Перейти до публікації

Зеркало с камерой заднего вида. Кто пользуется?


Oleg 37

Рекомендовані повідомлення

Так они что там что тут, 1500-1800грн, экран 7', циклоны тут даже с гарантией.

Это мы таки вернулись к тому о чём писали в начале)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Циклоны - это название для нас. У китайцев это

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 29.03.2017 в 15:00, Oleg 37 сказал:

Все ясно. Камер заднего вида ни у кого нет.  Печальноссс

у меня есть камера. Но она с отдельным монитором на торпедо.
 

 

В 01.04.2017 в 20:25, snigova_koroleva сказал:

мега штука. Очень облегчает парковку и вообще движение задом. 

не знаю,я смотрю по привычке по сторонам,а в камеру.абы шоб не задавить кого то. С габаритностью у меня с ней проблемы.

ТС,я видел это зеркало,по мне оно удобно тем,что в нём встроенный регик,т.е,не надо дополнительно под зеркало его вешать и жмых проводов перед глазами болтаться не будет. Опять же его не надо как регик снимать выходя из машины,шоб ворьё не спокусилось.

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Кинь фото , как монитор на торпеде живёт, а то Олег сомневался шо можно втулить нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж......Трудно это, найти нормальную магнитолу на Али.   Многие пишут в отзывах, что на солнце отсвечивают, сбоку плохо видно, радио с помехами и т. д.  Одно слово -- Китай. Но и цена соответственная.  Так что есть над чем задуматься.

Фото вижу, но это ж не Ланос. У нас другая панель и торпеда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, я думал ланос тоже. Хотя он такой маленький, без напряга станет на место центрального воздуховода левой части а из правой может дуть.

Для себя вывод сделал, надо или монитор или телик ставить, и чтоб его складывать в место перчаточного ящика, надо смотреть на барахолке механизм старый от майфуном складывающиегося с экраном, тогда и блики по барабану будут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

3.5" там же написанно, тело увидеть вполне позволяет, рулить по нему не люблю и по другим, размером больше тоже, они зоть и сеткой, но глазам я верю больше. 

Тааакс... Вариант с ворьем не проканал, они уже их вычесляют. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Воздуховод ведь нужен. Особенно летом, когда жарища. Кондея ведь нету.  Честно говоря не знаю что выбрать. Начитался вчера про 50-60 долларовые китайские магнитолы и сомневаюсь или покупать. Изображение многие пишут что замыленное, а картинку хочется четкую, качественную. Нашел магнитолу с многими положительными отзывами на андроиде, но и стоит же 180 у.е. Это слишком уж для камеры заднего вида. Одно понял, что GPS не главное, все равно майфон внизу, смотреть не удобно да и опасно отвлекаться туда. У меня крепление на воздуховоде стоит для телефона, навигатор показывает нормально с подсказками.  Основная дилема - это что то найти для камеры з.в.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомый пользуется подобным зеркалом. Какое именно зеркало - я не знаю, но он вполне доволен.

Правильно сказал 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, камера для того чтобы не задавить кого-то, ну и для более точной парковки (к бордюру, стене, другой машине, линии разметки). А всё остальное всё равно по зеркалам.

ИМХО, а Ланосе наиболее гармонично будет смотреться только зеркало. Ну или двухдинка. Все что требует дополнительных действий (достать, открыть, подключить, включить) будет крайне не эффективно, так как предполагает использование только в идеальных условиях (еду один, никуда не спешу, выбрал идеальное парковочное место, хочу красиво туда припарковаться). Монитор не должен требовать дополнительной подготовки, и должен включаться с включением задней передачи. Всё остальное - игрушки, которые после третьего включения просто не будут использоваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, lyolik сказал:

Монитор не должен требовать дополнительной подготовки, и должен включаться с включением задней передачи. Всё остальное - игрушки, которые после третьего включения просто не будут использоваться.

вот у меня так и есть, R воткнул,моник заработал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Та воздуховод не закрыть наглухо, он по центру из двух частей состоит, если монитор крепить между ними, а монитор то маленький, то и дуть будет и показывать,под него подложить какой-то пластик тонкий чтоб не разплавило зимой, да и всё.

Ты определись, монитор или майфун ? 30$ или 60$ - ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы купил конечно майфун 2 din.  Картинка ведь чем больше, тем лучше. Да и у меня основная задача это камера заднего вида.  Но вся соль в том, что эти не дорогие майфуны звучат не очень качественно, эквалайзер почти ни какой. И что придется на это закрывать глаза? Но ведь иногда и хочется музыку послушать.  В качестве монитора заднего вида двух динка конечно пошла бы, а вот GPS уже было бы не очень удобно в Ланосе глаза косить.       Даже уже и сам сомневаюсь.  Может  опять вернуться к зеркалам. Есть же качественные , которые на солнце не бликуют.  Только вот картинка на них не большая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 часа назад, arkur сказал:

вот у меня так и есть, R воткнул,моник заработал.

У меня тоже! :)

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Ланосе наиболее гармонично будет смотреться только зеркало. Ну или двухдинка.  ---- с этим я целиком согласен.  Кстати в правильном зеркале монитор находится в левой части, а не посередине, это замечание спецов. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я себе заказал на али такое зеркало, камеру заднего вида установил в салоне пока. Для регистратора годится и в салоне а вот парковатся не удобно. Буду ставить над номером ету или позже закажу штатную, у меня т 150 кузов. А так меня вполне устраивает етот регик, единственое зеркало немного дрожит на скачках но номера читаются. Сори за качество фоток(с планшета).

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
В 10.04.2017 в 22:04, Mirage.a сказав:

Пользовался таким зеркалом с регистратором. Зеркало больше обычного иногда пассажир бьется головой. Саму зеркало синим отливом для меня неудобно. Установлено была тф матрица с плохими углами обзора. Днём ещё нормально, а ночью приходилось наклоняться вправо чтобы хорошо рассмотреть. В итоге продал. Сейчас пользуюсь вот так.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Товарищ врезал в солнцезащитный козырёк


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наконец дошли руки переделать: 

Все тот же монитор. 

Достал внутренности из корпуса.

Вырезал под них углубление в козырька.

Посадил туда дисплей с платой на герметики.

Сверху, пока обклеил вместо рамки отрезанным с того же козырька кармашком.

На все ушло где то 1-1,5 часа. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот это мне нравится. дельно и удобно.  а козырек от дополнительного веса не раскладывается сам?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как видно на солнце? Сильно бликует или нет?  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У себе поставил зеркало с монитором, регистратор с записью с 2х камер и 3 камеры. Боковая или задняя переключается кнопкой. Передняя и задняя (или боковая) всегда пишутся. На монитор (в зеркале) выводится автоматически задняя при включения задней. Все установлено стационарно, работает хорошо уже несколько лет, но по началу пришлось камеры подбирать по чувствительности, по углу и зеркальности. и разметке. Солнечным днем (в мониторе-зеркале) видно не отлично (удовлетворительно), но все равно на парковке помогает сильно.

Сейчас бы взял все в одном:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А вот качество камер? Как попадется. Углы должны быть широкие. И чувствительность, чтобы в сумерках и ночью были видны не просто засвеченные пятна на черном фоне, а можно было все разобрать. И чтобы в задней камере была разметка, зеркальность и видно было край горизонта. Иначе какой смысл.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17 годин тому, Oleg 37 сказав:

Как видно на солнце? Сильно бликует или нет?  

4,3". Бликов нет так как сам дисплей матовый, да и солнце на него не попадает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23 хвилини тому, Mirage.a сказав:

4,3". Бликов нет так как сам дисплей матовый, да и солнце на него не попадает.

Козырёк не раскладывается, там весу + 50 грамм.

А зеркало, стандартное, снова вчера пассажир головой отломал. :(

Змінено користувачем Mirage.a
Добавление информации
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.