Перейти до публікації

sergey_m

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. В связи с увеличившимся пробегом хочу купить талоны на ДТ ОККО со скидкой. Пока литров на 50. Может кто покупал и  может посоветовать продавца?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

прежде чем покупать талоны - уточни как их цена связана с колебаниями цен на топливо.

Нынче идет привязка не к литрам, а к деньгам.

т.е. некоторые заправки поступают хитро: продают талоны на допустим 50 литров по текущей цене 20 грн.

Если цена упадет до 10 грн, то это все равно будет 50 литров и не литром больше.

Если цена поднимется до 30 грн, то это уже будет не 50 литров, а допустим 30л.

 

Так, что держать деньги в талонах на топливо уже может быть не выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в Днепре только по талонах и запрпвляюсь. Цена на окко -3.50 грн от цены на стелле в день покупки. И покупаю именно талоны на топливо, и не важно какая цена будет на стелле через месяц.... я заправляю литры топлива. Если б в Днепре то посоветовал бы. А так всреднем у всех цена около 3-4 грн скидки от ценны на стелле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 часов назад, Igor_Dnepr сказал:

Я в Днепре только по талонах и запрпвляюсь. Цена на окко -3.50 грн от цены на стелле в день покупки. И покупаю именно талоны на топливо, и не важно какая цена будет на стелле через месяц.... я заправляю литры топлива. Если б в Днепре то посоветовал бы. А так всреднем у всех цена около 3-4 грн скидки от ценны на стелле.

Спасибо, уже нашел продавца. Те что подальше  и нужно ехать за ними продают со скидкой -3,40-3,80грн на литре, я возьму рядом со скидкой -3грн/л от цены стеллы.

В 15.09.2017 в 13:31, mich_ya сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

прежде чем покупать талоны - уточни как их цена связана с колебаниями цен на топливо.

Нынче идет привязка не к литрам, а к деньгам.

т.е. некоторые заправки поступают хитро: продают талоны на допустим 50 литров по текущей цене 20 грн.

Если цена упадет до 10 грн, то это все равно будет 50 литров и не литром больше.

Если цена поднимется до 30 грн, то это уже будет не 50 литров, а допустим 30л.

 

Так, что держать деньги в талонах на топливо уже может быть не выгодно.

У вас неточная инфо, вы покупаете литры с фиксированной скидкой от цены стеллы. Если сегодня цена 24грн/л, цена по талону со скидкой -3грн/л будет 21грн, если цена упадет до 23грн/л- по талону выйдет цена 20грн/л.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте. Где и по какой цене можно купить талоны на бензин ОККО в Николаеве? 1)95, 2)95puls

 

Змінено користувачем I_Sasha_I
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.