Перейти до публікації

Стоимость покраски авто


horesh

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы узнать у кого сколько стоит в городе покрасить или больше просто обновить цвет на ланосе, как бы 13 лет авто, капот потерял вообще блеск, как матовый и так по кузову царапинки и сколы присутствуют(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте!В перекраске авто смысла не вижу,потому что при продаже будет куча вопросов,о том что было с авто и почему она полностью перекрашена.А вообще от 20000 грн и выше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я позволю себе не согласиться. Точнее, написанное выше справедливо для большинства, но за всех не нужно решать. Лично мне все равно, какие мне вопросы по поводу машины стоимостью копейки сможет кто-то задавать, если я зачем-то захочу ее продать, а не оставить запасной, тем более, если вспомнить, как старели жигули и БМВ еще недавно. Типовое объявление "недавно поварены короба, пошпаклевана и покрашена, отличное состояние, вложений не требует" смотрелось выигрышно на фоне "родная краска, кузов требует небольшого внимания (местами выпал пол, низ дверей отсутствует, так как сгнил 15 лет назад)".

Лично я очень легко заплатил бы указанную сумму, если бы за нее сделали качественно. Не знаю, как там у вас в Киеве, а в Харькове я работ на совесть пока не видел. Максимум - обливание краской поверх ржавчины, местами с подмазыванием шпаклевкой. Дело не в цене, а в людях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет ,мы таких работ не производим,и поливов краски поверх коррозии тоже не допускаем)Ну каждому своё, это я по поводу покраски авто.Я не вижу авто и мне сложно оценивать ситуацию,если оно требует ремонта,ремонтируйте , а если просто лакокрасочное в царапинах и мутное,может стоит сделать абразивную полировку и она опять засияет.Или у Вас акрил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду делать сам с другом у которого есть опыт в покраске, делать будем для себя, не для продажи, так что на совесть, хотел спросить может кто в курсе сколько надо краски и лака, просто обновить, дефектов типа ржавчины вообще нет!!! сколы царапинки , пару не заметных вмятин, как без этого, такое есть)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

horesh раджу тобі прислухатись до порад Puma - вона професійно цим займається....

РС

Puma щодня дивлюсь на вашу роботу і вона тільки тішить око!..лише шкодую що не взяв у вас тоді каплю краски для замазування "коцок"...жінка то бампером камінець чиркнула, то фірткою ручку дверки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо,очень приятно))Карандашик в цвет авто можете приобрести в любом магазине,в котором продают краски и материалы для авто)

По количеству краски и лака.Все мастера красят по разному,  от 1,5-2.0 литров что краски ,что лака.Ну может и больше быть,это уже как у вас получиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.