Перейти до публікації

Как я машину продал


DruMA

Рекомендовані повідомлення

Наверно стоит создать данную тему в отдельной вкладке.

Продал свой автомобиль ланос 98 года 1.5  11.03.2017.

Хочу уведомить всех клубней и их родственников, что бы ни к коем случае не рассматривали данную машину к покупке.

Продал перекупу, который заверил, что подшаманит и перепродаст.

машину можно будет идентифицировать по клубной наклейке на задней нижней части багажника. Думаю, что перекупы ее не снимут

 

Будет стоять с перекрашенными бамперами, передними, задними крыльями, возможно капот.

Будет на вот таких дисках, как на фото(диски возможно тоже перекрасят)

 

Авто побывало в ДТП, его сделали, отреставрировали. Сильный удар в перед, в левую, водительскую часть. 

Все происходило до меня, я купил уже перекрашенный вариант.

Причина продажи и предупреждение ко всем, кто потом ее будет рассматривать, как покупку:

Начал гнить и отслаиваться лонжерон с водительской стороны, начал сильно гнить стакан(это все красиво заварят, заляпают герметом и подкрасят) да и в целом машинка уже устала.

Мое дело предупредить. Всем хороших дорог

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 минут назад, docstat сказал:

98 год - реально уже устала.

 

Не в роках справа.

У мене всього на 5років молодша а кузов в ідеалі..тьфу..тьфу..тьфу.

Машина була бита, від того тому вже і йде швидка корозія..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

действительно,наклейку нужно было снять...

если не секрет,за сколько забрали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, xxxmatadorxxx сказал:

А клубную наклейку надо было снять(((((

А разве с ветеранов ордена, медали, знаки отличия снимают, когда они уже не военнообязаны

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сравнил болт с гайкой!

Одно дело, когда машина в клубе и человек в клубе. Другое, когда машина неизвестно в чьих руках. Если, она засветится в каких-либо делах, куда будут обращаться? Дальше догадаешься сам?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

истину глаголиш;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 часа назад, xxxmatadorxxx сказал:

А клубную наклейку надо было снять(((((

А разве с ветеранов ордена, медали, знаки отличия снимают, когда они уже не военнообязаны

 

1 час назад, zenit-ny сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Одно дело, когда машина в клубе и человек в клубе. Другое, когда машина неизвестно в чьих руках. Если, она засветится в каких-либо делах, куда будут обращаться? Дальше догадаешься сам?

Не смешите, вы хотите сказать что любой кто себе написал ланос клан, вот ему захотелось такую надпись, и он на этом авто ограбил банк, то придут сюда и начнут права качать ?

Это всё равно что предъявить претензию к авто у которого надпись на лобовухе sony, что у нее громко музыка играет и надо предъявить претензию к фирме sony.

Думаю ни кто тут не будет отвечать за надпись на машине, а дураков хватает чтоб что угодно писать на своём авто.

Чисто из уважения к клубу, да, человек получил членство и наклейку на авто, желательно, чтобы он снял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 мда... Логика однако. А ещё и модер. Представляю, что такой "намодерирует". При чем тут сони и "дедываевале"? Отвечать может никто и не будет, но репутацию можно подпортить легко! Даже бухого с наклейкой словят, так наши журнашлюхи раструбят на весь мир: "Представитель ОО и т.д." Короче, если не дано понять, то не мучайся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Детский сад)))

Вы решили на себе порвать рубаху за каждого ? Это тут вы и другие ставят себя святыми, а на дороге и в деле народ совсем другой.

Простой пример порядочности и уважения к клубу. В Николаеве (тоже и в других перефирийных городах) куча народа с нашего клуба, но на сборе клуба, ни разу не было 10 человек.

 Вот вы лично готовы за меня поручиться, вы не меня не знаете ни того человека что продал хеч ?

Если говорить обо мне лично как вы начали, я бы не стремился к чему-то лучшему нашего клуба если бы он мне был "параллелен", а раз я модератор, как вы подверели, то я и старюсю для клуба, во имя клуба, но за вас лично на себе рубашку рвать не буду.

Я работаю с тысячами людми и знаю что люди очень разные, но вашу логику я понял.

Отправлено темы отошли, по теме, хозяин посчитал оставить авто таким какое оно есть, далее судьба авто это не его ответственность.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я же тебе говорю: не напрягайся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почем отдал если не секрет?

Змінено користувачем kyppe
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день всем. 

1.  Во время продажи не до наклеек было, но после ГАИ баталий вспомнил и перезвонил с прошением снять наклейку. 

2. Попытаюсь проконтролировать, так как каждые выходные сейчас на Столичке трусь да и лично знаю перекупа.

3. Продал за 2.2 копейки - думаю что на рынке будет стоять 2.5-2.6

4. Наклейка как может сыграть на руку человеку, так и не сыграть. 

  Если бы я увидел такие письмена на машине понял, что машина клубная - 100% полез искать ее концы и историю.

  А тут такой пост. Это плюс.

Минус заключается в том, что человек понятия не имеет, что прилеплено сзади, но перекуп ему мило втирает ,что машина клубная и вообще "кафетка", тем самым набивая цену. 

5. Я не первый и не последний,  кто не позаботился снять "шевроны" с продаваемой машины.

Просто я посчитал нужным предупредить Вас.

Змінено користувачем DruMA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дуже добре продали у такому стані. А перекуп дійсно буде штовхати за 2.5к точно не менше :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я уверен 2800-3000 не меньше, мол кореец же:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

49 минут назад, Lev@ сказал:

мол кореец же:)

Ага, это Вам не поляк,  а за запорожские Ланосы и говорить не будем:D И кто-то купит ведь, и будет друзьям рассказывать, что авто такого качества сейчас уже не делают:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А через пів року володіння таким авто ''щасливий'' власник буде казати, що всі ланоси - це лайноси))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Lev@ сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я уверен 2800-3000 не меньше, мол кореец же:)

Машина польской сборки, про что говорит шильдик маркировки, да и VIN бился в сторону Польши.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

98г поляк? странно как то... спорить не буду хозяину виднее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 минуты назад, Lev@ сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

98г поляк? странно как то... спорить не буду хозяину виднее.

 

Это двухдверный хэтч 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

У моего сына такой же точно служебный Ланос (теперь ещё и ВАЗ 2113 добавился, так что я уже путаюсь на чём сын ездит:D), так вот и год совпадает, но там кореец чистокровный. В нём ещё горячий летом и холодный зимой салон оббитый шкурой молодого дерматина!

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

3х дверные насколько я знаю только корейцы были! И на поляках антенна всегда на крыше, кореец в крыле.

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

вот те пжалста))) марафет и штукарь сверху..)) 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А торгаш  то молодец, написал "первый владелец" , ну типа он первый а у машины то он не первый)))

Но штукарь накинул эт круто)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.