Перейти до публікації

Oleg 37

Рекомендовані повідомлення

Буду благодарен, если посоветуете куда ставить камеру заднего вида? Под наш 100-й кузов штатной вроде бы нет. Остается или сверлить багажник или ставить номерную рамку с камерой. Но в этих рамках обычно камеры с небольшим углом, а хотелось бы чуть больше.  Есть универсальные камеры с крутящимся вверх-вниз зрачком, этот удобно, но на грунтовых дорогах зрачок сбивается и приходится настраивать снова, правда некоторые ее как то закрепляют силиконом, но это тоже наверное не надежно?   Поделитесь своим мнением по этому поводу пожалуйста. У кого где стоит и какая?  Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друг так в ранних темах, что ты купил, зеркало и камеру или монитор ?

По камере в идеале себе поставил в личинку замка, не сбивается, не украсть её ну и багажник ни кто не вскроет.

Можно в этой планке и снизу выбрать пластик и закрепить капитально камеру.

Ещё ставил на тюксон, так там просто, прелепил на заднее стекло  изнутри по центру и усё.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решил все же купить бюджетную магнитолу  Falcon X710S-BT.  Хотел монитор, но не нашел куда его поставить. На нашей торпеде нет ровной площадки под мониор.  Если камера будет стоять в личинке, то как же она будет видеть свой бампер?  При парковке это ведь надо. В личинку как правило становятся прямые камеры, которые наклонить нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё просто, бампер и не обязательно видеть,  меряет от бампера один метр (или 80 см, как нравится) потом когда камера стоит и ты видишь картинку, на камере в изображении есть разметка паркинга, лини цветные, самая ближняя - красная, вот ты и наклоняет камеру до тех пор чтобы линия разметки камеры совпала с твоей нарисованной на 1 метр на полу линией.

И теперь задавая назад всегда знаешь подъезжая к препятствию в и если разметка камеры доходит до красной линии, значит ты от припятствия на метр уже.

У меня тоже к майфун подведено.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какая у тебя камера? Тут покупал или на алли?

У тебя майфун 2din?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Камера в виде герметичного цилиндра с разметкой парковки,  точь точь диаметром в личинку подходит , брал на али.

Майфун маленький, но он AV выходом , с задумкой подключить два телика или монитора для переда и зада пассажиров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас еще стоит дилема  что купить? Из Китая майфун или подороже, но здесь. Ради гарантии.  Разница где то гривен 500-600

Понял.

А в личинке можно еще чуть наклонить камеру? Я думал, что она туда вставляется только прямо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

Типа этой.

Как-то наклонил и зафиксировал, сейчас не помню.

Я майфун взял как перспектива или как временный.

Флешки , карты и т.д . + Куча входов,выходов и дёшево. Тоесть появляются деньги и вариант, то заменю, а так и этот с экранчиком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ссылку на камеру. Смотрю что в отзывах все ее хвалят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там подобных много, но может быть такое что нет разметки паркинга, так что обращать внимание на всё мелочи, или спросить у продавана что и как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил камеру, встроенную в подсветку номера. На моей машине её практически не видно. Ставится без сверлений. При желании всё можно вернуть взад.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На какой это машине , на ланосе будет видно. Видел как такую камеру без напряга выдрали и висят провода от неё.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это прокатит в хетче или джипе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, vzx сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На какой это машине

На этой:
 

Спойлер

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У начальника на Ланосе в 100-м кузове стоит вместе с левым плафоном подсветки номера. С парковочной разметкой. Что-то вроде таких: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вроде как в 100 кузов такие камеры не подходят по креплению. Странно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для Т100 Я нашел только один типо штатного варианта 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Смотрится думаю не айс и рукой оторвать можно. Поэтому решил для себя врезную подобрать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил уже камеру в рамке номера, нормально смотрится. Не вызывающе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.