Перейти до публікації

chili

Рекомендовані повідомлення

Буду менять данный датчик, так как нельзя отрегулировать нормально газ, эмулятор врет шо капец, не хочу попалить клапана, да и зимой на прогревах, жрет бензин, 5 литров на 2 недели. Много.

Вот думаю что взять, сегодня мониторил цену на Бош, НЖК 900 грн, считаю может много, у нас типа корейский есть за 500 грн, BRK . Или брать любой в сигменте 500 грн, китай, повторяюсь только для газа. Или на крайняк у Бемчика б/у. Что скажите други?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выкрутить родную лямду и прочистить ее не судьба?

 

Прошей авто под Евро 0.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как прошедший все круги ада с лямбдой скажу следующее: покупаем оригинал и будет Вам счастье

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цитата

Выкрутить родную лямду и прочистить ее не судьба?

 

Это значит просто в преобразователь ее положить?  Или подскажи что нужно. кстати сегодня с утра потихоньку снял тепловой экран, не сорвавши ни одного болта.

 

Родной датчик, таки очень, очень дорого!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я брал лямбду фирмы NTK, цена была около 900гр. Работает без нареканий  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая альтернатива BOSH 0 258 006 537, но он четырехпроводный (надо делать подогрев)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был у Юры(Борова) на диагностике,диагноз-умерля лямбда.Его рекомендация Denso DOX-1000,становится без переделок!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрей, спасибо, напиши в личку сколько стоила диагностика.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   179

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Когда ж ты уже доедешь? 

Комплекс описанный в моей теме = 40$

Но он полностью почти никогда не делается. Я раньше нахожу неисправность.

 

И ещё - уверен, что именно лямбда умерла? Ошибка по лямбда не означает ее неисправность. Нужно смотреть осциллографом реакцию на обеднение / обогащение , смотреть время реакции, частоту переключений, стабильность выходных значений.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Юре,уже 32тыс накатал на новой лямбде!:sheteddy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я прошу прощения ТС, что врываюсь в его тему. Проясните куда подключается ДК к ЭБУ (номер клемы), авто: ланос 1,5; 8клап; 2011г.в.; ЭБУ кавут. Вся непонятка в том, что имеется октан корректор. Корень проблемы нет подпора не 0,45в, подозреваю обрыв, кусок от датчика до клемного разъёма прозвонил, а до ЭБУ запутался,прошу подсказать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отчет. Купил лямблу как советовали выше, нашел за 575 грн. купил ключ трубчатый совковый на 22, 25 грн, обрезал болгарином что бы влез, просверлил ответствие что бы туда всунуть пруток для рычага, залил все ВД подождал пару часов, и помолясь легко открутил, поставил новый, вот и все, завел, работает. :) Спасибо всем за подсказки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

эмулятор лябды на газе заработал?

Светодиками моргать стал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.