Перейти до публікації

Изменения в Клубе


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

1. Совместно с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

было разработано , дабы все-таки объединить эту глобальную работу, которой мы все вместе занимаемся во благо Клуба. Согласно этого положения будут приведены в порядок группы на форуме, статусы и прочее вытекающее из него. Всему нужно дать время, все из нас люди и каждый выделяет на Клуб столько сколько может на данный момент.

 

2. Не для кого не секрет, что с открытием Общественной Организации стало гораздо сложнее вступить в ряды Членов Клуба, некоторым это просто стало не возможным из-за специфики работы а так же еще много разных факторов повлияло на это. Но мы все стараемся сделать удобнее и максимально проще данную процедуру. Поэтому, была проведена работа, совместно с по упрощению данной процедуры. Ознакомится с Положением о Членстве в Клубе можно . (Изменен Раздел 3).

В в скором будущем появиться обновленная инструкция, пока что все еще в стадии технической отладки, но все уже не за горами. 

Теперь никаких бумажек, и подписей с отправкой по почте, простая регистрация на сайте ОО - это если в кратце. )

Открытие приема заявок на вступление в Члены Клуба по упрощенной схеме планируется на 20.04.2017, если технически ничего не помешает.

 

3. В разделе будут отображаться все структурные положения для работы форума. Следите за ним, в нем будет вести работу Администрация форума, задавать вопросы там конечно же тоже желательно ))) ну и помощь им всегда приветствовалась.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • ShuR@ закріпив тему

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.