Перейти до публікації

Помогите! Провод переключателя дворников


Meridian

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Ланос 1.6. Подскажите, пожалуйста, что это за провод и зачем он нужен. Провод выходит из жгута проводов которые подсоединяются к ручке управления дворниками. Все функции ручки работают нормально. Провод ни к чему не подсоединен. Разъема куда его воткнуть тоже не нашел, все осмотрел. Штырек на который попробовал одеть не подходит (не надевается и перегибается сильно), да и зачем его надевать на пластмассу. Подскажите кто знает.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может на задний дворник управление?:hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кажется я нашел в интернете информацию по этому проводу, но на сто процентов не уверен, что мои предположения верны. Поэтому все еще буду признателен, если знающие люди подтвердят или опровергнут. Провод этот - это провод сигнала который крепиться к рулю без подушки безопасности. У меня руль с подушкой безопасности и на нем нет разъема для этого провода. Поэтому, чтобы он не болтался просто так, провод действительно крепится как на третей фотографии. Просто надо было не очковать, а сильнее прижать.

 

П.С. А может действительно задний дворник. У меня седан, но не удивлюсь, если все равно провод протянули. Я и не такой сюрприз находил от производителя в своем ланосе.

Змінено користувачем Meridian
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Это называется плавающий контакт сигнала. Действительно стоит на обычных рулях, прижимается к контактной группе. В твоём случае - просто провод в никуда. 

Змінено користувачем АндрейКузьма
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо большое.  Всего два раза лазил под защитный кожух. В первый раз видимо не заметил, а во второй смотрю лежит красавец. Обычно у меня разъемы попадались или не дожаты до конца,  или просто не подсоединены, а тут не понятно было куда его подсоединять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.