Перейти до публікації

Отдам за шоколадку дочке


Andrik1988

Рекомендовані повідомлення

Отдам полностью рабочий монитор 17"

Территориально Днепр. С пересылкой морочиться не хочу.

 

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

 

 

IMG_20170409_202435.jpg

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если такое нужно в АТО - то озвучьте в соответствующей теме, такие мониторы сейчас не то что не продают, их уже почти все выбросили, хотя лично мне жалко вполне исправную технику, сам за такими отработал много времени. Проблема с ними - вес, занимаемое место, сложность транспортировки, ну и надежность уже снижена. Вполне могли у кого-то заваляться, не выброшенные еще.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько я понимаю там на таких компах ведут всякую "бухгалтерию". И похоже вес/место им не особо важны — абы работало. Мониторы не отправлял, но штук пять б/у компов уровня "столько не живут" отправлял в несколько заходов. Правда было это в 14-15 годах. Может сейчас уже поменялась ситуация, не в курсе.

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14 часов назад, nick_f сказал:

Проблема с ними - вес, занимаемое место, сложность транспортировки, ну и надежность уже снижена

основная проблема с ними - это убиение зрения.. так же по своему опыту знаю при использовании "гнусмаса"..

я ещё понимаю там мажорные филипс / сонька - "могли", но явно не такие убожества..

очень жалею теперь, что сидел за подобным три года пользования)

 

если что, думаю смогу выделить пару "семьнашек" подобных в Днепре.. одна точно откуда-то взялась на даче.. вторую думаю у кого-то из окружения тоже найду))

Змінено користувачем sweetest
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если надо в АТО, говорите куда подвезти, отправить

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 4/10/2017 в 21:52, sweetest сказал:

я ещё понимаю там мажорные филипс / сонька - "могли"

Вообще-то, серия NF самсунга практически ничем от "мажорных" не отличалась, так как из тех же деталей делалась. Это как Peugeot 107, Citroen C1 и Toyota Aygo (пруф https://en.wikipedia.org/wiki/Peugeot_107 )

Насчет же убиения зрения в целом, это - скорее в область домыслов, так как люди свою естественную и ожидаемую потерю зрения от нагрузок и возраста склонны приписывать конкретным мониторам, а не годам или просто проведенному за компьютером (неважно, с каким монитором) и телевизором времени.

И заранее соглашусть, что это уже не по сути темы, так что предлагаю остановиться на таких аспектах, как "надо или нет", "везти или нет".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
2,8 тис.   24
5 минут назад, Andrik1988 сказал:

Если никому не нужен уйдет на мусор

Звучит, как угроза :shock: )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звучит, как угроза :shock: )))

Жалко просто... столько лет отслужил верой и правдой)

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
В 12 Апрель 2017 г. в 18:00, nick_f сказал:

Вообще-то, серия NF самсунга практически ничем от "мажорных" не отличалась

оно тоже умело держать частоту свыше 120ГЦ при максимальной разрешении?))

да, мне там что-то припоминается мнение людей, что оно более актуально для дизайнеров всяких) но и не более..

В 12 Апрель 2017 г. в 18:00, nick_f сказал:

скорее в область домыслов, так как люди свою естественную и ожидаемую потерю зрения от нагрузок и возраста склонны приписывать конкретным мониторам, а не годам или просто проведенному за компьютером (неважно, с каким монитором) и телевизором времени

скорее всего да.. только мне нужно из чего-то делать выводы..

а в данной ситуации это было конкретно примерно на окончании 9го класса школы, а нынче я сижу за бюджетным 17м ЖК купленным когда-то давно на аукро за скромные 250грн и ничего не изменяется дальше уже сколько лет..

так что, здесь по логике вещей ничего не вписывается в "старость" и "нагрузки"..

 

Змінено користувачем sweetest
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.