное чтобы просто было желание что то поддерживать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самоотвод или нет, а действующая администрация сейчас как никто работает по мере своих возможностей и способностей как единая команда, как единый организм. И разрушать этот организм представляю полной глупостью.

 

А вот если бы Администрации дали не часть, а ВСЕ рычаги управления - толку было бы куда больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

каких рычагов нынче не хватает админам и Тебе лично? и что Ты собрался еще делать???

 

Ты не путай админов, которые следят за форумом и администрацию, которая делает жизнь клуба лучше. Для последнего админом быть не нужно... и даже членом быть не нужно. Походу администрация сама себя сначала загоняет в узкие рамки, а потом героически требует увеличения прав... только я так и не пойму каких...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а смысл в куче администраций? Админы должны быть одни и точка. Или если плодить их-давай уже Ты сделаешь свою администрацию, а я свою

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

нифига не понял о чем речь.

Да и вообще смысл администрации не понимаю... править баги форума - понимаю, а организовывать клубное движение - так тут и админом быть не нужно... ИНИЦИАТАВУ может проявлять любой желающий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 часов назад, Ukraine4u сказал:

действующая администрация сейчас как никто работает по мере своих возможностей и способностей

А какая мера возможностей и способностей у Ребуса ? :D

Я бы 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 предложил вместо Саньки. (если что, это это офф выдвижение)

6 часов назад, mirosha сказал:

Я даже не ЧК.

Да уже все переписали в правилах, теперь любой может быть админом :-X:D

18 часов назад, Ultras сказал:

Тоже не вижу смысла в рокировках.

Тогда зачем снова перерисовал положение об Администрации? До 2014 года выборы сделали раз в 4 года (никого не спросили ). Теперь снова сделали выборы раз в год ( тоже никого не спросили). Нельзя не согласиться с  , ощущения, что администрация хочет слинять (  это ничего не означает, ты всеравно старый маразматик :D)

П.С.:Есть положения , есть тема, нужны выборы [censored]

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тільки що, Doc_UKR сказав:

А какая мера возможностей и способностей у Ребуса ? :D

 

 

У політичній гілці постійно згадувати і тролити джейсона а ще пости там терти на ліво і на право :D

Тільки що, Doc_UKR сказав:

Я бы 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 предложил вместо Саньки. (если что, это это офф выдвижение)

 

 

Я б теж голосував за Вітю замість ребуса. Реально чоловік їздить фактично на всі зустрічі клубу і заслуговує на місце в адміністрації сайту!

 

 

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вiтю надо примазать однозначно...

В Батурине Гетьманськi Клейноди дадим:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел сначала спросить о каком Вите речь - а потом решил написать: У меня одного воспоминания, что Витя(Вити) в прошлом году самоотвод взял(и) или в этом он(и) уже хочет(тят)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Doc_UKR сказал:

Тогда зачем снова перерисовал положение об Администрации? 

Лёша, ты что-то путаешь. ))) Я ничего не перерисовывал. Я такой же любитель бюрократии, как и большинство здесь присутствующих

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док, про ЧК речь шла не про админов, а про Регионального представителя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 минут назад, mirosha сказал:

Док, про ЧК речь шла не про админов, а про Регионального представителя.

Да здесь вообще все до безобразия просто - если Ты согласен, то становишься им. Если условие только ЧК, то или пусть делают Тебе ЧК в знак благодарности, что согласился... или тогда один откажется, а второго не назначат... по моему это ЧК уже пережиток прошлого...  а роль админов давно свелась к работе кнопками на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не согласен. Я писал об этом выше. И вообще тут речь не обо мне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.