Перейти до публікації

Формула-1 Сезон 2017


Andrey1.4

Рекомендовані повідомлення

Сезон 2017 открыт. Не забываем завтра посмотреть Гран При Австралии. Результаты квалификации уже имеются- Льюис :1st: С удивлением узнал, что Росберг подался в бизнес. Как и где будем смотреть, за кого болеть и т.д. В общем, по традиции предлагаю обсудить:) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всех болельщиков поздравляю с началом нового сезона!!

Если я правильно понял, ГП Австралии стартует в 7:00 по киевскому времени?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сэба и Фэррари с первой победой. На пьедестале, как в старые добрые времена с Шумахером, немецкий и итальянский гимны:yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

54 минуты назад, tu-22m3 сказал:

по телику опять нет трансляции ?

По телеку нет,и похоже в ближайшем будущем не придвидется.Смотреть можно бесплатно в интернет е,или платно через спутник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, СаняV сказал:

По телеку нет,и похоже в ближайшем будущем не придвидется.

Да, очень не хватает Макса Подзігуна. Российские Попов с дамой - это совсем не то:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 роки потому...

С 2008 года жду когда поедет феррари, наконец-то!!! Леклер красава почти 0.4сек снял с шеколадки :dance2:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только феррари могли так эпически проср..  провалить гонку. Только машина безопасности давала возможность шоколаду выиграть эту гонку... и кто её выпустил... 1-вый номер феррари. :wall:

Змінено користувачем S@K
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

И опять фераристы в опе, правду говорил Монтидземоло: пропусти напарника, просто потому что я так сказал.... а тут 2 гонки тупо просраны нет слов вобщем

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шарль обогнал красиво Себа, тот обиделся, пошел в контр атаку почти обогнал и немного решил пугнуть Шарля но все вышло - как вышло, команд не было по всей видимости из боксов ни каких.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...
18.11.2019 в 15:26, tu-22m3 сказал:

пугнуть Шарля но все вышло - как вышло,

А как вышло? Можно по подробнее? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В этом году ферари "превзошли" сами себя, болиды абсолютно всех конкурентов быстрее прошлогодних и только красные остались на том же уровне, даже местами хуже...

Я бы на месте Маттиа Бинотто уже сегодня ушел в одставку, не дожидаясь Мельбурна. SF1000 это насмешка над болидом, хуже Уильямса который концы с концами еле сводит...Фетель с Леклером за выход из Q3 боротся будут...

P.S. Давно такого позора не было, опустились на дно и пробили его ! :shock: Инвалиды !

Змінено користувачем S@K
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Думаю специально могут уменьшать показатели, Мельбурн покажет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Комрады, вы обратили внимание на фишку мерсов с подвижным рулем (от себя/на себя, прям как в самолете АН-24 ))), я так понял, что при этом происходит изменение схождения передних колес, но что это дает ...???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

13 часов назад, Lev@ сказал:

А мерсы молодци!

Да мерсы последние лет 7 как молодцы)) Немцы, этим всё сказано !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 как они заявляют лучшая работа шин, но я думаю там и клиренс изменяется...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да полюбому, система полу-легальна, так же как и фарарический прошлогодний впрыск масла в топливо. Да и кто её запретит? Рос Браун? Он же член совета фиа, он же совладелец мерседес. Болельщики мерседес примите мои поздравления, Хем - 7мой титул, мерс - кубок конструкторов. Борьбу за третье место даже смотреть не хочу. Одно мне только не ясно красные ниже Уильямса опустились или на уровне)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не стоит торопиться с выводами, не думаю, что на тестах они по максимуму раскрывались (редбул+феррари).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да как сказать, Фетель тоже заявлял, "мы все козыри не показываем", и только двиг на полную мощность вывели как он тут же сгорел (и это на тестах)... козырь... ничего не скажеш)))

Ну а по ред булам там да, Ферстапен очень быстрый гонщик, против этого не поспориш, (даже быстрее Хема я думаю). Он мерсам нервы попортит, но не более того, эго тупость\безрассудность и детские ошибки никак не приближают его к чемпионству, ну про откровенное хамство я вообще молчу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне Ферстапен со старта как то сразу не понравился, вечно ему "как плохому танцору в той поговорке")). После ухода миши (болел за него еще с 90 годов, когда начал ф1 смотреть), так особо не за кого не начал переживать. Сейчас "болею" за Фетеля, а Хемильтон - НУ БЕСИТ ОН МЕНЯ СВОИМИ КОСАМИ ((:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.