Перейти до публікації

Какой выбрать натяжной ролик ГРМ?


bbss

Рекомендовані повідомлення

Это про ремень грм.

А если про ремень генератора, то я поставил Gates 5PK875, другого не было и натянул генератором.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Гура нет, так вы про какой именно ремень спрашиваете ?

Генератора или ГРМ ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 такой и у меня.

Я про ремень генератора. Там ведь ГУР стоит?.. Просто взял 87о-й, а говорят надо 970-й.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 вот и мой попандос! (не хотят менять ремень, купленный по подбору  "экспертов" магазина ......     какого? Поругаюсь - отпишусь!). 8-)

но, ничего. Прорвемся! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Себе менял на прошлой неделе грм 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не ругался. Меня спасла ситуация, что я установил галочку напротив "подбора деталей на совместимость с авто" - поэтому это их вина. Старый 870-й приняли. Доплатил 30 грн. и забрал 970-й.

Кстати, взял ролик INA.  made in Canada.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Помогите советом.

В одном здешнем магазине, не первый раз с ними сотрудничаю, заказал Ролик натяжителя 1.5 GM – 90499401. На сайте в описании было указано: Оригинал, GM, Канада. Производитель подшипника GMB. На фото привычная картонная коробка GM наклейка с голограммой и надпись MADE IN  CANADA, сальник зеленый с надписью GMB и 6006(+ буквы)  а с обратной стороны на металлической части ролика выдавлено  LITENS  MADE IN  CANADA  OPEL  9202478, оттиск глубокий, четкий ближе к краю металлической части.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

Ролик что пришел в посылке, на  фото ниже, запаян в воздушно-пузырьковую пленку, с наклейкой, с голограммой, с дополнительной наклейкой то ли на корейском то ли на китайском языке но надпись MADE IN  BRAZIL. Пыльник синий на пыльнике подшипника две надпись NTN и 6006LH, а с обратной стороны на металлической части ролика выдавлено LITENS  MADE IN  BRAZIL  OPEL  9202478, оттиск аккуратный, четкий но не глубокий и ближе к центру. Еще есть оттиск на металлической части сбоку — 18 в кружочке (год производства что ли?).

 

Проверял, подразделение именно производственное LITENS в Бразилии есть, упоминания на автофорумах LITENS  MADE IN  BRAZIL есть но редкие , продавец уверяет, что это оригинал и на складе только такие, что получили их из Кореи.

Ролик не распаковывал,  кто сталкивался с такими роликами, оригинал или подделка LITENS  MADE IN  BRAZIL!?

Змінено користувачем metel'
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.