alt_

Курилка - Уважаемые славяне, очень настоятельно просим не заниматься тут разжиганием политических разбирательств, не для этого клуб создавался!

В теме 5 664 сообщения

для того-чтобы организовать нужно человка 3, а покататься и покрутить баранку думаю согласятся многие

Поделиться сообщением

думаю скорость выбираю правильно, переключаю на 2к на повышенную и на 1.5к на пониженную, при резком ускорении кручу до 3х

PS: иногда оч туго включается первая, в основном при понижении со второй, пробую ставить на нейтраль и включать/выключать сцепление еще раз, не помогает

По поводу первой, тама помойму просто синхронизаторов нету, и воткнуть ее можно если ты почти остановился или едешь где-то под 5 км/ч, точнее не скажу :)

Поделиться сообщением

По поводу первой, тама помойму просто синхронизаторов нету, и воткнуть ее можно если ты почти остановился или едешь где-то под 5 км/ч, точнее не скажу :)

я уже со второй торогаться научился в принципе :)

Поделиться сообщением

для того-чтобы организовать нужно человка 3, а покататься и покрутить баранку думаю согласятся многие

ну-ну... и кто ж организовывать это будет? Нам в принципе организатора то и не хватает. На слётах одно однообразие - приехали, потолклись кучками, часть разъехалась, а часть на природу/в кабак. Удовольствия не много, больше от кучи машин с названием "Ланос". Заинтересовать народ надо, чтобы ездили они туда постоянно и с желанием. Но т.к. организация на добровольных началах, то никто этим заниматься не хочет - за это ведь $ не платят :wink: Вобщем, программа нужна мероприятия нашего - "СЛЁТ". Вот тока кто займётся? :roll:

Поделиться сообщением

2 Barik

как там с новым движком?

Поделиться сообщением

Лежит и с надеждой уверенно ждёт в гараже :)

Жду отпуска чтобы начать пересадку. Вроде нашёл пару вариантов:

- в районе старого города и ул. Русская, там ребята в прошлом году занимались такой пересадкой, ориентировочно по работе порядка 450 - 500 у.е.;

- в г. Феодосия, по деньгам ещё хз, от туда буквально пару дней назад выехал мой симферопольский товарищ на чёрном Ланосе 2.0 л., 8 кл. с облегчённым маховиком и притёртыми клапанами - щас нарадоваться не может, говорит на 3-ей морду уносит, а на 5-ой с 70 км/ч разгоняется шо ппц :lol:

Щас пока занялся предвариловкой - тормозища! Уже купил, отчистил и покрасил передние суппорта от Вектры Б. Тормозные взял новые - Zimmermann sport (с перфорацией), ну и щас ищу новые колодки - буду брать или Ferodo Premier или Paged. На днях перекину всё это. Задние дисковые - пока в поисках - барыги ломят от 100 у.е. за ржавчину до 400 у.е. за комплект с Астры Ж. Оптимал нашёл за 1000 грн. с Вектры А GT, но состояние тоже не радует, отчищать буду неделю (суппорта отчищал 3 дня) - буду искать дальше. Всё подробней скоро будет в моём БЖ...

Поделиться сообщением

ну удачи, ждем-с с нетерпением))

Поделиться сообщением

Жалко Дима, что ты только сейчас дрыг меняешь, а то с новыми штрафами не полетаешь особо!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Жалко Дима, что ты только сейчас дрыг меняешь, а то с новыми штрафами не полетаешь особо!!! :lol::lol::lol:

Полетаешь ещё как :) Тормоза то зачем усиливаю? :lol: Думаю, что контроль не особо ужесточиться - ленивые у нас работники милиции. Вместо того, чтобы пробки разгребать в городе на кольцах, они стоят перед ними и стерегут - кто же сплошную пересечёт :lol: А вообще, ещё ничего не приняли... поживём - увидим :wink:

Поделиться сообщением

ехал вчера из обсерватории (Научный) так после Левадков стоял на зебре один, че он там стоит непонятно, еще и слева от дороги.

Поделиться сообщением

Да..... :shock: У вас в Крыму не курят чели?! :lol:

Поделиться сообщением

Да..... :shock: У вас в Крыму не курят чели?! :lol:

вы ток позовите, МЫ накурим....e0a4c65e480365f9eb27206d1d0077dc.gif

Поделиться сообщением

А ну домой оба! :lol:

А вообще ребята, правильной дорогой идете. Хорошая курилка - первый шаг к сплочению ветки и клубников!!!! Заходите к нам в Днепр!

Поделиться сообщением

А вообще ребята, правильной дорогой идете. Хорошая курилка - первый шаг к сплочению ветки и клубников!!!! Заходите к нам в Днепр!

здеся курорт))))

Так что за буйки незаплывать!!! :lol:

Поделиться сообщением

Заходите к нам в Днепр!

Были у вас, понравилось, решили открыть филиал :)

Поделиться сообщением

лечу Папочка! 9ebddb1c0b977ae95b0dbaaf99b33418.gif

Поделиться сообщением

* медленно затягиваясь, выпуская дым

поеду завтра ТО-О сделаю, заодно пусть чинят задний тормоз, скрипит колесо и греется барабан..

Поделиться сообщением

* медленно затягиваясь, выпуская дым

поеду завтра ТО-О сделаю, заодно пусть чинят задний тормоз, скрипит колесо и греется барабан..

Давай удачки)))) Ток контролируй всю ихнюю работу :lol:

Поделиться сообщением

я чето стрематься начинаю, онош трет, греется, а если заклинит по дороге...

Поделиться сообщением

Будет повод зделать задние тормоза дисковыми.... :lol::lol::lol:

P3150869.jpg

P3150873.jpg

Поделиться сообщением

Будет повод зделать задние тормоза дисковыми.... :lol::lol::lol:

P3150869.jpg

P3150873.jpg

но только в том случае, если у тебя нет "абс"... :roll:

Поделиться сообщением

все обошлось, на сто ехал 30км/ч бо скрипело шо ппц. Оказалось когда резину менял перетянули болты сильно и болтом сорвало какуюто хню (рычажок), которая отвечает вроде как за ручник (imho), колодки разошлись и терли о барабан. Мастер механизму тормозную починил, болты подточил все стало в шоколаде. Заодно и ТО-0 сделал обошлось в 434гр, масло в двиге поменяли на какойто мобил 10w40, в коробку долили, все подтянули. Мастеру сунул в карман 50гр за то что все рассказал показал, на глупые вопросы отвечал :).

PS: делал на сто-2

но только в том случае, если у тебя нет "абс"...

АБС есть :)

Поделиться сообщением

ехал 30км/ч бо скрипело шо ппц.

Шо скрипело-то? :shock:

Уточнять надо... ПатамуШа у Авеоводов, у одного там чувака тоже скрипело на скорости 160 кмч.... :lol:

Поделиться сообщением

Уточнять надо... ПатамуШа у Авеоводов, у одного там чувака тоже скрипело на скорости 160 кмч.... :lol:

а я хер его знает шо скрипело, видимо что-то о барабан тормозной. до сих пор трет, километров 30 проеду если будет тереть дальше то поеду чтоб посмотрели.

Поделиться сообщением

а я хер его знает шо скрипело, видимо что-то о барабан тормозной. до сих пор трет, километров 30 проеду если будет тереть дальше то поеду чтоб посмотрели.

Ну у того Авеовода мы нашли причину... у него, по всеобщему мнению, скрипело очко.... :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор