Перейти до публікації

Зеркало с камерой заднего вида. Кто пользуется?


Oleg 37

Рекомендовані повідомлення

Я думаю что есть. Это ведь монитор

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5.0 Дюймов Автомобиля TFT ЖК-Монитор 800*480 Цвет 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

А этот видел , недорого но, там в рекламных фото глянуть как его крепят , может и в ланосе тоже так выйдет ?

И цена смех.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно а никто не заморачивался подключением камеры заднего вида к смартфону???? Был бы выход из положения :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А смысл , пока достанешь, разблокируеш, запустиш приложение, уже и место парковочное заняли.

Весь смысл в простоте и удобстве.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да-но мобила всегда с собой и меньше всяких гаджетов из машины с собой тягать.А на счёт паркоместа-можно жопой на половину умоститься а уж после и нофелет достать и прогу запустить,ведь камера нужна лишь для того чтоб поплотней залесть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда, вайфай камера+ смартфон.

По-моему китайские экшен камеры по 50$ уже с вайфай. Осталось с нормальными руками это всё сделать правильно, там включение камеры и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с вайфай-всё понятно.Это не наш метод(дорого),мы же идём по пути удешевления.Да и вайфай камера уж очень габаритная а вот китайская врезная блоха с проводом и нофелет-это уже бюджетный вариант. Как повод для полёта мысли-OTG кабель. У кого какие идеи????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Плюс камера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предложу теорию:берём китайскую врезную или нет (кому как лучше) камеру заднего вида,кабель от фотика (если он есть) там вроде мини юсб и выход на видео,переходник с мини юсб на микро юсб,нофелет на Андрюше и в бой!!! Подозреваю один трабл-тел может не увидеть камеру но думаю великий гугл всё разрулит :). Всем удачи,будем ждать ответа от первоиспытателей!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Что-то вы перемудрили, куча кабелей проводов.

Я лично ставил раньше кучу всевозможных камер а разные места и первый раз слышу о том что в аналоговой камере есть usb выход, а тем более на камере заднего вида - чушь !

Если можете это по факту, дайте ссылку.

А кто захочет лепить обычную камеру то должен помнить 

 самое главное:

Все камеры которые предусмотрены для установки чтоб парковать - они имеют разметку зоны парковки а это не мало важное.

Самое простое кто хочет с телефоном  : смартфон+wifiкамера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, мысли пошли все дальше и дальше.  Но отдельный выносной монитор надо будет забирать с собой или где то прятать, т.к. на видном месте она долго не продержится., охотников за таким у нас к сожалению хватает. Я пока рассматриваю или козырек с встроенным монитором или отдельный монитор, но поцеплю его опять же в козырек, так будет бюджетнее. и не выделяться на торпеде.

Главное простота- включил заднюю передачу, тут же все увидел в монитор и сдал на зад, без лишних включений и конектов, и потерь времени.   Хотя может у каждого свое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я об этом, простота.

Как вариант, тот монитор с Али, что на подставке, он как-то складывается, если у вас ниша под майфуном пустая, то можно продумать, чтобы он был в том месть лёжа спрятан, а когда надо вытянул его , воспользовался и обратно. Имею ввиду механизм , как есть автоматически складывающиеся экраны у майфунов, а это в ручную. 

И идея про козырек: достать бу от ланоса козырек, сделать каркас из алюминия с отверстием по монитор , закрепить его , обратно одеть чехол, проверить как оно на практике, узнать все плюсы и минусы, если этот вариант устроит, тогда довести до ума. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот в просторах Drive2 нашел одну из попыток 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Правда не аккуратно, ужасно. Я бы отверстие под экран меньше  сделал и просверлил отверстие под провод, а ни резал вдоль. Теперь понимаю что 5" хватит в козырек. Если ставить на 7" то точно каркас придется делать.

Вот результат поинтересней  

Есть о чем задуматься!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На второй ссылке сделано конечно культурней.  Сделал только что замеры у себя в Ланосе и выяснил, что готовый козырек с монитором больше нашего и по размеру на место штатного не станет. Если к нему крепить отдельный монитор, то только внутрь прорезать, а то козырек не закроется. На торпеде складывающийся монитор поставить негде, так как торпеда у нас покатая и ровного места почти нет. Так что некоторые мысли уже отпали само собой.  Невольно мысленно опять возвращаюсь к зеркалу с монитором, так как не уверен, что удастся аккуратно вставить монитор в козырек, я не особо самоделкин. Магнитола 2 дин со сьемной панелью уж слишком не бюджетный вариант. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё мысль с размерами, попробовать практически:

Зять телефон к пику 5', можно из картонки вырезать, как мониторы, 4'3 , 5 , 7дюймов, и мостить их в разные подходящие места, так судиться круг мест и размеров.

Сфоткай вид сзади, как видите камера заднего вида, сядь в авто и посмотри на фото чтоб ещё понять с какого расстояния минимум/максимум смотреть картинку можно.

Надо для себя подобрать самое оптимальное, а то для кого-то и монитор на соплях за счастье.

Если бы были эти цацки под рукой и попробовать их на практике то сразу понял что тебе нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дельный совет. 

Действительно жаль, что не куда отдельный монитор втыкнуть в салоне.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати с размерами монитора надо поиграться точно. Вот ссыль где ставят моник 4,3 , в ланосе там тоже есть место.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну это не камера, а приемник и передатчик, то есть это штука за кучу денег заменяет кусок провода  за 20 грн и в чём её смысл и польза. Когда вопрос о дёшево, практично и сердито.

Мало того в описании написано что может мешать портативному  GPS.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда так!!!! Нравится?????

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но быть привязанным к телефону тоже не лучший выход. Телефон надо устанавливать, крепить, да и сесть может.  Снова подумываю над возвратом к зеркалу с монитором.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати кто знает, или без проблем снимается в Ланосе штатное зеркало со стекла....?  Я пробовал так заметил, что сидит очень плотно. Там крепление на подобие ласточкиного хвоста вроде. Или лучше уже купить универсальное зеркало, которое крепится на штатное своими защелками?  Но я читал, что некоторые водители жалуются, что такое зеркало на неровностях дороги трясется слегка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сидит оно туго.

А по теме, что решили, что купили, как работает ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штатное зеркало легко снимается, нужно только шестигранником выкрутить фиксирующий болтик и всё.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.