Перейти до публікації

Как я машину продал


DruMA

Рекомендовані повідомлення

А чём прикол?Что то не уловил мыслю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тадам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 минут назад, Yellow сказал:

А чём прикол?Что то не уловил мыслю!

Ну фраза "первый владелец" на слух звучит так , что он единственный владелец авто.

А их вон сколько, пост выше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А,кидалово и разводняк!!!Типа "мамой клянусь"!!!))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все как и говорилось выше- авто в отличном состоянии чистый кореец от первого владельца. Совесть у человека отсутствует как таковая. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и кореец, типа это же плюс, и купит ведь кто то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, DruMA сказал:

Тадам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

це де таку інфу можна витягнути?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 минут назад, Yarmola.L сказал:

це де таку інфу можна витягнути?

carlife.in.ua - сейчас вроде 100 гривен стоит...я за 25 сделал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 15.03.2017 в 16:59, vzx сказал:

А разве с ветеранов ордена, медали, знаки отличия снимают, когда они уже не военнообязаны

 

Не смешите, вы хотите сказать что любой кто себе написал ланос клан, вот ему захотелось такую надпись, и он на этом авто ограбил банк, то придут сюда и начнут права качать ?

Это всё равно что предъявить претензию к авто у которого надпись на лобовухе sony, что у нее громко музыка играет и надо предъявить претензию к фирме sony.

Думаю ни кто тут не будет отвечать за надпись на машине, а дураков хватает чтоб что угодно писать на своём авто.

Чисто из уважения к клубу, да, человек получил членство и наклейку на авто, желательно, чтобы он снял.

Полностью поддерживаю. Вызверились, буд-то он свой аусвайс отдал, а не просто наклейку оставил. Да и репутацию клуба портят нынешние члены, харкаясь с открытого окна, подрезая народ и прочее. Ни один раз наблюдал.

В 16.03.2017 в 10:27, DruMA сказал:

Добрый день всем. 

1.  Во время продажи не до наклеек было, но после ГАИ баталий вспомнил и перезвонил с прошением снять наклейку. 

2. Попытаюсь проконтролировать, так как каждые выходные сейчас на Столичке трусь да и лично знаю перекупа.

3. Продал за 2.2 копейки - думаю что на рынке будет стоять 2.5-2.6

4. Наклейка как может сыграть на руку человеку, так и не сыграть. 

  Если бы я увидел такие письмена на машине понял, что машина клубная - 100% полез искать ее концы и историю.

  А тут такой пост. Это плюс.

Минус заключается в том, что человек понятия не имеет, что прилеплено сзади, но перекуп ему мило втирает ,что машина клубная и вообще "кафетка", тем самым набивая цену. 

5. Я не первый и не последний,  кто не позаботился снять "шевроны" с продаваемой машины.

Просто я посчитал нужным предупредить Вас.

Все сделано максимально правильно. Обязательно человек адекватный начнет смотреть авто по сайту и найдет, если захочет. Ну, а кто не будет пробивать, так тот купит хлам и с наклейкой и без.

Змінено користувачем _vZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.