Перейти до публікації

Зеркало с камерой заднего вида. Кто пользуется?


Oleg 37

Рекомендовані повідомлення

Не было инета. Только приехал.  Прочитал.  Спасибо за ответ.  Буду подбирать монитор на алли.   Хотел спросить еще, 4.3 нормально или лучше взять 5 ?

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Там где будет стоять монитор, примеряй телефон с включенной картинкой а лучше с фото что будет видеть камера задняя, ну и телефон дочки)) с экраном 4.3 дюйма.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо.  Присматриваю мониторы на 5.  А саму плату  ты просто приклеил герметиком под  дисплеем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариантов много, термоклей, силикон, герметик, можно и  и крепёж какой нибудь приклеить а он уже плату прижмёт, можно подобрать старый чехол от мобилу, чтоб плата влезла, и приклеить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

37 minutes ago, Oleg 37 said:

Спасибо.  Присматриваю мониторы на 5.  А саму плату  ты просто приклеил герметиком под  дисплеем?

Да, посадил на герметики. Он в тот момент был под рукой. :) Только если герметик, ну или какой другой клей на уксусной основе, смотрите чтобы он не попал на дорожки, контакты на плате.

 

 

Змінено користувачем Mirage.a
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понял.  Благодарю. А то уже не знал что и делать.  Купил неделю назад зеркало с монитором и камеру в номерной рамке. Зеркало фирмовое, с антибликом, но без автозатемнения. Стоит 1600 грв и камера 600, пол цены так как вместе с зеркалом. Установили мне. Но днем в ясную погоду сильные блики, плохо что видно. Когда вечереет и ночью видно нормально, а при солнце нет. Вот у меня и появилась идея поставить еще параллельно дополнительный монитор в дисплей, чтобы днем нормально можно было видеть.  Электрик мне сказал, что для этого надо купить RCA  сплитер видео сигнала с одним входом на два выхода.   Но пока найти его не могу. Только аудио попадаются.  Так что жалею я о покупке зеркала, поторопился.   Такая вот незадача.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17 hours ago, Oleg 37 said:

Понял.  Благодарю. А то уже не знал что и делать.  Купил неделю назад зеркало с монитором и камеру в номерной рамке. Зеркало фирмовое, с антибликом, но без автозатемнения. Стоит 1600 грв и камера 600, пол цены так как вместе с зеркалом. Установили мне. Но днем в ясную погоду сильные блики, плохо что видно. Когда вечереет и ночью видно нормально, а при солнце нет. Вот у меня и появилась идея поставить еще параллельно дополнительный монитор в дисплей, чтобы днем нормально можно было видеть.  Электрик мне сказал, что для этого надо купить RCA  сплитер видео сигнала с одним входом на два выхода.   Но пока найти его не могу. Только аудио попадаются.  Так что жалею я о покупке зеркала, поторопился.   Такая вот незадача.

Ну вот есть такие:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 minutes ago, Mirage.a said:

Ну вот есть такие:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Вот вариант: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Они часто есть в продаже там где антенны продают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо огромное.  Думаю подъехать на радио рынок, спрошу там, где антенны. А то голову ломал где взять? А вот эти варианты где Вы видели?

1 час назад, Mirage.a сказал:

Вот вариант: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В любой конторе, где видео наблюдением занимаются такое будет.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 роки потому...

Есть неплохая модель Navitel MR250NV. Тут можно посмотреть информацию о ней, например: https://www.chilenight.space/ru/videoregistrator-navitel-mr250nv/

Змінено користувачем Bordo
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.