Перейти до публікації

Отдам майки на сиденья, уплотнитель и кабель для СЕНСа


Fast Fred

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Отдам за спасибо или за томатный сок(а если сок будет домашний - то еще и с меня спасибо :) ) майки, уплотнитель и кабель.

1. Майки на сиденья серого цвета, в очень хорошем состоянии, практически не использовались, только застежки утеряны, но их можно сделать из любой проволоки(я так и делал :) ) либо закрепить стяжками. 

2. Кабель диагностический для СЕНСа. Подключается к COM порту, для современного ноутбука еще нужен переходник. Кабель самодельный, покупался на форуме, кажись у товарища Pugik. 

3. Уплотнитель стекла на переднюю дверь, вроде как пассажирскую. Когда-то хотел на сенсе оба уплотнителя поменять, но водительский так и не нашел, вот один и остался.

 

Вроде как вещи нужные, выбрасывать жалко, вдруг кому пригодятся...

 

Тел для связи 067 503 67 26

IMG_20170803_192425.jpg

IMG_20170803_192402.jpg

IMG_20170803_192436.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забрал бы майки. Они на все сиденья, или только передние ? Где территориально ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 04.08.2017 в 23:52, Serega Koyotik сказал:

Забрал бы майки. Они на все сиденья, или только передние ? Где территориально ?

Майки только на перед. На выходных и во вне рабочее время я на Троещине, в рабочее время на метро Васильковская. Еду в 8.00 по маршруту Троещина - Перова - Левобережка - Патона - Дружбы народов - Васильковская, обратно в реверсном направлении, выезжаю в 18.00.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок. Тогда в ближайшие дни, наберу Вас и заберу майки... Лучше бы возле м. Васильковская.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Майка и кабель обрели новых владельцев :) Остался только уплотнитель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.