Перейти до публікації

Датчик давления и вакуума LPGTECH PTS-01.


bbss

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, появились такие проблемы: переходит на бензин при оборотов выше 3500 и ускоряется медленно (на газу).

Проверили и сказали что накрылся датчик давления и вакуума LPGTECH PTS-01, точнее не полностью, а часть которая отвечает за температуру газа (на моем датчике показывает температуру газа -21 на исправном датчике +16). И сказали что на карте смесь бедная и надо менять сам датчик.

Пока мастер изменил некоторые параметры через компьютер и сейчас едит машина нормально, хорошо разгоняется и выше 3500 об. газ так ж работает.

Вопрос в том сколько так можно ездить без замены датчика?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно ездить, но надо понимать - что мозги ГБО - не видя температуры газа - не вносят поправки зависимости времени впрыска от температуры газа.

Мастер тебе поднял время впрыска - чтобы при полностью прогретом двигателе была нормальная смесь, по сути отклонения будут пока не прогреется.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32
4 часа назад, docstat сказал:

можно ездить, но надо понимать - что мозги ГБО - не видя температуры газа - не вносят поправки зависимости времени впрыска от температуры газа.

 

я не знаю что там исправлял мастер , но на сколько я знаю, то в LPGTECH нельзя отключить параметр "температура газа".  

"что мозги ГБО - не видя температуры газа" - "мозги"/блок управления гбо видят температуру газа. другое дело, что блок видит неадекватную температуру...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.