Перейти до публікації

Чехлы для Т150


_SanyOK_

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток. По настойчивому требованию супруги хочу поменять чехлы на автомобильных сиденьях. Кузов Т 150. Суть проблемы: спинка заднего дивана имеет подголовники которые являются составной частью спинки, хочу купить универсальные чехлы. Может быть кто-то знает или сталкивался с подобным - получится ли универсальные чехлы натянуть на эту спинку дивана? Или это только в ущерб собственным нервам и внешнему виду заднего дивана?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Были универсальные,правда  давненько это было,так что точно вспомнить как они сидели не могу.Натянуть их получится,вот только сверху спинки там где горб будет не совсем красиво.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,5 тис.   383

Не натянутся нормально. Универсальные и так короткие, а эти бугры дадут очень неприятный эффект в виде "недотягов". Не пожалейте денег на конкретные т150-е чехлы, их в продаже есть, пробуйте и по месту, и интернетом. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

11 минут назад, Юра 66 сказал:

Не натянутся нормально. Универсальные и так короткие, а эти бугры дадут очень неприятный эффект в виде "недотягов". Не пожалейте денег на конкретные т150-е чехлы, их в продаже есть, пробуйте и по месту, и интернетом. 

 

11 минут назад, Юра 66 сказал:

Не пожалейте денег на конкретные т150-е чехлы, их в продаже есть, пробуйте и по месту, и интернетом. 

Просто подходящие универсальные чехлы я нашел за 700 грн., а более-менее неплохие под Т 150 стоят 2000 грн. - почти в 3 раза :(

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,5 тис.   383

Первая ссыль в поиске "чехлы сидений ланос т150" даёт дешевле...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да они дешевле, но майки - сразу "нет", пилоты также "нет" - просто сугубо личное отношение. Серые более менее, но я похожие видел в реале, тоже не фонтан. Вот такой я переборчивый :)

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На рынок сейчас ходить не сезон, а в магазинах был. Там только универсальные чехлы продают. Ну вот как бы потому эту тему и создал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.