Перейти до публікації

Не горит "check" не работает бензонасос при старте


johnm007

Рекомендовані повідомлення

В общем завожу я сегодня. Не схватило с первого раза. Ключ очень мало держал. Изредка такое бывает на газу. 
Второй раз ключом поворачиваю, не схватывает и чек не светится. 
В общем при повороте ключа на старт не загорается чек, не отрабатывает бензонасос и даже просто на газу не заводится. 
Все предохранители целые, клемму сбрасывал. Минус на кузов тестером звонится.
Что-то по электрике. 
В конце когда ключ на старте был и я сидел звонил приятелю, прикольный глюк произошел с два раза на секунду загорелся и потух чек и при этом стрелка тахометра взлетала до 5 тыс об/мин.....Что делать - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А до этого всего что-то делалось по электрике, может эбу там в луже плавает, может с проводкой что-то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Несколько дней назад на задних датчиках абс провод подпаял - думаю это не считается:)

В луже ничего не плавало, сухое. Уже все что только можно передергал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и как это обьясняет, что нет запуска на газу на втором поколении?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни на чем не ок.

На катушку 12 в приходит. На реле топливного насоса в подкапотном на 2-х контактах 12в есть.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем знайте. Если у вас заливался коврик переднего пассажирского. Или просто старость.Или если потерялось питание лампочек заднего хода, а жабка на коробке в порядке. Или еще как планеты сложились и при повороте ключа на старт не загорается чек, не отрабатывает бензонасос, то одна из причин окисление контактов штеккеров соединения частей проводки, которые можно достать только если снять переднее пассажирское, окрутив четыре болта ключем на двенадцать и оторвать ковролин.
Вырезаете его нафик, даже если на вид не окислено и скручиваете на прямую.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.