Перейти до публікації

chili
 Розповісти
Підписники 2

Рекомендовані повідомлення

Буду менять данный датчик, так как нельзя отрегулировать нормально газ, эмулятор врет шо капец, не хочу попалить клапана, да и зимой на прогревах, жрет бензин, 5 литров на 2 недели. Много.

Вот думаю что взять, сегодня мониторил цену на Бош, НЖК 900 грн, считаю может много, у нас типа корейский есть за 500 грн, BRK . Или брать любой в сигменте 500 грн, китай, повторяюсь только для газа. Или на крайняк у Бемчика б/у. Что скажите други?

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выкрутить родную лямду и прочистить ее не судьба?

Прошей авто под Евро 0.

как прошедший все круги ада с лямбдой скажу следующее: покупаем оригинал и будет Вам счастье

Цитата

Выкрутить родную лямду и прочистить ее не судьба?

Это значит просто в преобразователь ее положить?  Или подскажи что нужно. кстати сегодня с утра потихоньку снял тепловой экран, не сорвавши ни одного болта.

Родной датчик, таки очень, очень дорого!!!

Я брал лямбду фирмы NTK, цена была около 900гр. Работает без нареканий  

Хорошая альтернатива BOSH 0 258 006 537, но он четырехпроводный (надо делать подогрев)

Был у Юры(Борова) на диагностике,диагноз-умерля лямбда.Его рекомендация Denso DOX-1000,становится без переделок!

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

Андрей, спасибо, напиши в личку сколько стоила диагностика.

chili Когда ж ты уже доедешь? 

Комплекс описанный в моей теме = 40$

Но он полностью почти никогда не делается. Я раньше нахожу неисправность.

И ещё - уверен, что именно лямбда умерла? Ошибка по лямбда не означает ее неисправность. Нужно смотреть осциллографом реакцию на обеднение / обогащение , смотреть время реакции, частоту переключений, стабильность выходных значений.

Спасибо Юре,уже 32тыс накатал на новой лямбде!:sheteddy:

Я прошу прощения ТС, что врываюсь в его тему. Проясните куда подключается ДК к ЭБУ (номер клемы), авто: ланос 1,5; 8клап; 2011г.в.; ЭБУ кавут. Вся непонятка в том, что имеется октан корректор. Корень проблемы нет подпора не 0,45в, подозреваю обрыв, кусок от датчика до клемного разъёма прозвонил, а до ЭБУ запутался,прошу подсказать.

Отчет. Купил лямблу как советовали выше, нашел за 575 грн. купил ключ трубчатый совковый на 22, 25 грн, обрезал болгарином что бы влез, просверлил ответствие что бы туда всунуть пруток для рычага, залил все ВД подождал пару часов, и помолясь легко открутил, поставил новый, вот и все, завел, работает. :) Спасибо всем за подсказки.

chili эмулятор лябды на газе заработал?

Светодиками моргать стал?

отписал в газовой ветке

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор